Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)


Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)

Сообщений 61 страница 90 из 928

61

Привет Всем обитателям мрачного форума, К готам себя не причисляю, но склонности есть, нравится мрачное, необычное ... да и   многии меня считаю готом,  возможно длиные волосы... возможно любовь к чёрному цвету меня выдают, а так совсем обычный человек  ; )

)l(аль не самые «приятные» жизненнее  ситуации  привели сюда

0

62

sk'Lep #13 написал(а):

ну у меня с этим сложно(( в душе я гот и отношу себя к этой субкультуре, но люди с которыми я знакомлюсь; одноклассники; знакомые когда узнают, что мне нравится готика и что я отношу себя к готам, обычно спрошивают вытаращив глаза: " ты правда гот?!? по тебе воообще не видно!"

в начале та же фигня была -_- потом правда добовляли "хотя от тебя я этого и ожидала, ты всегда была какая то ен такая"

0

63

Мягко говоря я не понимаю кто я такой... Я темный человек и меня никто не может понять.Но меня привлекают идеалы готов их мировозрение и взгляды.Похоже что я действительно гот.

0

64

Да, я считаю себя готом, и надеюсь, что обосновано. Я выгляжу, как гот, я слушаю готическую музыку, я увлекаюсь разнообразной мистикой, люблю мрачные фильмы и книги Энн Райс, изредка хожу на готические вечеринки, а мой взгляд на жизнь таков, что мои друзья дали мне прозвище Черная вдова... Я просто не знаю, куда мне еще со всем этим пойти, если не к готам. ))

0

65

Да, я считаю себя готом, потому, что с пяти лет меня привлекает эта тёмная эстетика... Я слушаю готическую музыку, у меня готичное мировозрение...

0

66

Интерес ко всему мрачному был присущь мне практически с детства. Прогулки по кладбищам, одежда темных тонов, интерес к мистическому и таинственному, любовь к одиночеству.Когда не было сна, я любила сидеть у окна и всматриваться в ночное небо...

0

67

Волк написал(а):

Понял одно,они тащатся от разговоров на всякие глупости.

хммм)мне очень интересно от каких таких разговорах о глупостях тащатся все девушки?  :rolleyes: Просвети меня темную :flirt:

0

68

Anabell
Ничего хорошего в общении с вами я не нашел.(Всякую галиматью несете.имхо)Зря тратил время,о чем очень жалею.Мог бы потратить с пользой для себя.Разочарование,сколько не знакомился,исход один:разочарование.

0

69

думаю, что готика- это прежде всего стиль жизни. готы видят жизнь по- другому, в призме смерти, может поэтому они находят силы и в грусти

0

70

Волк написал(а):

Ничего хорошего в общении с вами я не нашел.(Всякую галиматью несете.имхо)Зря тратил время,о чем очень жалею.Мог бы потратить с пользой для себя.Разочарование,сколько не знакомился,исход один:разочарование.

Бедненький :playful: Желаю удачно прожить одному до старости)

0

71

Anabell написал(а):

Бедненький  Желаю удачно прожить одному до старости)

как будто у тебя лучше.Слишком я сильный, выдержу.

0

72

Anabell
И что ты можешь предложить мне?

Отредактировано Волк (06.03.2009 18:00:20)

0

73

Волк, может, у тебя очень высокие требования к особам женского пола?)))...Хотя, честно говоря, я сама не могу общаться с людьми, которые "не на моем уровне" в интеллектуальном смысле...Ни в коем случае не страдаю завышенной самооценкой, просто с такими людьми не о чем поговорить...не интересно... :dontknow:

0

74

Волк, мне вас жаль.

0

75

Mirrah
Знаешь,наверное да.Возможно у меня несколько завышена самооценка,я ищю себе достойного партнера.Но если подходить с точки зрения жизни,мне скидок жизнь не давала.В следствие и я скидок ни кому не даю.Судить я о себе не люблю,да и не хочу.Хвастаться тем более.Чего достиг,того достиг.Да, были успехи и не малые...Но это уже время прошедшее...
Necropokemon
А чего меня жалеть?Что хотел,то получил....

Отредактировано Волк (07.03.2009 09:32:38)

0

76

Волк написал(а):

Всякую галиматью несете

Волк, не только девчонки, но и парни. У меня половина пацанов в классе такие. С ними нельзя поговорить на серьезные темы. :dontcare:

0

77

Волк, ну как бы так объяснить.. с моей точки зрения это похоже на такую ситуацию: у человека слабая левая рука. и он, дабы стать сильным, эту левую руку себе отрезает. и говорит - теперь я сильный.

0

78

Luna, из вышенаписанных слов Волка скорее выходит так, что он и не ищет, и твёрдо избрал путь одиночества.
Я-то тоже требователен, и тоже сейчас одинок. Но я не говорю, что любви нет, что быть одиноким лучше..

0

79

Luna
Спасибо
Necropokemon
Знаешь,искал,но не очень удачно.Нет, конечно у меня были романы,как правило скоротечные.Слабаком я себя не считаю.А вот выхлестовать за каждой особой, лень.Иными словами:Я не навязываюсь. Если конечно она стоит того.

Отредактировано Волк (07.03.2009 22:45:26)

0

80

Волк, но не отрицаешь?

0

81

Necropokemon
Нет,не отрицаю,но как говорится,лучше гордое одиночество,чем горы неприятностей.Я близко к себе ни одного человека не подпускаю.Я проявляю осторожность во всем,даже в общении.Отдаю предпочтение умному молчанию,чем излишниим проблемам.Потому никого и нету. Я смотрю здесь одни холостяки пособирались :D

Отредактировано Волк (08.03.2009 07:57:55)

0

82

Волк написал(а):

Я проявляю осторожность во всем,даже в общении.Отдаю предпочтение умному молчанию,чем излишниим проблемам.Потому никого и нету

У меня такая же штука. И есть только пара людей, которым я могу излить душу. А от остальных я прячусь.

0

83

готы, готы... я с ними только бухала  :jumping:

+1

84

Волк написал(а):

Ничего хорошего в общении с вами я не нашел.(Всякую галиматью несете.имхо)Зря тратил время,о чем очень жалею.Мог бы потратить с пользой для себя.Разочарование,сколько не знакомился,исход один:разочарование.

Волк,жди...
Если силы есть,говоришь,то жди Ее.

0

85

Волк,с ней будет о чем поговорить.

0

86

Да,я считаю готом себя.

0

87

я девочка-ролевичка, а с готами бухаю  :P

0

88

Да, я считаю себя готом. Почему, хм...Прежде всего, я всегда находилась в этом состоянии, просто не осознавала, что это свойственно готам. Меня всегда тянуло к мистике, к неопознанному. Нравился сам стиль.
Но совсем недавно (где-то полтора года назад) случилось кое-что нехорошее, что длиться и по сей день. Что это-распространяться не буду. Но это очень сильно изменило меня.
И это заставило задумываться о смерти, о гранях мира и вообще всячески филосовствовать. Отрыла у себя склонность к романтике.
Открыла для себя ткую вещь, как фэнези.
Давно хотела стать готом, но считала, что вы все сатанисты, смертепоклоннки, психи с суецидальными наклонностями и т.д. Но я глубоко ошбалась и заблуждалась.
Позже попалась на глаза любопытнейшая статейка про готов, где вышеоеписанные иллюзии развеиваются.
Думаю, данное некороткое сообщение, хоть и смутно, но все же в какой-то мере является ответом на вышепоставленный вопрос.
P.S. простите за столь нудный ответ. Я сейчас читаю Эдгара Аллана По, перенимая некоторые манеры письма.

0

89

добрый день...насчет того,считаю ли я себя готом...могу ответить так:
не люблю всех этих ярлыков-панк,гот,хиппи...поэтому-я не считаю себя готом,Но все мои соратники,друзья,приятели...считают то,что кроме меня почти никто не смог полностья уйти в мир мрака,романтики,стихов,прозы...мне скоро будет 22года...не скажу,что дело в возрасте...но все приходит со временем....так как для меня в свои 13 лет Готика-это было модно,имидж...а сейчас все это ушло и осталась лишь на самом деле любовь к этой субкультуре.Хотя вернее нужно сказать,что я не люблю ее,а ЖИВУ ЕЙ...

0

90

объясните пожалуйста, кто такие готы... мне в классе говорят,чтоя гот, но нерассказывают кто это такой. в инете я так и не поняла термина

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)