Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша любимая музыка

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Arman_Armanenschaft написал(а):

Крэдлы не блэк, но симфо

А что же это?

0

62

Arcturus написал(а):

А мне лениво переписывать сюда свой плейлист.

А кто-то вынуждает?
Да, понимаю, лакримоза, хим, рамштайн выписывать мегадолгл...Ах, еще ж ария!
Предвосхащая ответ о том, что это далеко не все и твои познания в готеге инфернальны и безграничны: Судя по мегапостам эт далеко не так.

0

63

Arcturus написал(а):

А впечатления никакого

А ты уверен, что о тебе речь?

0

64

Monk написал(а):

Arman_Armanenschaft написал(а):
Крэдлы не блэк, но симфоА что же это?

Симфо блэк метал......разновидность блэка.

0

65

Дарквейв, пост-панк, готика, дэт-рок...
London After Midnight, Umbra et Imago, Sopor Aeternus, Christian Death, Rozz Williams, Siouxsie And The Banshees, The Sisters Of Mercy, Bauhaus, Cinema Strange, Specimen, Voodoo Church, The Cure, 45 Grave, Mephisto Walz, Joy Division, UK Decay, Sex Gang Children, Fear cult, All Gone Dead, Scream Silence, Scarlet's Remains, Eat Your Make-Up, Two Witches, Lacrimosa, Stoa, Inkubus Sukkubus...
Думаю, этот список все готы хорошо знают  ^^

0

66

слушаю in extremo,mantus,sol invictus особенно песню blood of summer,группа the crxshadows, Lord vampyr,
очень люблю otto dix и Emilie Autumn вот такой пучок

0

67

Irya написал(а):

sToa - Silmand (2008)

скачать мождно здесь:
http://rs11.rapidshare.com/files/152326545/Stoa.rar
Password: mp3db

А можно линк ещё раз? А то он устарел, а Stoa для меня - культовая группа, очень хотелось бы их последний альбом услышать

0

68

Рок. Хард, панк, метал и т. д. :crazyfun:

0

69

Я слушаю ...
Otto Dix . Lacrimosa . Slipknot...

0

70

лично у меня к  отто дикс негативное отношение

0

71

люблю олдовые группы(Bauhaus,Corpus Delicti etc) и что нибудь навроде Elend

0

72

Memento mori написал(а):

Симфо блэк метал......разновидность блэка.

Я вкурсе, что black имеет несколько разновидностей. Меня интересовал ответ Arman_Armanenschaft по этому вопросу...

0

73

Damned Minnesinger написал(а):

А можно линк ещё раз? А то он устарел, а Stoa для меня - культовая группа, очень хотелось бы их последний альбом услышать

если еще актуально
http://www.filestube.com/s/stoa+silmand

0

74

Не знаю имеет или не имеет причастие к готике,хотя мне это не важно на счет этой группы,но самая самая любимая группа это ШМЕЛИ и точка,но не откажусь и от Otto-dix,Marilyn Manson,Nightwish(Старый состав),Театр святого вита,Пикник,Ария,Tracktor Bowling,L'AME IMMORTELLE,Lacrimosa,Смех,Концыи т.д.

0

75

ещё arcana не плохая группа и artesia

0

76

Monk
А вот наконец и я, да.
Крэдлы (мое конечно мнение, да!) это просто..метал. ну или там рок. разницы-то?
У блэка, как Вы наверняка знаете, своя структура композиции, не так ли?:3
вообще, вероятно, я приземлен, но блэк для меня - (6 струна) 7-7-7-7 5-5-5-5 7-7-7-7 5-5-5-5.)

0

77

Забавно  :cool:  Ну это больше для тру-блека на одной то струне_   http://i074.radikal.ru/0910/b0/e0868ca8b61a.gif А в мелодик-блеке и симфо гитарки поинтереснее будут, я уж не говорю про партии клавиш. Это уж совсем примитив, когда 5 и 7 лад только...   А что там за структура такая, от которой нельзя отступать?   :)

0

78

Monk
Ну вот я в основном таки по труЪблэку убиваюсь. Хотя вот и Кландестин Блэйз меня радуют, да.)
Да посмотреть в принципе и на симфо/мелодик блэк - те же квинты же. и размер 4/4.^_^
а крэдлов я таки и сам слушаю иногда. хороши, стервецы.

0

79

Моей самой любимой группой является-Evanescence!!!Я до смерти люблю эту группу!!! А ещё слушаю:Otto Dix ,Rammstein, Lacrimosa, Slipknot ,Korn ,Unreal, Amatory.....И очень сильно призераю попсу-это полная бесвкусица!!!

0

80

Arman_Armanenschaft написал(а):

Ну вот я в основном таки по труЪблэку убиваюсь. Хотя вот и Кландестин Блэйз меня радуют, да.)Да посмотреть в принципе и на симфо/мелодик блэк - те же квинты же. и размер 4/4.  ^^ а крэдлов я таки и сам слушаю иногда. хороши, стервецы.

А мне ещё нравится очень когда триолями идёт или размер 6/8 - тоже классно идёт в блеке. А квинты/кварты они везде по-большому счёту. Всего лишь интервалы. Хотя часто встречаю в блеке (да и сам использую) малые терции - очень мрачно звучит  :)

Отредактировано Monk (20.10.2009 19:42:34)

0

81

Monk
Ну, это тоже да, я даже спорить не буду.^_^

0

82

Irya написал(а):

если еще актуально
http://www.filestube.com/s/stoa+silmand

Угу, спасибо за линк, добрался наконец, до него.
На самом деле, довольно странный альбом получился у Stoa. Вроде бы есть очень хорошие, яркие, образные композиции, такие, как Ways, Modesty, Tacitum, но не обошлось и без удивлений. Особенно удивила(в плохом смысле) The Drinking Song. Это как понимать?
И сложилось у меня впечатление, что Stoa всё-таки полностью выплеснулись как группа на Zal'е. Там идёт такая мощная волна Ethereal'a, такие яркие, неповторимые ноты, какие у них вряд ли уже будут.

Кстати, если кому понадобится, вот ещё один линк на их альбом: http://narod.ru/disk/4341786000/ST_SI122008.zip.html

0

83

... Скрипка,клавишные... Классика и Darkweiv... А вообще главное чтобы музыка была глубокой, сложной, спокойной и депрессивной!Наслаждаюсь Otto dix i Lacrimosa и душу наполняет вдохновение...

Отредактировано Люсия (21.10.2009 14:22:41)

0

84

Люсия написал(а):

Сладкий мужской сопрано в голосе...

Высокий, светлый мужской тембр голоса называется "тенор". А "сопрано" - это высокий женский голос. (Для справки просто_) ;)

0

85

Monk написал(а):

мужской тембр голоса называется "тенор".

Благодарю Вас Monk, возможно я и ошиблась..  _Сопрано-это призрачный женский вокал_ Так ведь? Но существует так же уникальный тембр голоса- фальцет в тесситуре нижнерегестрового МЕЦЦО-СОПРАНО, поэтому сопрано разные бывают.. Мои познания в этом не столь глубоки.. И все же, спасибo..  http://s43.radikal.ru/i099/0910/e0/428ab3f0ce0a.gif

Отредактировано Люсия (24.10.2009 11:54:17)

0

86

Фальцет дословно с итальянского, на сколько помню с уроков вокала, это ложное пение, т.е. не фальшивое (типа "медведь на ухо"), а неестественное для обычной речи (при которой используется грудной резонатор). При пении фальцетом учавствует как правило лишь головной резонатор. Ну в принципе не стану заморачивать вас, Люси_  :)

0

87

Monk написал(а):

не стану заморачивать вас, Люси_

Нет, ну что Вы.. Мне напротив, очень интересно познать об этом что-то новое... В-общем нужно будет немного пересмотреть эту тему.. Но высокие голоса как у мужчин так и женщин(не в зависимости от того какое наименование они имеют) это нечто фееричное, приятно слушать и как бы оно не называлось фальцет, сопрано и т.д. и т.п.
:yep:

0

88

А я слушаю Cradle of Filth, Deathstars, Lacrimosa, Untoten, Kalmah, немецкий рок, иногда фолк, очеь люблю SOAD, просто обожаю вокал Serj Tankian, хоть и музыка у них не поражает воображение, и еще много всего разного, включая j-rock и другие рок- и металл-группы с национальным уклоном.

0

89

Люсия написал(а):

_Сопрано-это призрачный женский вокал_ Так ведь?

В принципе, да. В свою очередь сопрано может делиться на лирическое и драматическое, последнее позволяет исполнять произведения более широкого "толка", если можно так выразиться. Существует и ещё один, очень редкий вид сопрано -колоратурное сопрано - умение брать очень высокие ноты, призвание которого - умение причудливо украсить мелодию.

0

90

Срвершенно верно  :glasses:

0