Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Измена

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я изменил свое мнение к измене , мне просто пох.й на того человека.
Жизнь не кончается на этом .
ДА и с какого х.я я должен буду мучаться а она веселиться и получать удовольствие.
Найти другую и все и нет проблем.
Свингеры это в некоторой мере не правильно мне кажется

0

32

Ну вот лично меня бы мучило чувство неразделённой любви... Я бы не смогла забыть...
Знаю я одного парня... Значит он встречался целый месяц с девушкой, а она ушла от него к... ДЕВУШКЕ о_О... Он её до сих пор любит и всё для неё делает, а сам для неё никто... Лишь игрушка... Это вообще долгая и сложная история...

0

33

Ушла к другой девушке? о_О Мощно... я бы не сожалел о такой потере на его месте. Извращенка! :angry:

0

34

очень возможно, что он заслужил такое отношение... а вот уйти от парня к девушке... :) оригинально, в этом есть какое-то озорство :D

0

35

Да... И это в моём-то городе... Да нет, не заслужил он... Дело в том, что девушка эта сидит на его шее, у неё родителей вроде нет, а сама себя она ещё по инфантильности своей, не может обеспечивать. Она звонит ему, когда хочет, и он несётся... А сам он тоже живёт жизнь не сладкую... На мою фразу о том, что девушка эта должна быть проучена, т.к. она ну... Какая-то плохая... Он обиделся... Любовь ослепляет... Хотя именно такой он мне её и описал.

0

36

Проблема людей в том и заключается что слабы, всмысле чувства ослепляют и лишают покоя.
Еще раз повторюсь жить надо для себя и ради тех кто заслуживает этого.
А вообще ЛЮБОВЬ та еще с.ка.
Пришлось отречся  от нее совсем... я смог
Каждый сам за себя можно так сказать

0

37

если девушку любишь по настоящему, если ты ее боготворишь, то и врядли на другую даже встанет (прошу прощения) а если не любишь , то ничего такого нет, смысл заморачиваться на очередном увлечении о котором через год даже не вспомнишь...

0

38

Не возможно любить человека хоть единажды предавшего. После измены все чувства моментально исчезают. Остаётся только глубокое отвращение и брезгливость. И измена - не обязательно тр..х.я с кем либо. Да даже дружеский поцелуй, нежный взгляд дарованый другому. Убивать как Отелло глупо конечно(себе дороже). Просто вычеркнуть из жизни.

0