Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)


Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)

Сообщений 121 страница 150 из 928

121

Сколько воды пролито...   :tomato:

0

122

да...много...жизнь идет...

0

123

да ладно забейте, мода пройдет, а настоящие готы остануться, тем более что в семье не без урода :disappointed:

0

124

кхм...мода модой...это факт,но многие и не остаются...поверь мне. :no:

0

125

Гот-это судьба.гоп-это реальность.в рот мне ноги-это тенденция нынешнего поколения!!Оспорить этот факт просто не возможно,да и нужно ли...

0

126

многие не согласны со мной!

0

127

ну и дураки)

0

128

это можно рассчитывать как комплимент? :blush:

0

129

Да, я считаю себя готессой.. Тут можно многое рассказать.. Это уже по аське...

0

130

Хм...В действительности множество этим переболеют...не по своей воле, так под давлением обстоятельств и с возрастом подумают, что можно уже и заканчивать....Печально, ведь будет время, когда действительно можно будет что-то совершить...

0

131

эсми,ну зачем такой пессимизм?)

0

132

пессимизм?...ну не знаю...что вижу о том и говорю..

0

133

это правдв жизни...ее надо принять..

0

134

Эсми согласна.. Это довольно грустно...

0

135

понятно,что все эту ситуацию давно просекли... :disappointed:

0

136

Ну и приняли))..ладн, забили хандрить=) :jumping:

0

137

Для меня остаеться загадкой по жизни,почему люди думают что они переболеют чем то,что это пройдёт и забудеться и считают себя Готами или людьми пренадлежащими к какой то иной культуре.мы создаём иллюзию,в которую погружаемся,сами не зная для чего.а через некоторое время выходим из неё,возвращаясь как мы думаем к правильному образу жизни(семья работа),теряя прежнее состояние,потому что тупо не хватает на него времени...обидно,я думаю можно совмещать все эти душевные состояния,почему бы и нет)

0

138

IN VINO VERITAS
Интересная точка зрения и в какой то мере правильная.... Но ведь человеку свойственно меняться... сегодня гот - завтра гоп... Правильно это или нет - каждый решит для себя сам. На мой взгляд проблемма в том, что человек как существо общественное ничего сам решить не может... Вынести свой разум за рамки общества - вот решение, но оно дано не каждому.

0

139

ты сейчас говоришь про изменения общественные.все изменения происходящие с человеком с возрастом лишь усугубляют рамки системы.а я говорю про разум человека.который с возрастом подчиняеться воле общества.и уже не может как сейчас свободно выражать себя.он входит в круг действий которые уже давно определенны.ну впринципе наши мысли схожи.

0

140

В принципе все анологично.. И где ты увидел общественные изменения я не пойму... Общество изменить практически невозможно.... Нам дано лишь изменить себя..

0

141

ты сказал вынести себя за рамки общества.я же говорю вынести за рамки,на более высокий кровень.гоп или гот?я бы выбрал гота.почему?потому что я могу себе это позволить и это более красиво.а образ мысли и в том и другом случае одинаков,не считая некоторых нюансов.изменяя себя мы изменяем систему.люди изменившие свой образ мысли(на более высокий)создают более высокую систему мысли

0

142

Что еще за более высокая система мысли?..разве? может они просто углубляются в большую сферу знаний, касающуюся данной культуры..
А, скажем, переболеют люди от того, что не слишком серьезно к своему увлечению относились. И однажды им надоест, что тут просят одеться по другому, тут косо глазеют, тут еще что-то...
По крайней мере мне кажется, что поступают так из-за этого...

0

143

In Nino Veritas
Образ мыслей, говоришь, более высокий? А вот что-то реализация хромает. Мальчик, чтобы выражать свои мысли и общаться с другими людьми, нужно уметь правильно составлять предложения и подбирать нужные слова, для чего требуется словарный запас. У тебя и с тем и с тем проблемы.
Знаешь, я вот читаю твои посты, и мне приходится перечитывать каждое предложение, чтобы уловить идею. На фоне этого всего, включая грамматические ошибки, твой "высокий образ мыслей" как-то теряется.
Или ты руководствуешься принципом "в стране слепых и одноглазый - король"?

+1

144

Некропокемончик ты меня не совсем понял.ну да ладно)более высокий уровень мысли-это когда у людей нету стереотипного мышления,вот и всё.Мышления навеянного обществом.человек волен делать то что хочет.а то что ты меня не понял...это не имеет никакого значения.найдёться кто то кто думает так же.или тебе надо ответить на какие то вопросы?давай спрашивай.чем чётче спросишь,тем яснее отвечу.а состовлять предложения и пополнять словарный запас нужно,я не спорю,но надо так же понимать людей не имеющих этого запаса(тупо у них нету на это времени,не читали они в детстве книжки,да и сейчас наврядли,в школе наверное тоже плохо учились),потому что они могут заткнуть любого,потому что глубже вникают в суть проблемы(а проблема в данном случае низкий уровень мышления).и вообще я кушать хочу)

0

145

Вопрос?
"изменяя себя мы изменяем систему". где видны изменения? я меняюсь, а вокруг меня всё та же серая масса, которая меня отвергает, притесняет, загоняет в свои рамки. а надеяться на то, что однажды изменятся все - наивно как-то, по-моему.

0

146

Necropokemon
а ты не пробовал изменить эту серую массу...но не всю сразу, а постепенно...

0

147

Это звучит крайне идеалистично...все равно что времена средневековья, когда христианство обращало всех в свою веру...
Это НЕРЕАЛЬНО а)без последствий б)просто потому что далеко не всем это нравится.

0

148

О да! я считаю себя готом! а еще пишу и читаю тоже %Р

0

149

KAINE
постепенно? нет. ибо сама серая масса изменяет индивидуумы гораздо быстрее и качественнее, чем это делаю я. нужно изменить всё и сразу. а способа это осуществить я еще не нашёл.

0

150

хахахахах ты идеалист ПОКЕМОН который обречён на вечное размышление о жизни,с целью выбраться из серой массы всем и сразу.тем временем мы выходим по одному и  "нас уже целый отряд".

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)