Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Ваш любимый гот или готесса


Ваш любимый гот или готесса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Их тысячи, тысячи и ещё раз ещё раз. А есть кто-то один, ни на кого не похожий? Белая ворона среди чёрных. Тема о мраке, любви и готике. Спасибо за внимание.

0

2

мой любимый гот-это Я собственной персоной
а вообще я не поняла тему

Отредактировано MORRA (07.01.2010 21:08:32)

0

3

MORRA написал(а):

а вообще я не поняла тему

солидарна)

GustoVerandi написал(а):

Их тысячи, тысячи и ещё раз ещё раз. А есть кто-то один, ни на кого не похожий? Белая ворона среди чёрных

Возможно, я категоричный человек, но требую конкретности - либо мы рассматриваем готических рок-музыкантов, либо романтических персонажей художественной литературы, либо художников-романтиков, либо темных героев мирового кинематографа...или просто своих авторитетных друзей?
GustoVerandi, у вас хорошая задумка, только отредактируйте вопрос и название своей темки?  http://i033.radikal.ru/0910/70/947ebc73ae53.gif
"Предлагаю назвать вашу темку просто "Ваши любимые готы", а внутри темки расписать по вопросам, например:
"Их тысячи, тысячи и ещё, и еще, и еще раз... А есть кто-то один, ни на кого не похожий? Белая ворона среди чёрных. Тема о мраке, любви и готике. Вам предложены простые вопросы, отражающие разные области художественного искусства. При желании, прокомментируйте свои ответы. *Выставляете ряд вопросов* Спасибо за внимание." Таким образом, у нас получается достаточно развернутая тема) И так, начну, ваши любимые готические...
1. рок-музыканты - Тило Вольф и Анне Нурми - классика готики
2. персонажи художественной литературы - Линор
3. писатели - Эдгар По
4. киногерои - Дракула
5. форумчане - аааааааа провокационный вопрос! отмечу творчество Sasula, Anar, Damned Minnesinger (меня глубоко впечатлило произведение "Ворон" - хорошо подобран эпиграф), Morra, Monoceros, Monk, GraveWorm666, Marija, Linor, Angel in Black... Список вправе пополняться молодыми талантами)
Теперь ваш черед

Отредактировано Melady (09.01.2010 00:55:28)

0

4

сложновато несколько=)
если расписывать как Melady, то получится как-то так:
1. музыканты - тило вульф, Carl McCoy
2. худ литература - лестат=)мефистофель у Гете - персонажи и шарль бодлер, эдгар алан по, Энн Райс(что б не говорили о ней)
3.кинематограф - Опятьже Лестат, Джек у Бертона и образ Деппа ну и конечна у Бертона роли Хелен Бонем Картер, потом Дракула (помнится мне нравилсяв фильме "Дракула 2000")
4. форум - здесь у каждого свои таланты, поэтому сложно судить) Впрочем, если не смотреть список всех, кто присутствует здесь, то на ум приходят Morra, GraveWorm666(вроде правильно написала), Batory
5. Художники - виктория франсиси фотограф стив марвел..

0

5

Эсми написал(а):

сложновато несколько=)

Эсми, все гениальное - просто! вы расписали по вопросам, таким образом получается наглядная картинка)

0

6

Нихочу никого обижать, но по-моему тема лишена смысла.
Автор,будьте так любезны - объясните смысл этой темы.

0

7

SAMAEL написал(а):

Нихочу никого обижать, но по-моему тема лишена смысла.Автор,будьте так любезны - объясните смысл этой темы.

Если вашим желанием было выделиться - поздравляю, славно блещете тупизной!

Отредактировано Melady (09.01.2010 15:50:56)

0

8

Melady
благодарю за упоминание:) хотя моё соприкосновение с субкультурой ничтожно

0

9

Melady написал(а):

Если вашим желанием было выделиться - поздравляю, славно блещете тупизной!

Причем здесь желание выделиться?

0

10

Аларих I!

А если серьёзно, присоединюсь к вопросу SAMAEL`я. Не совсем понятно, на что направлена тема.

0

11

Вот и я о том же.

0

12

Мда... Судя по ответам никому не объясняли, что Лакримоза не Готика... Это Готик-метал ( совсем другая вещь!!! )... Эм... Тило в одном из интервью сказал, что их творчество не относится к Готической субкультуре...

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Ваш любимый гот или готесса