Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



старые усадьбы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

пос. Ольгово Московская облость

0

2

еще

0

3

у меня их много есле понравится буду выкидывать по чуть-чуть

0

4

Завораживает. Появляется желание туда уехать.

0

5

ммм.. Красота) На второй картинке мостик полуобвалившийся?

0

6

Genius написал(а):

как говорят у нас в цеху "Да прибудет с вами БАЛАНС БЕЛОГО"

Чем снимаешь ? Хочу Canon 450 взять, вроде по соотношению цана- качество самый оптимал... как считаешь стоит, с КИТовым объективом ?

0

7

Anomaly да похоже  на мостик скорее всего им и был, очень много сооружений коорые не понятно что было, там сохранилась какая-то фигня похожая на печь или камин, но расположен странно, и что это не понятно, мы решили что это стартовая площадка для ведьм))))
Angel_in_Black
ну на всегда не надо, а так съездить посмотреть интересно
SiM
ну ваще я не профи но 450й не плохой фотик. у меня своего нет, я в метании хорошая камера или фотик)) наверно камера но не щас, вот sony разродится на full HD тогда куплю

0

8

Genius написал(а):

мы решили что это стартовая площадка для ведьм))))

Или вход для деда мороза)

0

9

точно :D

0

10

фоток из Кенига пока нет, вот из архива
Порфино, Московская обл.

+1

11

Последнее фото из выложенных особенно удачно.

0

12

да, но мне нравится еще предпоследняя. я их фоткал для работы (искал объектъ для съемок), а так тудабы модель поставит, посадить былобы здорово

0

13

класс.. вот это красотень. больше всего понравилась вторая.

Genius написал(а):

еще предпоследняя. я их фоткал для работы (искал объектъ для съемок)

Вы прям, мыли мои читаете. Увидела фото, подумала:"Если когда-нить буду там,  замучу сет" =DD

0

14

ну да и от Москвы не далеко и народу не много, а исчо там есть сторожка там с мужиком можно договориться и  попить чаю после работы))))

0

15

Интересный дядя. охранник? как познакомились с ним?)

0

16

ну я должен был не только отфоткать объекты, но еще пробить что к чему. поэтому пришол стал распрашивать с кем договариваться и т.д. ну он меня чаем и напоил)))) очень позитивный чувак.

завтра еще выложу что-нибудь красивое, а потом Кенигом зай мусь

0

17

Genius, понятно) Прикольно, когда находятся приятные, позитивные люди просто так, случайно.
Ну, давай) Бум ждать)

0

18

а вот такое есть во владимерской области. я когда увидел был удивлен

0

19

если каму интересно точное место положение этих усадьб пишите. места правда хорошие для фото-сетов

0

20

Во тэто нехило! Удивтельно, что его ещё никакое правительстов не прибрало к рукам, и не сделало из него что-нить типа музея, чтобы собрать по-больше денег)

0

21

да лучше уж музей чем так разваливается от времени скоро ваще ни чего не останется
а вобще меня поразила архетектура настолько не типична для россии, наверно хозяин был впечетлен замками средневековой европы. или был готом :D

0

22

Genius, не. такое как минимум два столетия ещё простоит. замки тогда строили действительно на века. а, если сделать там привлекательное для людей место, там сразу всё будет в мусоре и надписях.

0

23

скорее всего да, а еще шаурма и макдональдс и матрешки. вот что-бы было меньше надписей и разрушений я адреса точные не даю)), если только кто-то реально затнтерисуется и я буду хоть как-то уверин в этом человеке

0