Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)


Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)

Сообщений 841 страница 870 из 928

841

VelVet DarkneSS написал(а):

Между прочим мне ваше мнение даже близко

Да ладно... Впервые единственный человек хоть вчем-то со мною согласен(в этой теме). Спасибо

0

842

Люсия
как бы подоходчивей да чтобы не обидеть тонкую натуру.
средний неформал в нашей стране знает субкультуру, к которой себя причисляет (будь то анархопанк, гот или скинхед), весьма поверхностно, на уровне стереотипов. притом углубляться в изучение не желает. и не имеет достаточного жизненного опыта, чтобы судить о чем-то самостоятельно. только повторяет мнение авторитетного для него источника.
средний неформал в нашей стране, проще говоря, являет собой подростка-неудачника, пытающегося решить свои проблемы длиной волос.

про бомжей зря. вам, может, и венечка ерофеев - жалкое быдло?

0

843

Batcave написал(а):

Вывод: готика - это музыка и шмот.

o.O Всё. С вами я больше никогда в жизни в разговор не вступлю.Эта ваша фразочка отвернула меня от  вас окончательно. Мне просто обидно...

0

844

[

A_troi_dans_les_wc написал(а):

вам, может, и венечка ерофеев - жалкое быдло?

Кто же это???

0

845

VelVet DarkneSS
Кстати,аватарка ваша мне нравится!

0

846

Люсия написал(а):

Кто же это???

Герой повести "Москва-петушки",правда его мировозрение неразрывно связано с алкоголем!

0

847

rranneke написал(а):

Герой повести "Москва-петушки",правда его мировозрение неразрывно связано с алкоголем

Спасибо. Я с такой повестью не знакома...

0

848

Люсия

Кто же это???

писатель такой. очень хороший. автор Москвы-Петушков.

алсо, я немного опаздываю с ответами, поэтому

Но всё раньше мною сказанное- довольно важное, прелестное дополнение к музыке и любви к суб.культуре.

это личностные качества человека. они не имеют отношения к субкультуре.
отказывать не-готам в эстетизме я бы не стал. во-первых, это неверно, а во-вторых, это чревато снобизмом.

0

849

1. Люсия, с вами согласится больше людей, если вы не будете писать в порыве гнева. Я когда так писала, наломала немало дров.
2. Спасибо за аватарку конечно ^^ , но думаю я её вскоре поменяю... На не менее красивую.
3. Любовь к музыке и шмоткам появляется из-за любви к гот-истетике. Так что чувство прекрасного бывает тоже разным... Ну например врятли цивилу приглянётся творчество Лакримозы и череп с красными глазами на кофте. Хотя не отрицаю, это может понравиться и другим неформалам.

0

850

A_troi_dans_les_wc написал(а):

отказывать не-готам в эстетизме я бы не стал

Какие фразы... Неверно то, что эти не-готы считают что готика ограничевается одежой и музыкой. Бред!!

Отредактировано Люсия (07.11.2009 22:43:33)

0

851

VelVet DarkneSS написал(а):

3. Любовь к музыке и шмоткам появляется из-за любви к гот-истетике. Так что чувство прекрасного бывает тоже разным... Ну например врятли цивилу приглянётся творчество Лакримозы и череп с красными глазами на кофте. Хотя не отрицаю, это может понравиться и другим неформалам

Те не поверишь,но цивил,которому приглянулось творчество Лакримозы и череп с красными глазами на кофте-это я! :) Чудеса случаются!

0

852

Ну у неформалов отличное от обычных ( формальных ) людей мировозрение... Кстати цивилы думают, что готов объединяет психически-нездоровое мировозрение ( типа мы на кладбищах людей режем и приносим в жертву сатане ), ещё они считают, что мы тупые помешанные на роке курильщики и алкаши, мечтающие о смерти.

0

853

VelVet DarkneSS написал(а):

Кстати цивилы думают, что готов объединяет психически-нездоровое мировозрение ( типа мы на кладбищах людей режем и приносим в жертву сатане ), ещё они считают, что мы тупые помешанные на роке курильщики и алкаши, мечтающие о смерти.

ДА!!!! Они действительно так считают. Это гигантские стереотипы. Мы не такие. Согласитесь?

+1

854

rranneke, может ты просто неформал? 8-)

0

855

МЫ НЕ ТАКИЕ!!! 8-)

0

856

Люсия

Неверно то, что эти не-готы считают что готика ограничевается одежой и музыкой.

опровергните. учитывая, что простые смертные все-таки способны творить, любить прекрасное и иметь собственное мнение, при этом не одеваясь в черное и слушая, скажем, свинг или лоу рок. ответ "я так считаю, и никому ничего объяснять не собираюсь" не рассматривается.

VelVet DarkneSS

Ну например врятли цивилу приглянётся творчество Лакримозы и череп с красными глазами на кофте.

насколько замечал, приглядывается. хотя мне, например, не нравится, но это не в тему.
черепов тоже множество. на днях видел бабушку с внучкой, так вот у внучки были теплые перчатки с черепами. черепки из стразов, все дела. это достаточно распространенная символика.

0

857

Ну это же пример  8-) .

0

858

Люсия написал(а):

( типа мы на кладбищах людей режем и приносим в жертву сатане ), ещё они считают, что мы тупые помешанные на роке курильщики и алкаши, мечтающие о смерти.

А за эту кучку психов другие готы отвечать не обязаны!

VelVet DarkneSS написал(а):

rranneke, может ты просто неформал

Если я на этом форуме,то скорее всего не просто!

0

859

А вообще так много примеров, как многогранен мир...

0

860

A_troi_dans_les_wc написал(а):

простые смертные все-таки способны творить, любить прекрасное и иметь собственное мнение

А увидят ли они прекрасное в кладбищах,или скажем,в нашей музыке? То прекрасное, которое видим в этом мы?!
Иметь собственное мнение? К нынешним цывилам это не относится..

0

861

VelVet DarkneSS
ну я к тому, что на каждый пример найдется контрпример. )
сатанистами-кровососами назовут только совсем уж дремучие обитатели. общественность уже достаточно разбирается в этих вопросах. а на западе и вовсе никого не волнует внешний вид. они привычные.

0

862

Люсия написал(а):

Иметь собственное мнение? К нынешним цывилам это не относится..

Собственное мнение,я думаю,имеет каждый,просто многие держат его при себе,не только цивилы!Всё зависит от человека!

0

863

VelVet DarkneSS написал(а):

3. Любовь к музыке и шмоткам появляется из-за любви к гот-истетике.

какая ещё гот истетика? любовь к музыке проявляется в результате разных и многих причин

Люсия написал(а):

А увидят ли они прекрасное в кладбищах

извините, но вы херка! кладбища к готике ни коим образом не относятся. делаю предположение, что вам где-то 15-16 лет.
хотите опровергнуть? - пруф-линк о кладбищах пожалуйста

0

864

Batcave написал(а):

извините, но вы херка!

:crazyfun:

Batcave написал(а):

кладбища к готике ни коим образом не относятся

Заметьте, я и не говорила, чтокладбища к ГОТИКЕ относятся. Вы сами. Глупо с вашей стороны!

Batcave написал(а):

пруф-линк о кладбищах пожалуйста

НАДОЕЛИ!
Как же вы мнимы... вы Херк? Ответите?

Отредактировано Люсия (07.11.2009 23:34:35)

0

865

VelVet DarkneSS

Какая жалость. Многое бы отдал, чтобы познакомится с этой девушкой. Рукоблудие - поищите в гугле.

0

866

Люсия

А увидят ли они прекрасное в кладбищах,или скажем,в нашей музыке? То прекрасное, которое видим в этом мы?!

кладбища - это вообще характерно исключительно для отечественных готов. на западе готов нет? музыку я относил к составляющей субкультуры.
а так - конечно, увидит. это же все поп-культура. штамп на штампе.

Иметь собственное мнение? К нынешним цывилам это не относится..

снобизм. вы добровольно принимаете все субкультурные стереотипы, в отличие от "цивилов", которых, как прослойку, в паре предложений не охарактеризуешь. они разнятся, от здоровых сорокалетних жлобов типа "руссо туристо", до стивена хокинга. забавно было бы представить хокинга, не имеющего собственного мнения))

upd:

НАДОЕЛИ!
Как же вы мнимы...

ну вот. вы тоже не способны на конструктивный диалог.

Отредактировано A_troi_dans_les_wc (07.11.2009 23:39:50)

0

867

Люсия написал(а):

А увидят ли они прекрасное в кладбищах,или скажем,в нашей музыке? То прекрасное, которое видим в этом мы?!

почему нынешняя молодежь неотделимо связывает понятия кладбищ и готики?Это стереотип,который придумали так вами называемые "цивилы".Кстати,жуткое слово.Любезнейшая,а разве вы не цивилизованное существо?

Люсия написал(а):

Иметь собственное мнение? К нынешним цывилам это не относится..

Кого вы имеете в виду?Безмозглых девочек и мальчиков поглощающих наркоту в клубах?К так называемым "цивилам" также относятся умные люди,имеющие и собственное мнение,и аргументированное доказательство на существование этого мнения.
Не хочется вас обижать,но вы рассуждаете словно обуреваемый гормональным всплеском подросток

+1

868

Розкритиковали меня в пух и прах!!! Утомляет. Здесь только слово скажи...как в миг человек 5 набросятся и начнут умничать.
Кладбища к готике не относятся! Уважаемые, я этого и не говорила.Один сказав не вдумавшись, все за ним пошли критиковать.
Браво Batcave, вы умеете действовать из под-тишка.
У меня больше сил не осталось спорить.
Если я вам всем тут так не приятна,скажите,я просто покину этот сайт раз и навсегда.Но терпеть напор притензий,обид,оскорблений больше не могу.

Отредактировано Люсия (07.11.2009 23:52:31)

0

869

MORRA написал(а):

Люсия написал(а):
А увидят ли они прекрасное в кладбищах,или скажем

Кладбища,действительно,бывают интересными в плане архитектуры,обстановки,только зачем из них делать культ?

0

870

Сложив лапки, не помните бантик.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)