Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)


Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)

Сообщений 31 страница 60 из 928

31

Noir,готы как раз таки и ценят индивидуальность)

0

32

Irya
но при этом ее многим нехватает

0

33

Noir,не берусь судить...это личное дело каждого...та так же и возможности каждого)
Приветствую тебя кстати,а то что то забылась 8-)

0

34

Irya
ну я просто высказал свои наблюдения. благо их было много.
p.s.  взаимное здрасте

Отредактировано Noir (17.12.2008 18:33:27)

0

35

Считаю, потому что данная атмосфера притягивает как ничто иное, атмосфера, которая создается за счет музыки и визуальных образов...

0

36

Считаю, что я на пути к этому званию

0

37

В свете сложившегося стереотипа "гота" называю ся постпункером, не вводя никого в заблуждение

0

38

Я считаю себя готом...я не люблю объяснять почему...просто так сложилось в жизни,что это то что позволяет мне с интересом воспринимать окружающее...

0

39

Считаю себя готом)))Обьяснять почему? Немогу слишком личное ^_^ Извините))

Отредактировано Вермут (02.01.2009 09:20:31)

0

40

Конечно же гот.. 

Много времени провожу в одиночестве, стихи, музыка, вобщем творчество.   

Кто лучше может понять меня, чем я сам?.. 

Мрачная готическая романтика - это чудесно!..

0

41

считаю себя готом и все окружающие так считают хотя специально это не афиширую и не выставляю на показ это ,
просто это моё и мне нравиться ^^
слушаю музыку ест готическую :в основном гот рок и дез рок , мрачно депресивный пост панк в стиле ДжойДивижн или Сьюкси но и другие стили гот музыки тоже
стиль - всегда хотя бы в какой то степени готический , если нельзя или не к месту гот стиль то хотя бы черные джинцы с черной водолазкой .

0

42

Риветхэд я, если уж на то пошло.
Если учесть, КТО сейчас называет себя готом.

0

43

Хм... сложный вопрос, не хотелось бы подбивать себя под определенные характеристики, но убедившись на собственном мироощущении, по складу внутренней самооценки я ближе всего  именно к готической суб-культуре, кроме того именно она притягивает меня более других.....

Отредактировано Crow (15.01.2009 11:30:07)

0

44

очередной  клон из армии воронов

0

45

А я незнаю кто я  %-) я ненавижу эмо, мне нравятся готы и вообще все мрачное и мистическое. Но я не гот, я это чувствую. Хотя все друзья и говорят про меня: гот, больная, готичка  И.Т.Д Вот , наверно я самый обычный человечек!!!!!!!!!

0

46

TARANTUL, обычных людей на этом форуме нет...если ты здесь, значит, тебя интересует данная тематика, и, соответственно, ты -индивидуальность...а индивидуальность и обычность - это противоположности! :)

0

47

я не считаю себя готом...тематика близка по духу...

0

48

как говорится ты в своем внешнем виде выражаешь свое мироощущение свою душу...я все таки считаю себя готом.философия этой субкультуры близка мне по духу.я даже в детстве когда не знала что вообще есть такая субкультура поддерживала этот образ и философию а теперь я точно определилась и по своему счастлива)

+1

49

По мне никогда бы никто не зказал что я гот(ну...с виду)но кто со мной пообщается стазу понимает что я готесса,но назвать себя прям мега-готом я не могу просто мне очень интересна эта субкультура

0

50

считаю себя близким к этой субкультуре. только, как я успел убедиться, моё понимание готики далеко от понимания большинства.)

0

51

*пациент скорее жив-чем мертв*

0

52

Архитектура, одежда, стиль жизни, состояние души и просто образы - всё это воплощено во мне и даже если будет всемирный апокалипсис я не отступлюсь от моих идеалов.

0

53

Я, наверно, все-таки гот. Чуть больше года назад я открыла для себя готику и поняла что это мое: темная романтика, вампирская эстетика, готик рок, симфонический металл, черный цвет, особый взгляд на мир... Именно благодаря готике я научилась видеть темную сторону жизни и любить ее.
Под "готические стереотипы" я почти не подхожу, в стиле смешиваю классический черный с рокерскими деталями, по харатеру - довольно светлый, улыбчивый человек, поэтому многие малопросвещенные знакомые не относят меня к готам. Но главное на мой взгляд - мироощущение, а оно у меня точно готическое. Готика - мой жизненный идеал, но я не хочу загонять себя в какие-то рамки и хоть живу ей, но смотрю немного шире)

0

54

Сэр Richard написал(а):

состояние души и просто образы - всё это воплощено во мне и даже если будет всемирный апокалипсис я не отступлюсь от моих идеалов.

Состояние души?Поделись своими идеалами,ведь интересно!

0

55

Волк
Что ж, если тебе так интересно, то мои идеалы это:
-Верность в любви и преданность своей возлюбленной
-Любовь и уважение себе подобных, т.е. Готов
-Верность выранному пути, каким бы он ни был я обязан сдержать своё слово данное в первую очередь себе
-Сохранение себя как такового, т.е. противостояние общественным моралям и нормам. Сохранение себя как индивидуума.

Вот в этом кстати, кроется большой смысли подтекст, я думаю что ты поймёшь.

0

56

Сэр Richard
Ты прямо живешь по заповедям.Будь проще.

0

57

Не получается...Я почти 5 лет был один и привык к тому, чем хотел жить. Мне почти никто не мешал этого делать, я целыми днями и ночами был педоставлен сам себе и вот что из вышло... Да, ты в чём то прав, иногда бывает довольно сложно,но та боль и те эмоции что взрывали меня раньше я нацчился подавлять дабы не быть вновь раненым. А недавно сбылась моя мечта, я полюбил и  стал любимым. Девушка моя тоже гот и прекрасно меня понимает, хотя местами конечно же считает меня слишком молчаливым) Ео всё же с ней я более открытен чем с остальными...

0

58

Сэр Richard
Ты сильно напоминаешь меня,я такой же.Пытался себя переломить,пока не получается.

Сэр Richard написал(а):

Девушка моя тоже гот и прекрасно меня понимает, хотя местами конечно же считает меня слишком молчаливым)

Везет,а я вот без девушки.Слишком по их разговорам я мрачен.хм... вроде бы желаешь нормальных отношений,а получаешь разочарование
.Понял одно,они тащатся от разговоров на всякие глупости..

0

59

Знаешь, я ведь долго был один. А судьба такая штука - то ж-й к тебе, то подарок кидает с розовыми рюшками...
Но всё же я доволен. Не отчаивайся, я тоже думал, что не найду то, о чём мечтаю... Мы творим то, что хотим. Следовательно мы мечтаем о том, что можем. Если тчо-то не правильно скажи, потому, что это я придумал ^^

0

60

ну у меня с этим сложно(( в душе я гот и отношу себя к этой субкультуре, но люди с которыми я знакомлюсь; одноклассники; знакомые когда узнают, что мне нравится готика и что я отношу себя к готам, обычно спрошивают вытаращив глаза: " ты правда гот?!? по тебе воообще не видно!" :'(

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)