Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Кто как встретил новый год. Отчет)))


Кто как встретил новый год. Отчет)))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Поздравляем всех с наступившим! Кто как провел новогоднюю ночь, готично а может не очень но все равно весело???) Выкладываем отчеты, фотки, что если, что пили с кем ночью запускали фейерверки и т.д.  http://i049.radikal.ru/0910/fd/4ec61cc7e450.gif

Кто лучше и подробнее напишет получит награду мисс или мистер Новый годhttp://i033.radikal.ru/0910/70/947ebc73ae53.gif

0

2

Новогодняя ночь,вопреки ожиданиям,прошла очень даже неплохо. Познакомилась с очень интересными людьми. Вы когда-нибудб слышали,как ролевики в состоянии алкогольного опьянения поют под гитару песни родом из нашего детства(группы Дюна,к примеру).Поверьте,это масса положительных эмоций :D

0

3

Мой Новый Год начался в духе старого доброго анекдота:"Девочка,а какое мясо ты жуёшь?-Не знаю,само прискакало..."Как здорово,что есть такие люди,которые способны пригласить едва знакомого человека на праздник!В общем,настроение было преотличное,тем более что тремя часами ранее,я была на дне рождения(вот подфартило человеку :D !).Программа была проста и обыденна:стол,дядя Толя с новогодним обращением,конкурсы.Но тут надо сделать оговорку на хозяев квартиры.Повторюсь:как здорово,что есть такие люди!Вкусный красивый стол,фантазия,применённая в конкурсах,потрясающая атмосфера...именно такие праздники запоминаются на года! :love:

0

4

провела вечер с роднёй))) из готики были сережки и бусы, подаренные младшей сестренкой, и мой собственный вид призрака оперы в женской интерпретации.. Пить шампанское в этот раз отказалась наотрез и бой курантов встретила глинтом.

0

5

MORRA
Эльмина
очень интересно!!! Sasula Blazla
фотку в студию  http://s61.radikal.ru/i171/0910/de/ebe8bcba23ef.gif

0

6

На моем вечере из всего готского было: пара тройка песен готического метала и...я http://s15.radikal.ru/i188/0910/a8/204c45934e78.gif   
В целом все прошло на 4 из 5 баллов.
Все начиналось как всегда: стол, салатики, вино и Водка. Так бы оно и продолжалась, но к нам приехал Дед мороз. Начал требовать стишки или песни. Дошла очередь до меня и я не придумал ни чего лучше чем заставить друга спеть со мной песню КиШа, не вышло наши познания текстов данной группы не совпали, тогда он предложил  Janе Air - Akt.love , и этой песней мы несколько обескуражили дедушку. А после были куранты, шампанское(как всегда оказавшееся отвратным), беготня по улице в поисках салюта, и венцом всего этого были пляски под СКА панк...(представте человека в черном, с черными волосами и энергичней всего отплясывающего :D
К сожалению фоток нет, проклятый фотоаппарат :tired:

Отредактировано Death's Dream (04.01.2010 11:46:44)

0

7

по-традиции с 31на1 с родителями..(хорошо что у меня есть ноут забитый музыкой и наушники- хоть не пришлось эту пургу по телику слушать)
(это единственное фото--до моего полного самоопозоревания--я там кстати в наушниках и ноут рядом)..я решила понять, что такое напиться в ж*пу..
так как я вообще человек легко доводимый до стадии опьянения(два стакана хорошего вина хватит)--то представьте, что было после пол-бутылки шампанского и три бокала(как у меня в руке) 40-градусного мартини с сочком...ахаха.....сначала было весело)а потом еще веселее, когда я упала на кухне и начала рыдать-смеяться-выть..я думал, что умер..вся кухня была в моем недопереваренном новогоднем ужине..хехе..потом я оказался в кровати..хоть бошка на утро не болела..

с 1на2 -поехала к лучшей френде..мы бесились-резвились..музыку на всю включили(бедные соседи--дом то сталинка)наанцевались..дшевое вино сделало свое и мне было весело..потом мы погадали немного..посмотрели своеобразный фильмец *Лучше не бывает*с Николсоном..и часа в 4уснули..

а теперь каникулы..и столько всего надо сделать
(ЗЫ-спасибо за прочтение..ненавижу читать и слушать, кто сколько выпил--извиняюсс)

Отредактировано LoonyAnn (04.01.2010 00:55:34)

+1

8

я как и планировал на НГ полетел в Кенигсберг (Калининград), вот люблю этот город.
30 прилетел и носился в поисках желья, так как раньше не озоботился. нашел прекрасную гостиницу под Кенигом в 5 минутах ходьбы от моря (балтика зимой это восхитительно). сил что-то делать не остовалось и я провел весь вечер в гостинице.
31 утром (начиная с 13:00) звонки, поздравления, смс, договорился с прия телями что приеду к ним в 23:00 (у меня там много знакомых). но на самом деле план был другой. вечером я пошел к администратору гостиницы и договорился что-бы меня пустили на кухню, где я сварил глинтвейн, причем сам не пробывал, но всему персоналу гостиници который был на работе очень понравилось))), залил все это дело в термос, взял фотик, еды, подарки и отправился к развалинам форта, которые присмотрел еще летом (там их много и я еще не все облазил).
собственно там (в форте) я и встретил новый год. попивая глинтвейн, любуясь полной луной и развалинами тефтонского оплота в лунном свете, слушая шум зимнего моря и ... пытаясь все это сфотографировать, но светочуствительности обьектива не хватало, так что ни чего не получилось((
а вот потом поехал к друзьям и наврал им что проспал))) гулять закончили в часов 10 первого чесла
1 проснувшесь вечером, пошли гулять по местным кабакам
2 весь день посветил прогулкам по городу зашел на могилу Канта (я обещал передать привет от Anomaly Канту)
3 гулял и ничего не делал, а вечером была посиделка в "фашистской бане" фашистская потому что в ней парится нельзя а можно только пить пиво у камина, ну и сделана она в пруском стиле и заставлена и завешана немецкой символикой времен ВОВ
4 а сегодня в 21:00 самолет домой, а завтра работа...
фотки будут позже. я в них пока не разбирался))

Отредактировано Genius (04.01.2010 11:26:45)

0

9

в общем не плохо))))

0

10

У  всех так интересно! Истории принимаются до 10 января включительно. Типа как я провел новогодние каникулы ну и НГ сам тоже конечно же.  http://s61.radikal.ru/i171/0910/de/ebe8bcba23ef.gif

0

11

Genius, вы достойно встретили Новый Год, поистине, романтично, впечатляет!

0

12

ну я стараюсь доставить себе не хитрые удовольствия))

0

13

Я смотрю, все хорошо справили НГ!) Всех с наступившим, кстати!)
Genius, А вы вообще лучше всех справили! Завидую.) А за прередачу привета - спасибо)) фоток будем ждать.)

что каксается моего нг..Так тут начало стандартное: мама, салатики, подруги... Потом пошёл коньяк вместе шампанским, потом пиво, активное хаеротрясение и вопли "метааааал!".. За это нас каеи-то малолетки обкиндали снежками с ног до головы. Хотели отомстить, но оказались в сугробах))) Снег был везде: за шиворотом, в рукавах, в сапогах, на лице... - короче, ужас) Потом прогулки по району... А на районах кто сидит? Конечно же гопота))) С гопотой поцапались, потом бабы между собой поцапались (без этого ни один праздник не проходит)) Ну.. и домой завалились.. Во сколько - не помню.

0

14

Дома, одна, с интересной книгой, Diary of Dreams из компа и куском торта :-)

0

15

А я в Аське с Miriel встречал... почти !

0

16

SiM
как интересно, вы познакомились на этом форуме?Stallan торт и Diary of Dreams рулят)

0

17

На нём.. гдеж ещё.

0

18

Да-да, но гвоздем программы была всё же книга :-))

0

19

Как обычно, отдал дань семейному кругу...

0

20

Хм.... А я встречала этот прекрасный праздник в поезде, на пути из Москвы в мое родное....  Как ни странно, - поезд просто ломился от пассажиров. Ломился в буквальном смысле этого выражения))) да... было весело....
:) Помню, в окне мелькали, сменяя друг друга, заснеженные дома  и деревья.... Изредка проносились запоздалые пешеходы и автомобили, спешащие домой, к телевизору и традиционному салату оливье, - под елку....
И вот когда мы выехали за пределы нашей столицы, перед нами предстали последние огни этого огромного мегаполиса.... И салют....

Пробили куранты.... 12 часов... Новый год....
До этого еще не разу не прихолдилось бывать в таких условиях. Было забавно.))) И даже как-то романтично)))

0

21

Как обычно с семьей: накрытый стол и телевизор до утра.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Кто как встретил новый год. Отчет)))