Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Наша жизнедеятельность.


Наша жизнедеятельность.

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Наша жизнедеятельность
Учусь в школе

15% - 3
Учусь в ВУЗе

45% - 9
Работаю

35% - 7
Я - свободный художник(сам себе хозяин)

0% - 0
Свой вариант

5% - 1
Голосов: 20

1

Предлагаю выяснить, кто из нас чем занимается в жизни. При желании можно добавить подробности, если учёба - то где, на кого, если работа, то кем и т.д.

0

2

заканчиваю ВУЗ (второй год не могу написать диплом) по специальности-социальная психология. Работаю на оптово-розничном складе продавцом-консультантом по документам и зам.директора фактически

0

3

MORRA
а тема какая? чего не хватает для диплома?

0

4

не хватает желания его писать. мне просто неинтересно. Учиться было интересно,а писать диплом-нет

0

5

работаю в Медико-генетическом центре, фельдшером-лаборантом.

0

6

Дьявол, какие все умные... один я представитель пролетариата- электромонтёр по ремонту и обслуживанию промышленного оборудования !  :confused:

0

7

Будущий врач.

0

8

Учусь  в Университете Дружбы Народов, на пиаре. Работаю менеджером по пиару и еще репетитором английского.

0

9

Оператор станков с числовым программным управлением, а конкретней на обрабатывающем центре. Высокие технологии, дык)))

0

10

Будущий историк-социолог. Иногда работаю, когда возможность есть.

0

11

Я учусь в 11 классе школы и провожу там 50% своего времени... Мало того, что до двух часов у нас занятия, так ещё 4 раза в неделю консультации - подготовка к ЕГЭ! Вобщем жизнь выпускника сладкой не назовёшь...

Отредактировано Akella_ (05.03.2010 16:38:24)

0

12

2 курс Педагогического университета.Будущий учитель английского и неУмецкого  :glasses:

0

13

SiM написал(а):

Дьявол, какие все умные... один я представитель пролетариата- электромонтёр по ремонту и обслуживанию промышленного оборудования

А я на швейке работаю,шью куртки и пальто!Так что пролетарии на форуме :flag:  объединяйтесь!

0

14

На 3 курсе педвуза. Будущий учитель литературы.

0

15

машинист по припрессовки плёнки в типографии

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Наша жизнедеятельность.