Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » А что для Вас сексуальность?


А что для Вас сексуальность?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

самый желанный мужчина - это любимый мужчина, что ни говорите :P

0

32

Damned Minnesinger Вы просто читаете мои мысли: на счет открытия темы, глаз и количества одежды
Но с недавних пор мне стало ясно, что сексуальность может быть чуть ли не безосновательной: без "глаза в глаза", без какой- либо привлекательности (телесной \ духовной), просто смотришь на человека и понимаешь, что все..

0

33

Asche, приятно видеть нестандартных людей, людей понимающих тебя)...

0

34

Sasula Blazla, не согласна с вами. Как ты это не обыграй, в образе привлекательного современного неформала короткие волосы, как бы ни были обыграны будут смотретсья тусклее, чем "сосульки" до пояса.

0

35

Anomaly
теперь уж я с вами не согласна. Здоровые, густые и ухоженные волосы без перхоти в любом случае смотрятся лучше. И не забудьте про внутреннюю энергетику, которая через горящий взор должна рваться наружу! Под фантиком обязательно должна быть конфетка!

Впрочем, о вкусах не спорят :)

0

36

Сексуальность определяется частичным или полным соответствием объекта с неким идеалом, забитым в подсознание. Для каждого он свой.
Лично мой идеал внешности довольно гибок, детерминирующий фактор привлекательности - притяжение на уровне духовного.

0

37

естественность..

0

38

Damned Minnesinger написал(а):

Собственно, что именно означает для Вас это понятие?

Красота,и притягательность.

0

39

мммммммммм... естественность??? вот можете закидать меня тапочками, но мне не нравится внешняя естественнолсть... так как если понимать это как полную естесвенность, то - не бритые подмышки,натуральный цвет волос (а он не всем идет) человек с собой ничего не делает, только моется (и то хозяйственным мылом, что бы свой ЕСТЕСТВЕННЫЙ запох сохранить) так что ли???????????

0

40

Думаю,естественность не совсем  внешнее понятие,скорее,как отсутствие искусственности...

0

41

Один из видов энергий, и не более того

0

42

Viking, сексуальности - она моя,т.е. женский род.и к энергии никакого отношения не имеет.из словаря - Эне́ргия — скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения материи и мерой перехода движения материи из одних форм в другие. Введение понятия энергии удобно тем, что в случае, если физическая система является замкнутой, то её энергия сохраняется во времени.
ну ты тупой.

Отредактировано Taira (03.04.2011 20:02:22)

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » А что для Вас сексуальность?