Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Act Of God

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.darkside.ru/band/2990/cover/7206.jpg

Артист: Act Of God
Альбом: The Place Of Worship
Год: 2005
Стиль: Operatic Black Metal
Страна: Russia
Формат: mp3@192
Размер: 47 Мб.

Треклист:
1. Dirty Worms
2. God Don't Forgive
3. They're Beside
4. Atheism For Dead
5. Act Of God
6. The Beast In My Soul
7. Centuries To Kill
8. Freezing Moon (Mayhem Cover)
9. In Darkness
*************************
Полное время альбома: 36:16

Cсылка взята с Metalarea.org

Совместили брутальную музыку и сопрано - получилось очень оригинально! Посвящается всем любителям настоящего оперного вокала (не путать со всякой фигнёй навроде Тарьи Турунен или Эми Ли).

0

2

Hans написал(а):

не путать со всякой фигнёй навроде Тарьи Турунен

Hans Так! Сначала, я бы попросила не выражаться - а то получите в лоб! Тарья достойна внимания!
Теперь по существу - Act Of God, как я поняла, команда из Перми... Отмечу, что коллектив хороший, если мы рассматриваем на общем фоне отечественного рока... Только вот западные команды тяжелой музыки больше люблю. И дело не в том, чей вокал красивее - просто чувствуется западная культура... как правило, такие музыкальные произведения хорошо продуманы, они богатые по звучанию, стройные... а наши - диковаты, часто, хаотичны, как бы не доработаны, что называется, недоделки) Разумеется, очень приятно, что находятся еще российские сподвижники тяжелого рока - благородные, чтобы продаться грязному шоу-бизнесу!

0

3

Melady
Про Тарью в смысле вокала - сказать, что он (вокал) слабый по сравнению с оперным сопрано - не сказать ничего! Короче, активно сосёт ваша любимая европейская команда у наших "диких" пермяков!  :playful: Вы бы прослушали сначала данный сабж, а потом говорили о "дикости"... наши тоже умеют, только мало известны.
Если же вы хотите знать моё мнение о группе Найтвиш, то скажу так - да, это метал, не попса в привычном понимании этого слова. Но для любого металиста со стажем Найтвиш - это пройденный этап - слишком они примитивны, что бы слушать их долго. Я лично когда-то давно прослушал все их альбомы... и всё, любовь прошла так и не начавшись. В отличии от той же Лакримозы, которую я услышал раньше Найтвиша и люблю по сей день!

0

4

Hans написал(а):

наши тоже умеют, только мало известны.

разумеется, я не спорю - вот, яркий пример Dominia, о которой было сказано выше
и все таки, Hans, полегче с выражениями - я могу разозлиться не на шутку(
не будите во мне Зверя! :angry:

0

5

Melady написал(а):

и все таки, Hans, полегче с выражениями - я могу разозлиться не на шутку(не будите во мне Зверя!

Достопочтенная Melady! Тарья не стоит ни одной вашей нервной клеточки, прошу вас, не кипятитесь! ;) Она хорошая женщина из хорошей группы, но не тянет по вокалу...

0

6

О, непонятливый Hans! да при чем здесь Тарья?! я прошу вас полегче с такими гадкими выражениями, как

Hans написал(а):

Короче, активно сосёт ваша любимая европейская команда у наших "диких" пермяков!

тошниловка!
а что касается музыки, так разумные существа DE GUSTIBUS NON DISPUTANDUM!

Отредактировано Melady (12.02.2010 19:56:59)

0

7

Melady
:blush: упс. Я больше не буду  :whistle: *покрутил пальчиком на ладошке*

0