Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Вы считаете себя вампиром? Вам сюда!


Вы считаете себя вампиром? Вам сюда!

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Я так полагаю, никто из присутствующих не имел чести повстречаться с настоящими вампирами, которые реально присутствуют в нашем мире??? Речь идет о "названных" вампирах?

0

32

Arman_Armanenschaft написал(а):

В первую очередь у трупа кровь сворачиваться начинает, так что согласен - буээээ редкое.

Кровь сворачивается только при сопроикосновении с кислородом, господин Arman_Armanenschaft. Внутри тела она "в безопасности". А насчет токсинов - правда, это процесс разложения, при котором выделяется аммиак и всякая дрянь с примесями металлов.

0

33

Очень бы хотелось стать Сыном ночи, кто подскажет как?

0

34

У кого ни будь бывает такое настроение, что хочется вцепится и выпить кровь или все силы из человека?

0

35

Вампирская эстетика очень завораживает, но меня все почему-то чаще ведьмой называют)))

0

36

Так я вважаю себе вампіром, але не вічно живим... я б не витримала...у мене завелика любов до усього живого адже воно так скоро зникає... кожна людина несе в собі іскру життя,ну,майже кожна...і ми не вправі її відбирати,але приходять такі моменти коли ти вже не можеш стримуватися і бажання крові  тебе переростає і ти можеш думати лише про нього та навіть коли ти отримуєш цей еліксир тобі всерівно буде мало.А зкожним ковтком життя ти будеш прагнути ще більше... це жахливо і прекрасно водночас...Помирати і перероджуватись...

0

37

Почему-то чаще всего меня называют именно вампиром, но конечно же таковым себя не считаю. Однако меня с невероятной силой привлекает мир вампиров(не тех которые сидят у нас на форуме)
P.S. Кровь у трупов вообще не сворачивается.

0

38

Да,я имею вампирическую сущность, но кровь не пью.

0

39

Однажды меня позвали съездить в детский дом-у нас в универе есть группа студентов,которая организует такие поездки.Я согласилась.В приюте остро почувствовала,как этим ребятишкам не хватает тепла:когда они обнимали меня,я физически чувствовала,как мои силы перетекают в них.А когда приехала домой,встретила подругу.Мне в тот день ещё пришлось тяжёлую сумку с доспехами потаскать,небольшой спектакль устраивали+выпитые детьми силы...Я пожаловалась на тяжёлый день,она обняла меня,чтоб утешить...И тут это случилось.Я ничего не успела понять.Только мысль пронеслась,что сейчас будет БЕЗУМНО ВКУСНО!!!!!Уткнулась ей в шею и укусила!Девочка была в лёгком шоке.Но обошлось без крови.Тогда мы обе посмеялись,но теперь,когда я думаю о крови,бессознательно облизываюсь.

0

40

нет,не считаю.....вапмпиризм-это РЕАЛЬНАЯ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ!

0

41

все мы являемся энергетическимит вампирами..а насчет настоящих, это бред, если они даже есть, они не раскроют своей сущности)

0

42

А иногда, помимо своей воли, и выступаем в роли энергетических доноров...

0

43

Да похоже я одна сдесь вампир настоящий.изучать ? мы что подопытное животное.Уж тем более удивляет неверие многих.Хотелось бы знать причины

0

44

А какие могут быть причины веры в натуральность?

0

45

Фактор веры странен. Тут уже есть тема с болезнями, которые некоторые выдают за вампиризм, так что всё это плавно перетихает в психоз у человека, что у него потребность пить кровь. Так что большинство тех, кто на полном серьёзе утверждает, будто они вампиры, кровь жрут и на солнышке сгорают, не более чем начинавшиеся книг и насмотревшиеся фильмов дети, которые вдохновились романтикой и мрачной эстетикой сверхъестественных существ, и посему им приятно считать себя не человеком.
Тем не менее, как и обладатели любого дара, вампиры  не станут орать на  каждом углу, что они таковыми являются. Поскольку в легендах очень много историй кровососущих тварей, не повод ли это задуматься об их реальности? К тому же не может же психоз быть настолько массовым....

0

46

Ксандра написал(а):

Тем не менее, как и обладатели любого дара, вампиры  не станут орать на  каждом углу

Хм по моему многие просто насмотрелись фильмов,про то что вампиры должны скрываться.Для того чтобы быть вампиром нужно реально пить кровь.А не слизывать две капли дрожа при этом ресницами.На счёт обладания даром есть .Но никто не считает что бессмертен и может летать.Нужно в реальности вести такой образ жизни и мысли.Не только на словах но и в деле. а не называть себя вампом,только потому что тебе нравиться вамп эсэтикеа и литературный образ.Хотя многие именно так и делают и это бесит...Хотя есть личности которые утверждают что если ты гот вамп,то это дебилизм,ну чтож их субьективное мнение

0

47

Здесь уже говорилось, что есть разные виды вампиров:пьющие кровь, непьющие кровь...

0

48

Nocturna Vampire Ledy, ну, это психоз называется как раз таки. Я же абстрактно размышляла о возможности существования другого вида существ, которое выглядит как хомо сапиенс, но имеет иную физиологию.
А описанное вами и правда несколько раздражает

0

49

Незнаю вампир ли я, но на вкус мне кровь нравится.

0

50

Йоханга!

0

51

Сонная артерия написал(а):

Йоханга!

Если это да, что  в чем конкретно это выражается?

0

52

Я часто думаю что вампирша но скорее всего ведьма.

0

53

Путем долгого самовнушения можно стать кем угодно.

0

54

Не знаю... Но если у меня плохое настроение,то окружающая меня мелкая техника(телефоны - мобильные и DEST - а также фотоаппараты маленько глючат, реже - выходят из строя на долгое время). А я после подобного чувствую некоторый прилив сил.

Отредактировано Mila de Sable (04.07.2009 23:59:47)

0

55

Mila de Sable написал(а):

Не знаю... Но если у меня плохое настроение,то окружающая меня мелкая техника(телефоны - мобильные и DEST - а также фотоаппараты маленько глючат, реже - выходят из строя на долгое время). А я после подобного чувствую некоторый прилив сил.

Про подобное я слышала, но чтобы после этого и прилив сил чувствовать...это интересно... :)

0

56

Деточки, вам лечиться надо, это же клиника...
Вампиты, ептыть *В шоке*

0

57

Bekky
а ты деточка, собственно кто?

0

58

Готэ, дорогуша, ога.
Олдскульнэ.

0

59

Bekky

Уважаемая, тему форума почитайте, прежде чем здесь что-либо написать. Насильно вас сюда никто не звал.

+1

60

И в чем вы, сударыня, увидели несоответствие теме?

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Вы считаете себя вампиром? Вам сюда!