Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЛЯ СОВ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сова. Почему-то при этом слове все вспоминают старую, умудрённую опытом птицу. А что же молодые: не родились ещё? Или уже состарились? Да вот же одна! Учиться ей ещё и учиться. Мудрой она станет, обязательно. Было бы желание и умение учиться.

А пока что расправь крылья и лети в ночь! И не бойся ничего. Ведь ночь - твоя главная помощница. Дневное зрение ночью не только не помощник, а иногда и вовсе помеха. Просто доверься и лети. Темнота не всегда мрак отчаяния. Это и интуиция, и покой, и тайна. Это свод палатки над головой, мягкий пушистый плед, путь к звёздам, взрывающий небесную скорлупу.

Луна поделится с тобой чувственностью, а звёзды подарят мудрость. Ты увидишь тени, которые отбрасывает день. Побываешь на весёлом шабаше. Узнаешь сны людей и богов. И зрячим не всегда удаётся увидеть свой путь. Зато ты будешь чувствовать. А ночь не даст лишнему маячить перед глазами и не даст им устать.

Это особое время суток, которое не терпит суеты. Возьми от него всё, что сможешь взять. Но не забудь, что и оно потребует от тебя многого. И чем больше ты сопротивляешься, тем больше ты отдашь и тем меньше сможешь взять.

Ночью исчезают надписи на камнях и появляется один-единственный Млечный Путь

+1

2

Браво!

0

3

Эльмина надеюсь, вы это без иронии сказали)

0

4

Sasula Blazla написал(а):

Ночью исчезают надписи на камнях и появляется один-единственный Млечный Путь

хорошо сказано

0

5

MORRA

если прикинуть, то в млечном пути гораздо больше вариантов, чем в классическом "на право пойдёшь..., на лево пойдёшь... и т.д."

0

6

MORRA

я могу выдать ещё что-нибудь вроде: "Над перламутровым миром стояла хрупкая сапфировая ночь. Небесное шампанское искрилось от звёзд"... и дальше в таком духе)))

0

7

Sasula Blazla написал(а):

"Над перламутровым миром стояла хрупкая сапфировая ночь. Небесное шампанское искрилось от звёзд".

это уже перебор,на мой взгляд

0

8

MORRA
иногда автора заносит на поворотах, особенно ночью

0

9

так это и есть для "чайников" - речь-то про молодёжь!
не пора ли переходить на лс

0