Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слово "херка"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каково ваше отношение  кэтому слову и к людям, которые его употребляют? Или к людям, попадающим под это определение?

0

2

Я всей душой ненавижу это слово. И, когда прри мне кого-то так называют, почему-то у меня такое омерзение внути идёт.
Что собственно, плохого в искажении и преклонении субкультуре? Человек ищет себя. Ему кажется, что себя нашёл. И, разумеется. как и любого человека его обуревает ожиотаж. И на его почве человек начинает сходить с ума и нести бред. Так вместо того, чтобы унижать человека и отказываться  сним общаться, не лучше ли направить его на истину, так сказать. Если человек вам не безразличен, конечн.
У меня есть знакомые, которые недавно в субкультуре. И по всему своему поведению хорошо попадпют под это определение. Да, несуд бред, ересь абсолютную. Но даже они в своём молодом возрасте говорят вещи, до которых многие мои свестрники бы не додумались.  А есть люди, которые в субкультуре разбираются. нов голове ни бум-бум. И смотрят на других свысока. ну ич то? Пройдёт год. И всё это "херство" у умного человека пройдёт, а мозги останутся... Зато трушные придурки так и останутся придурками. И свысоты своего высокоменрия так и не смогут понять, что "херка" может оказаться лучше их.

0

3

когда на этом форуме пишешь *herka*--сообщение автоматом переделывает его в *я позер*---ахаха

0

4

Данное слово находится в списке цензуры на этом форуме. Если вам необходимо обсудить эту тему вы можете воспользоваться другими форумами где только это и обсуждается, мадам.Anomaly, LoonyAnn

по предварительному. Предупреждения можно обжаловать в соответсвующей теме.

0