Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Картинки » скульптура рожденная больным воображением


скульптура рожденная больным воображением

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.valar.ru/upload/jpg/0210/d5f488754.htm
http://www.valar.ru/upload/jpg/0210/6e7489537.htm

сделал сам, внутри полая, можно что нибудь класть

0

2

Оригинально, по-моему...

0

3

damager а сие чудовище - Вампир?

0

4

Впечатляет...а из чего сделано?

0

5

сначала сделал голову. точнее коробку черепную, потом пришлось для устойчивости добавить позвонков, в этот момент сестра задала мне вопрос от которого мне стало смешно - ты что решил так постепенно все тело сделать?
я вообще задумывал это как инфернальное создание но не из библейских проповедей а скорее в выдержанной в стиле адских существ из Хеллрейзера - помните там были разные сущности, не очень добрые и приятные но очень оригинального дизайна, не знаю, я подобную эстетику хорошо воспринимаю. и создаю подобные вещи когда есть настроение, делал кукол убийц, маски от которых нормальных людей тошнило, может вы меня поймете лучше обычных обывателей...

Отредактировано damager (13.02.2010 01:27:16)

0

6

Очень здорово..А ты по форме делал или сам лепил?..

0

7

если честно первую такую голову я сделал для знакомого. представьте мотоциклетную фару во рту у такого же черепа, он даже хотел сначала купить настоящую голову волка но передумал и обратился ко мне, я сделал эту вещь сам без эскиза и образца или формы они у меня всегда разные получаются но кстати симметричные,  ездит теперь, пугает людей и гаишников на дорогах, вдохновило же меня на подобное скорее всего рождественская история тима бертона, хеллрейзер  и конечно паппит мастер - образ куклы - блейда помните, с лезвием и крюком вместо кистей, на мой взгляд чисто готический прообраз - череп, впалые глаза обведенные черным, черная одежда и жажда крови потому что в ней его жизнь, вот я  внешне подобных делал

0

8

Выложи фото других творений также. Любопытно посмотреть

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Картинки » скульптура рожденная больным воображением