Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Суицид недалеко от нас


Суицид недалеко от нас

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Совершали ли вы попытку суицида хоть раз в жизи?
Нет. ведь это большой грех.

75% - 3
Да. Каюсь и никогда больше не повторю.

25% - 1
Да. В прошлый раз не получилось, но я это исправлю.

0% - 0
Голосов: 4

1

Не делайте ошибок. подумайте о близких. Всегда есть выход.

0

2

Не за что! То, что я гот не значит, что я хочу умереть... Жизнь то ОДНА )

0

3

Сосед мент рассказал историю- пришлось как то ему вызвать к себе парня который дважды пытался себя угробить, во время беседы он ему показал фотографии трупов самоубийц которых нашли не сразу (на различной стадии разложения).
После этого парень помирать расхотел.

0

4

Вот! Супер-тирапия...

0

5

SiM написал(а):

Сосед мент рассказал историю- пришлось как то ему вызвать к себе парня который дважды пытался себя угробить, во время беседы он ему показал фотографии трупов самоубийц которых нашли не сразу (на различной стадии разложения).
После этого парень помирать расхотел.

Хорошо, если подействовало - парень, видать, эстетом был. Если б ему и правда так хотелось на тот свет, то едва ли его интересовало бы то, как будет разлагаться его бренная плоть и как она будет пахнуть. Хотя многих именно непрезентабельность смерти и останавливает, даже "романтишшно-готишшно" разрезанные вены дают совсем не мрачно-прекрасный результат. А ванну крови, смешанной с эээ... как бы это помягче?.. тем, что было в кишечнике на тот момент.
По сабжу: нет, и не собираюсь.

0

6

Была у меня как то халтура- мы в троём перетягивали проводку в морге, гнилая вся, холодильники работали с перебоями. Насмотрелся за эти дни на неопознаные трупы (ну бомжи там или ещё кто), тоже не слишком свежие, впечатление такое оставило что появилось желание быть кремированым. Хотя полезно (ИМХО) глянуть на это- отрезвляет и возвращает с небес на землю, всю романтику как рукой снимает.
Хотя этой романтики в нашей жизни так не хватает... Подруга ещё на хирурга учится, иногда такое рассказывает, у нормального человека волосы дыбом встанут, а для неё норма, даже прикалывается по этому поводу- ну у врачей вообще специфический юмор.
P.S. Чёто меня на жуть какуюто на ночь глядя потянуло

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Суицид недалеко от нас