Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Вы считаете себя вампиром? Вам сюда!


Вы считаете себя вампиром? Вам сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Как вы относитесь к людям которые считают себя вампирами? Может быть в Вас тоже есть нечто вампирическое? Расскажите об этом!

0

2

ссылочками делимся, ссылочками. Вот мои:

http://forum.vampirov.net/

http://vamp-know.narod.ru/

http://www.nosferatu.ru/

http://www.vampir.ru/forum/

+1

3

Думаю, эти люди просто нашли себя в интересной сущности. Мне нравится вампирская эстетика и я полностью считаю себя вампиром. Мне кажется, что готика, связанная с вампиризмом, самая красивая и насыщенная содержанием. Как правило, она на много романтичнее и мрачнее... Хотя это только моё мнение.
Не знаю на счет распития крови, но сама атмосфера очень притягивает.

+1

4

Я точно вампир , маленький злобный , но энергетический)))))) А к вампирам отношусь вполне положительно, хотела бы с ними встретиться)))

0

5

Ну я  не против стать вампиром...
Люблю вампирскую эстетику.
Вампиром считаю себя только энергетическим.

0

6

А как вы все поняли что вы энергетические вампиры? Хочется ... сосать энергию все время?

0

7

Нет.Почитай раздел.Он есть на форуме.

0

8

Не знаю,просто мне порой становится хорошо,когда я слышу,как кто-то ссориться.Прилив энергии безмерный.

0

9

А мне не просто хорошо я удовольствие получаю от того что довожу кого то))) но я делю это редко и не в близкими людьми, хотя вполне осознанно. Особенно у меня это обостряется зимой, у меня слабый иммунитет и я все время простужаюсь, хожу вялая и если не буду устраивать себе такие встряски то просто зачахну)))) я на работе обычно кого нибудь довожу, да соглашусь что иногда бываю просто невыносима, меня многие за глаза как только не называют стерва гарпия злючка змея и т.д.))))))

0

10

Прочто со мной постоянно получается так,как будто я всех ссорю.Хотя совершенно не хочу этого.наверное,это действительно подсознание.

0

11

Я считаю себя вампиром. Это излюбленнейшая роль, красивейшая маска, впоследствии ставшая почти жизненной позицией и моей реальностью.

+1

12

не считаю себя вампиром но знаю о них тока тсссссссс........

0

13

я вот состою членом в вамп клубе ) причом мы вампиры не энергетические а натуральные. иногда по праздникам в бокал с вином мы добавляем несколько капель крови . если хотите узнать подробнее обращайтесь ко мне на почту.

0

14

Я недавно зашёл в мазазин, там было много детишек, я смотрел на них и улыбался, а они все стали плакать и реветь незнаю к чему бы это?) А что нащёт настоящей крови то я её пил вкус бывает разный) Своей собственной у меня насытиться не получается никогда, а лучше тёплая ибо у трупа в крови образуются токсины.--

Отредактировано Асмодей (02.12.2008 20:15:43)

0

15

Я - не вампир, но этот образ мне нравится - благородные и красивые, я их...уважаю!

Отредактировано Mirrah (09.12.2008 22:39:34)

0

16

Есть у меня один знакомый вампир...существо необычное во всех смыслах и его есть за что уважать...

Не могу отнести себя к вампирам как энергетическим,так и к кровопийцам...меня скорее можно причислить к их жертвам.. :D ...но вампирская эстетика безумно притягивает...

0

17

Кстати, смотрела как-то передачку про энергетических вампиров. Там рассказывали, что данные субъекты любят выглядеть ну если не вызывающе, то по крайней мере, выделяться из толпы...и когда окружающие косо смотрят на них по этой причине, это доставляет им удовольствие (типа - энергетическая подпитка отрицательными эмоциями окружающих)...И вот тут я задумалась...Выходит, граждане Готы, и вообще неформалы - все мы немного энергетические вампирчики... :O

0

18

Гы....думаю в этом есть доля правды...)...

Отредактировано Black Rain (09.12.2008 22:56:35)

0

19

Даа, и мне это по душе...

0

20

К сожалению о вампирах знаю только по книгам Энн Райс, надо расширять свои знания. Очень нравятся, хочу буть одной из них... Но не подражать, а по-настоящему

0

21

я бы тоже хотела стать вампиром...таким,как это описывается в правильных источниках...в жизни придерживаюсь вампирской эстетики,или,скорее некоторое её влияние...

0

22

Я энергетический вампир. Поэтому в школе я сижу за партой одна... :D

0

23

Асмодей написал(а):

трупа в крови образуются токсины.--

В первую очередь у трупа кровь сворачиваться начинает, так что согласен - буээээ редкое.

0

24

Я не вампир, но хотелось бы стать. Много лет уже изучаю их. Пытаюсь понять как они живут и как можно узнать..что это вампир. Но пока не нашла ни одного правдо в инете их много. Но что то не вериться что это правда.

0

25

Люблю я попить кровушку...только свежей, горячей и молодой...ммм... такая прелесть...а еще нравится, когда жертва сначала ничего не понимает, и думает, что я шучу..а потом... столько удивления в ее глазах.. и страха.. а потом наступает удовольствие..

Отредактировано Schatten (02.02.2009 14:07:14)

0

26

я не считаю себя вампиром хотя кровь пью.

0

27

Процитирую одного психолога: "Пить кровь свойственно только вшам и блохам." Без обид.

0

28

К сожалению я не вампир. Мечтаю стать этим прекрасным существом! Но вампиром себя считаю... Небольшая тяга к крови... Любовь темноты...

0

29

Ezekiel написал(а):

Процитирую одного психолога: "Пить кровь свойственно только вшам и блохам." Без обид.

Как точно по теме.

0

30

Ах...интересно. С вампиризмом очень важно
соблюдать рамки... Длительный энергитечский может производить эйфорию, но
психика может пострадать, хотя кто за это взялся у них с головой не слишком...
О классическом тоже лучше сдерживаться, допустим, принятие крови может быть
максимум 2раза в месяц...у меня так. Удовольствие после длительного воздержания
будет неизмеримо............
Но эт как пить кровь и в каком количестве. Тут принцип Jedem Das Seine...Из собственного
опыта: можно присваивать привкусы, экстракты, дать крови остыть (с этим аккуратнее!!!),
добавлять ингридиенты. Мне по душе подслащённая, с валериянкой. Но, в принципе,
с шоколадным ликером тоже ничего.
Ах, увлеклась немножечко.............

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Вы считаете себя вампиром? Вам сюда!