Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что мы читаем?

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

Люблю читать философские труды (особенно Шопенгауэра), мистическую литературу, книги  по психологии, также научно познавательную литературу и книги о самоубийцах и смерти и некоторые книги о вампирах ( Челси Куинн Ярбро Отель "Трансильвания").

0

62

Читаю "Метро 2034"...когда я уже закончу читать эту ахинею=/..совершенно нудно и неинтересно..

0

63

Уже многое прочитала, но не смогла найти ничего лучшего, чем книги Энн Райс

0

64

Последнее из прочитаного - Эдгар По "Колодец и маятник"....оч впечатлило..

0

65

Эсми написал(а):

Читаю "Метро 2034"...когда я уже закончу читать эту ахинею=/..совершенно нудно и неинтересно..

А я прочла... Со скрипом. Ощущение осталось такое, что будет и "Метро 2035"  :D

Одна из последних прочитанный мною книг - "Сумерки". Да-да! Я это читала. И всем советую, если плохо спится  :D Давненько мне не попадались такие нелепые книги.

Отредактировано Ptaha (11.05.2009 21:08:05)

0

66

Кинга люблю,Лавкрафта,Дина Кунца,Клайва Баркера..Из наших Пехова,Лукьяненко,отдельно стоят Стругацкие - я их книги почти наизусть знаю..

0

67

Ptaha написал(а):

Одна из последних прочитанный мною книг - "Сумерки". Да-да! Я это читала. И всем советую, если плохо спится   Давненько мне не попадались такие нелепые книги.

Полностью согласна..этакая падошная попытка спародировать Энн Райс....

0

68

Япрочимтила майже 150 книг про вампірів,але кращих за твори Анн Райс не знайшла, доречі,я страшенно схожа на ЛУІ ДЕ ПОН ДЮ ЛАКА...милостива смерть,завжди сумна і картиюча себе за ту любов котра померла...

0

69

Действительно, Лукьяненко - очень неплохой автор. Его "Дозоры" захватывают.

0

70

666selena666 написал(а):

Полностью согласна..этакая падошная попытка спародировать Энн Райс....

На самом деле, при всем старании автора, никакой Райс там даже и не пахнет. Примитивный сюжет, убогий язык повествования, скучные и плохо прорисованные герои. По сути, это плохонький дамский роман, адаптированный под подростковую аудиторию и слегка смахивающий на большой фанфик.  :dontcare:

666selena666 написал(а):

Действительно, Лукьяненко - очень неплохой автор. Его "Дозоры" захватывают.

А я была ужасно разочарована "Дозорами"... Единственные из лукьяниновских книг, которые мне совершенно не понравились.

0

71

Джеймс Герберт "В плену у призраков" Рекомендую прочитать.

0

72

Admin написал(а):

(Мы же что-нибудь читаем?)

в основном классику)
Ремарк, Оскар Уайлд, Стивен Кинг еще довольно часто....
Любимый готический роман - М.Г. Льюис "Монах"...
ну а для разнообразия СЕЙЧАС читаю Стефани Майер с ее нашумевшими Сумерками, Новолунием и Затмением
и пособие по хиромантии :flirt:

0

73

Раньше очень "загонялась" по фэнтези. Увлечение прошло, но не полностью. До сих пор с превеликим удовольствием читаю книги в этом стиле. На данный момент - Сборник Сочинений Мастеров Фэнтези. Великолепная книга.

0

74

Я сейчас читаю учебник по логистике - готовлюсь. А когда экзамены кончатся, продолжу читать книжку Алана Черчесова "Венок на могилу ветра". Не знаю, что это за писатель, только-только успела начать.

0

75

Даниэль Дефо "Моль Флендерс...а вот прям сейчас рассуждение Канта "о мнимом праве лгать и человеколюбии" :unsure:

0

76

Любимое произведение "Преступление и наказание" Достоевского. Начинала читать
"Обитающий во мраке" - ничего бездарнее просто нет. Но что я действительно люблю-
Бакунина и Кропоткина (деятели анархизма в России).
..........Ради интереса читала А.Гитлера.

0

77

а кто-нибудь читает Стивена Кинга?=) прочла у него книгу Дьюма ки - понраилось), хотелось бы еще что-нибудь почитать..

0

78

Читала С.Кинга, но только пока старые произведения.

0

79

Kuolema написал(а):

а кто-нибудь читает Стивена Кинга?=) прочла у него книгу Дьюма ки - понраилось), хотелось бы еще что-нибудь почитать..

Читали,конечно же читали!!!!!!Обожаю Кинга,прочитала очень много его романов,и ещё больше рассказов)))

0

80

Народ,а кто нибудь знает какие нибудь романы,в которых вот прямо жуткая мистика?чтобы прямо читать,и чтобы от страха даже забывать дышать?

0

81

Misteri, ну посоветуй тогда что-нибудь?))

0

82

кто что, а я всё классикой балуюсь))) закончила Дюма "Две Дианы" и начинаю М. Митчелл " Унесённые ветром"

0

83

Читаю "молот ведьм" довольно занимательное чтиво

0

84

Фауст. Гёте - афигенная вещица!

0

85

Да Фауст интересная книга нужно собраться силами.
Сношения человека с Дьяволом.книга так себе.больше вымысла чем реальных вещей.В целом не произвела ожидаемого впечатления.даже в некоторых местах произвела отрицательный эффект.

0

86

Недавно прочитал несколько статей про то как крестили Русь и ее последствия, много разных мнений нашол...

0

87

Оу... Наверное я здесь буду не в тему... Борхес, Фрай, Фрейд)

0

88

недавно прочитал 2 части дневников вампира, сейчас подсел на сумерки!

0

89

Я в данный момент перечитываю Булгакова!бессмертную МиМ

Отредактировано Amerius (21.07.2009 14:17:49)

0

90

Мм...Мастер и Маргарита...мне очень нравится эта книга и сериал...потому что он снят дословно по книге. Так же меня привлекает образ Воланда...

0