Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Анабиоз "сон разума"- PC игра


Анабиоз "сон разума"- PC игра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Догадываюсь что заядлых игроков здесь немного, но мож кто играл. По моему очень отмосферная игра с хорошим подтекстом. История экипажа этого ледокола наверно была бы интересна участникам данного форума.
Есть ли люди кто играл ? Если есть- хотелось бы пообщаться на эту тему, что понравилось, как поступили в том или ином случае и как поступили бы в жизни ? И вообще просто пересказать эту историю тем кто не играл.
Один я не справлюсь, да и рассказ получится однобоким, а история и правда интересная. Любителям леденящих, во всех отношениях, игр и просто любителям игр со смыслом рекомендую- требования к железу очень серьёзные !

0

2

SiM написал(а):

Догадываюсь что заядлых игроков здесь немного

Ну, это Вы немного ошибаетесь)...

SiM написал(а):

требования к железу очень серьёзные !

Вот потому и не играл. Хотя хочется.
Много хороших игр в последнее время появилось, в частности DD вторая, Risen неплохая игрушка. А то что разработчики совсем "распоясались", и не хотят нормально бета-тестировать игры, очень огорчает. Как результат - непомерные требования по железу.

0

3

Они сейчас спецом выпускают недоделки, потом патч выходит, и всё исправляет но тока на лицензионки на пиратку не поставишь.  А на счёт требований, сейчас везде идёт директ х10, на подходе х11, и шейдоры не ниже 4 и поддержка физикса желательна, получается оч реалистично и серьёзно. Хотя есть игрушки которые и без графы одним сюжетом так берут что не аторвёшься. Игра про которую  говорил выше оч неплоха (именно сюжет) но косяки с адоптацией, работает со сбоями даже на моей двуядерной видюхе.

0

4

Ну, если покопаться, то можно и на пиратку патчи найти, а если нет, то проще взять уже пропатченную крякнутую версию. Да, не спорю, всё это красиво и реалистично, однако грейдить систему каждые год-полгода я желанием не горю. И многие игры спокойно запускались бы где-то на 6600 - 7600 (ну, или на Радеоновских аналогах), если бых нормально тестировали. В частности, во втором Sacred'е, вокруг которого было немало шума в своё время, я не увидел ничего такого, что требовало бы по минимуму гиг оперы, двуядерный проц и 8-й GeForce.

0

5

Да уж- апгрейд это больная тема, разработчики какраз и продвигают новое железо за счёт увеличения требований к нему. Сам апгрейдился недавно ради интереса но особого прироста производительности машины не заметил в обычных приложениях. Только в играх, картинка канечно стала оч хороша, но не все согласятся выложить 40000 р. на апгрейд. И вот представь что даже на самом новом железе игры могут притормаживать и приходится настройки снижать, производители это объясняют тем что надо ставить 2 видюхи каждая из которых стоит 15000 р.- не жирно ли.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Анабиоз "сон разума"- PC игра