Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Расскажи свой сон


Расскажи свой сон

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Пишем свои последние или не последние яркие сны. Толкуем друг другу или просто делимся впечатлениями

0

2

Помню, три года назад мне приснился сон, чтоя на какой-то войне разведчицей была. Очень яркий и эмоциональный. Потом оказалось, что лвум моим подругам тож самое приснилось.. Вернее не то же самое, а один сон но общий, у каждого своя роль. Вот это было действительно стрёмно. А вы когда-нибудь встречались во снах?

0

3

ойойой! Мои чудовищные сновидения-нечто! Иной раз приснится готовый литературный сюжет, что называется, смело пиши роман) Мои сновидения, как правило, живописны... бывают, такими эмоциональными, что просыпаюсь совершенно разбитой, этакие сны-вампиры, забирающие много энергии( Иногда снятся кошмары и долго преследуют меня потом... Бывает, что сновидения наполнены приятной романтикой) Разумеется, имеют место эротические сновидения - мои самые любимые))) После - чувствую себя хорошо отдохнувшей, бодрой, легкой, позитивной, в тонусе! А еще меня посещают вещие сны, часто, зашифрованные - такие долго разгадываю... если быстро пойму, что сон-предупреждение - буду спасена от роковых проступков... Конечно, большинство наших сновидений просто забываются со временем, но бывают исключения, хорошо, если то фантастические воспоминания) :)

0

4

Melady, да, бывают такие сны, что просыпаешься и чувствуешь, словно, всю ночь не спала, а мешки с картошкой тоскала) Помню у меня был один такой сон, очень интересный и в то же время жуткий. Я была на экскурсии.. в аду(!). Уже, хоть книгу пиши)) И название ничего) Из этого сна мне больше всего запомнилось орудие для пыток. Принцип его работы напоминал вентилятор. Оно подразумевало разрывание плоти.. Спустя два года я увидела его в фильме "Царь". Оказалось, это изобретение Леонардо. Удивилась очень!)

0

5

мда, Anomaly, занимательный и такой страшный сон! А мне раньше частенько снилось, что я прыгаю с большой высоты - обычно, из окна высокого дома... смешно, что мои прыжки были добровольными - по непонятной причине я считала, что должна прыгнуть и обязательно хорошо приземлиться! Такие сновидения всегда сопровождались физической болью, а потом, бывало, я снова повторяла бессмысленные прыжки... а после таких сновидений, в реале, меня ждали разочарование, позор, неудачи, потери, заподляна - короче полный негатив( Теперь мне понятно значение такого сновидения и если мне снятся чертовы прыжки с большой высоты - я уже настороже! А еще слышала, что яркие сновидения, как правило, свойственны очень впечатлительным натурам))) вот!  :dontcare:

0

6

Melady, не хило. Прям во сне были болевые ощущения? А у меня когда я куда-то падаю во сне, реалистичные ощущения подения... и мягкого приземления в кровати)) Необычные ощущения) Вообще, когда я летаю во сне, у меня всегда ощущения, что я умела делать это всю жизнь. =/

0

7

Anomaly написал(а):

Прям во сне были болевые ощущения?

да, реально испытывала физическую боль, а когда просыпалась - было все нормально...

0

8

Melady, не хило.. Ещё ни у кого не слышала о болевых ощущениях во сне. У меня во сне, ка кни странно боль щекоткой чувствуется)))

0

9

Anomaly, психоаналитики объясняют болевые ощущения во сне дискомфортом положения тела) http://s15.radikal.ru/i188/0910/a8/204c45934e78.gif

Отредактировано Melady (22.01.2010 20:45:48)

0

10

Melady написал(а):

психоаналитики объясняют болевые ощущения во сне дискомфортом положения тела

если дело только в этом, нужно просто найти своего массажиста :D

0

11

Самый памятный сон для меня - это когда мне приснилось некое место, весьма напоминающее Ад, и сам Дьявол. Всё это сопровождалось чувством какого-то безграничного ужаса, как будто из тебя пытаются что-то вынуть. Не хочу, чтобы такое приснилось вновь.

0

12

Melady, а, вполне возможно)))
Damned Minnesinger, очень эмоцианальныфй сон вам приснился. Почемуто сны про ад всегда именно такие.

0

13

Anomaly написал(а):

Почемуто сны про ад всегда именно такие.

Anomaly,так по-другому и быть не может... такое пекло! можно хорошо согреться)  http://s59.radikal.ru/i165/0910/6d/96ec2afb9d67.gif

0

14

а мне собирался присниться какой-то секс, но зазвонил будилник

0

15

никогда мне не снятся сны, но последнее время...только и вижу, что какие-то ужасы. Притом настолько реалистично и дотошно все, хоть кино снимай, если бы помнила потом что-нибудь.

0

16

Melady, ага)) В раю лучше климат, в аду лучше компания)) Делай что хочешь)))
Эсми, а так всегда.. Всегда сны забываются. и их очень тяжело вспомнить Поптыйтесь как-нить после сна, мысленно перессказать свой сон несколько раз, чтобы он запомнился.

0

17

Anomaly написал(а):

Всегда сны забываются. и их очень тяжело вспомнить

почему? не всегда... я помню самые яркие сны, такие чудовищные, что даже рассказывать не хочу!

0

18

Мне сегодня приснилось, что я сильно разбила лицо одной знакомой, а из окровавленного лица текла черная кровь. И при этом читала ее мысли. :O

0

19

Sasula Blazla написал(а):

а мне собирался присниться какой-то секс, но зазвонил будилник

Может, и к лучшему... вдруг с Дьяволом http://s49.radikal.ru/i126/0910/0f/ff164cf252da.gif

0

20

Заметил тут интересную тенденцию - последние полгода засыпал исключительно под музыку и сновидения практически отсутствовали. Однако несколько дней приходится засыпать без музыки. Появились какие-то образы, и с каждым разом всё более отчётливые. Что за связь...

0

21

Melady, ну да. не вседа точнее.. Когда как))

Damned Minnesinger, ен хило. Очень интересная тема. надо попробовать. А то я в последний месяц засыпала при неком усклом свете, с телевизором, звуком кулера И. соотвтетсвенно луплению по клавишам и мыши... вообще врде ничего не снлось (только сейчас задумалась) А за послдение выходные, когда я засыпала в кромешной тьме и полной тишине снились очнеь яркие сны. При чём кошмарные.
На днях приснились инопланетяне и котёнок, у которого не было костей в задних лапах =((((
А ещё снился очень интересный сон. Представьте себе, что вы едеите автостопом, и среди ночи, на пустой трассе, к вам подезжает прекрасная блондинка на красной машине, одетая и накрашенная в стиле 20-х. Она соглашается вас подвести. И только к концу пути вы узнаете, что расплачиваться вам прийдётся ни чем иным, как годами собственной жизни. И не думайте, что легко отделаетесь. После таких путешствий многие возвращются поседевшими стариками... Ну и немного приснилось из предыстории той кошмарной девушки))

0

22

Anomaly, интересные же сны Вам снятся). Я бы вот ни за что не сел в машину (не люблю их), уж тем более к блондинке (не в том плане, я против них ничего не имею :D ), просто атмосфера 20-30х гг. мне глубоко неприятна.
Хотя... во снах наше поведение резко отличается от реальности. Зачастую мы даже не можем контролировать свои телодвижения...

P.S. Попробуйте засыпать под что-нибудь расслабляющее....

0

23

Если считать относительно сновидений, то все время разбито на несколько больших частей: или же мне ничего примечательного не снится вообще, или же я вижу необыкновенно яркие, осмысленные сны, в которых, что то же немаловажно, есть и четкий сюжет, и свои главные герои, причем история может быть как трагичной, так и даже забавной, но последнее крайне редко. Самые необычные сны стараюсь записывать, неприятные же, не несущие для меня никакой ценности в качестве возможных предупреждений, стараюсь забыть почти сразу же после пробуждения.

0

24

За одну ночь,я вижу несколько снов подряд.И некоторые фрагменты этих снов потом становятся явью на следующий день. Иногда меня это реально раздражает.

0

25

Не так давно кто-то пел мне во сне несуществующую песню под гитару.Ни слова уже не помню,помню,что была очень хорошая,философская.Благодаря тому "певцу" я вовремя проснулась и не опоздала на занятия  :yep:

0

26

Приснился сон я стою в каком-то городе около лифтов оттуда быстренько выходят нечеловеки с окровавленными зубами очень на вампиров самхивали и во всём чёрном, долго с ними беседовал много чего поведали, очень весёлые ребята:)))

0

27

Смотря что считать за сны?Астрал или информация мозга

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Расскажи свой сон