Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Измена

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Объясните мне, глупому и неопытному в таких вопросах существу, чем же измена так ужасна

0

2

Почти всё можно простить человеку... кроме предательства. А измена - это самое подлое и низкое, предательство в квадрате.

Ну а если для тебя измена нужна, что бы избавиться от гормонов, то поздравляю - ты животное!

0

3

Hans написал(а):

А измена - это самое подлое и низкое, предательство в квадрате.

А почему?

0

4

Свободные отношения - это слабость ваших порывов. Просто хочу вам сказать, что низко любить человека, но при этом спать с кем-то другим. Низко, в первую очередь по отношению к себе. Мы можем изменить физически другому человеку... А вот морально только себе. Конечно, совесть - в наше время вещь редкая... Если вы изменяете не любимому, но с которым вы принудили себя быть, с любимым, с которым вам быть вместе суждено лишь тайно, то вам следовало бы сказать это тому, с которым вы вместе, т.к. этот человек, возможно вас любит. Незачем разбивать сердце... Свою духовную слабость нельзя прикрывать низкими физическими побуждениями. Если вы любите человека, то вы ему никогда не измените, как бы вам не хотелось этого физически с кем-то ещё. Просто ужасно, пусть даже на одну ночь, изменить духовной связи с половой. Вы, конечно, можете меня не понимать... Но я считаю, что секс без любви - это не секс.

0

5

Мне наверно показалось, что вы перешли на личности. У меня же такая живая фантазия.
А изменять одной духовной связи с другой?

0

6

На самом деле в этом нет ничего особенного, просто противно, что тебя меняют на кого-то.

0

7

не прощала,не прощаю и никогда не буду прощать измены :canthearyou:  и сама не изменяю,ибо нефиг

Nordy написал(а):

просто противно, что тебя меняют на кого-то.

да не только...

0

8

Asche написал(а):

А почему?

Вопрос риторический... У каждого свои жизненные понятия, но у меня они таковы, что если я кого то приручил, значит я в ответе за её чувства. И если я предам эти чувства - кто я после этого?

VelVet DarkneSS очень ёмко описала всё, что я думаю по поводу измены. В точку! http://s57.radikal.ru/i155/0910/ba/9ce12e24373a.gif

0

9

Настоящие половые духовные чувства возможно чувствовать лишь к одному человеку. Надо выбрать из двух. Обычно более поздняя любовь - это всего лишь страсть. Ну, или не того человека, не другого, вы не любите.

0

10

Измена - это ужасно!Вообще не понимаю этого.((

0

11

Измена измене рознь. С "любовными" сталкиваться не приходилось, и, скорее всего, не придётся. а вот "дружеские" имели место, и это очень неприятно, потому что ты доверял человеку, делился с ним своими мыслями, порой весьма сокровенными, отдавал ему частицу своей души.

0

12

Измена,как было сказано выше,это предательство.Вы доверяете человеку все самое чистое,светлое,что есть в вас,а он в ответ втаптывает это в грязь, превращая все ваши чувства и надежды,связанные с этим человеком,в кровоточащее месиво. Разве это можно простить?

0

13

Asche написал(а):

чем же измена так ужасна

она выставляет в дураках того, кому изменили, сводя на нет весь его пафос :angry:

Отредактировано Sasula Blazla (05.03.2010 22:29:29)

0

14

измена - проявление животной сущности человека
если вы хотите быть зверьем то в путь дорогу
но если хотите остаться людьми то поступайте по совести
и если уж честно то это самое неприятное что может сделать близкий человек

Отредактировано ZERO (06.03.2010 09:06:46)

0

15

ZERO написал(а):

неправда! в природе существуют верные животные, например, волки
Волки моногамны, то есть на одного самца приходится одна самка. Кроме того, для волков типичен семейный образ жизни: они живут стаями от 3 до 40 особей — семейными группами, состоящими из пары вожаков — альфа-самца и альфа-самки, их родственников, а также пришлых одиноких волков. Пары образуются на неопределённо долгий срок — до тех пор, пока один из партнёров не погибает. Внутри стаи наблюдается строго обозначенная иерархия, на вершине которой находится доминирующая пара, затем следуют взрослые члены семьи, одинокие волки и в конце щенки последнего помёта. Как правило, инстинкт заставляет хищников искать себе партнёра и территорию для размножения вне своей стаи. Рассеивание достигших половой зрелости зверей происходит круглый год, и щенки одного помёта обычно вместе не спариваются.
подчеркнула свойственное человеку...
и еще добавлю, что людишки только наивно полагают, что прыгнули в развитии выше животных
в реале, большинству *разумных* человекообразных следует поучиться у братьев наших меньших
такое вот *зверье* как вы называете, а ну, попробуйте, догоните! у вас получится? ладно, я молчу)

0

16

Melady написал(а):

здесь говорится в общем смысле. если человек(должен,по крайней мере) может сдерживать свои ..хм..инстинкты,порывы,то зверю нужно обязательно пару найти и что с ней сделать??? праааавильно-спариться. а если по теме поста,то ты только волков назвала,соглашусь,они в семейном плане на людей похожи(не на всех,но схожести есть)

Melady написал(а):

у вас получится?

ну надо же)) получилось не только противостоять физическим желаниям,будучи уже в паре,но и убить влюбленность к иному :D

Melady написал(а):

ладно, я молчу)

зачем? на этом сайте и так болтают мало,так что говори)

0

17

Hellertony не прослеживаю логики в твоем посте?

0

18

Melady написал(а):

Hellertony не прослеживаю логики в твоем посте?

умей читать не между строк. а вообще-раздели его на три части,получится вопрос-ответ.

0

19

хах!!! :rofl: ну я с вас не могу! С чего вы взяли, что измена всегда возникает только от того, что кто-то не может держать свою физиологию в узде? Один из партнёров ангел и мученик, а у другого где зачесалось - там и спарился(лась) - так что ли?

Измена - сигнал о кризисе в отношениях, и физиология иной раз может быть вообще не причем...

0

20

Sasula Blazla, милая,начала не я,я лишь высказала свое мнение относительно предыдущего поста..

Sasula Blazla написал(а):

Измена - сигнал о кризисе в отношениях, и физиология иной раз может быть вообще не причем..

смотря у кого..девушка не дает(пардон,не умею говорить красиво,выскажусь примитивными выражениями),парню надоело ждать,пошел ,прости-господи снял,погонял,заплатил,отпустил и его отпустило. правда такого парня в шею гнать надо..
хотя кризис-обычно всему виной,но тут тогда еще надо учесть такой вопрос-а что для тебя есть измена?... когда тебе физически с кем-то изменяют или духовно(очень широкое понятие)

0

21

у девушек измена чаще имеет психологические причины

0

22

А у мужчины тогда какие?

0

23

Есть у меня подозрение что женщины иногда изменяют просто из любопытства, особенно если так сказать не нагулялась !

0

24

SiM написал(а):

Есть у меня подозрение что женщины иногда изменяют просто из любопытства, особенно если так сказать не нагулялась !

т.е  тупо ищут свой  идеал

0

25

прально ищут)))) даже когда замужем

0

26

Лучше конечно... два идеала... а то у одного это лучше получается, а у того вот это...!    :mad:

0

27

а вообще,измена-это проблема того,кому изменили. Изменяющий получает удовольствие,а тот,кому изменили,мучается. Отсюда выход из проблемы,связанной с изменой- изменить собственную психологию и не заострять на этом внимание. Этому можно поучиться у свингеров

0

28

Ну для кого как... Например я переживу... А мой МЧ меня ревнует, даже если я на кого-то слишком долго смотрю, обижается жёстко... Что уж будет, если я изменю, я даже боюсь представить...

0

29

Видать твой собственник... так что сломает те нос и будет прав... Сначала с одним порви, а потом уж с другим мурлыкай раз такая кошка !

0

30

Так я вообще-то не изменяю ему... Да и в силу возраста у меня вторых половинок было от силы 3... А у него больше 50... И он не собственник, я собственница... А он ревнивый, а я нет. Кстати, вещи очень разные...

0