Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Самое готическое время года...


Самое готическое время года...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какое время года на ваш взгляд самое готическое? И почему?

Лично для меня - Осень... В ней столько тоски и вдохновления... Она порой бывает мрачной и печальной,осенний дождь словно слёзы. Осень временная смерть природы,затишье,пустота...

0

2

Зима.Тёмное время суток,летящий снег,свет фонарей,пробивающийся сквозь морозную дымку,чёрные деревья-упоительно!

0

3

Ничего лучше летней ночи, где нибудь на озере нет !

0

4

Лето- темные ночи, звездное небо
Осень- меланхолия, плач природы
Зима- черно-белое кино
Весна- шизофреническое состояние
Каждый сезон по своему прекрасен, по своему плох. Сложно отдавать предпочтение чему-то одному

0

5

Лето.
Самые темные ночи бывают только после самых светлых дней, Готом не рождаются, ими становятся. Чтобы знать, что такое мрак надо сначала узнать, что такое свет.

0

6

Для меня это всё-таки осень во всех её проявлениях. Прекрасная в своей простоте природа, чьё лёгкое увядание навевает тонкую меланхолию, тоскливое завывание ветра в кронах деревьев, шёпот моросящего дождя, низкое, пасмурное небо, и, наконец, первый снег, падающий на промерзающую, умирающую землю. Можно продолжать до бесконечности...

Отредактировано Damned Minnesinger (17.12.2009 13:13:56)

0

7

Я считаю, что это осень. Осенью вся природа погружается в литаргический сон.

0

8

Damned Minnesinger написал(а):

Для меня это всё-таки осень во всех её проявлениях. Прекрасная в своей простоте природа, чьё лёгкое увядание навевает тонкую меланхолию, тоскливое завывание ветра в кронах деревьев, шёпот моросящего дождя, низкое, пасмурное небо, и, наконец, первый снег, падающий на промерзающую, умирающую землю. Можно продолжать до бесконечности...

Не могу не согласится :rolleyes:

0

9

Время года готичным не бывает. Бывает погода и соответствующее настроение.

0

10

Зима помоему очень красивое и готическое время года.

0

11

Marija написал(а):

Осень временная смерть природы,затишье,пустота...

я тогда уже молчу о зиме... вот где точно не временное затишье, пустота природы, а такое ощущение, что вечное... и тем более не говорю о смерти, так как зима и есть олицетворение небытия природы, цикл временной, который по-другому и называется смерть, но который потом переходит в новое рождение, а точнее перерождение - весну... вот кстати после этого понимания у меня поменялись местами зима и весна, в том плане, что весна теперь моя самая любимая пора, а зима - наименее любимая

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Самое готическое время года...