Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Вы считаете себя вампиром? Вам сюда!


Вы считаете себя вампиром? Вам сюда!

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Я настоящий вампир...Люблю холод ночи...Зиму...Чёрный цвет...Кладбища...Мрачность...Обожаю запах сырого мяса...Когда вижу кровь просто слюнки текут от удовольствия...Облизываю клыки...Очень люблю красивых девушек с готическими замашками...Очень люблю их кусать...И пить...пить...пить...сладостную кровь...

0

62

Оо.....Долбоебический текст....И мнгоготочия, многоточия..............................вот она где-ГОТЕГА..................

0

63

Максимус Феникс, хм... феникс-вампир? Мотивируйте.

+1

64

Ооооо Кровь это просто божественно я могу без прорблем узнать какя группа у Человека...)))))... И таким же.... способом я узнала свою Группу..)))

0

65

Я спокойный и очень тихихий вампир,
но не понимаю странный людской мир,
их нахальные, нелепые поступки,
пихать под нос чиснок!
Он мне не страшен,
его я не боюсь!
но этот ЖУДКИЙ запах-
НЕ Я проще кровью подавлюсь!

однако слету прикольно стихи сочинять! Заметь, че пишу- то чистая правда,я этот запах чиснока просто терпеть не могу и не выношу!! :writing:  :dontcare:
Я конечно не вампир, но и не энергетик.

Отредактировано Kaoru-sarg (18.08.2009 11:13:51)

0

66

Сколько же здесь вампиров.... Некоторые даже стихи слету пишут...

0

67

я пью кровь это хорошо для моего сердца и ванны из крови и разбавленного уксуса делают кожу мягкой :)

0

68

Bekky, здравомыслие тут не ценят))))))

0

69

А здравомыслие оно для людей.

0

70

ВНИМАНИЕ ВАМПИРСКИЙ НАРОД!!!! Скем тута можно пообщаться? А то я тут скоро сдохну! Ещё ниодин в этом форуме,мне ответа не писал!  :dontknow:

0

71

Друзья мои... А вы и впрямь обречены на бессмертие, или же данная тема - пустой обмен идеями-фикс?

0

72

Kaoru-sarg привет

0

73

Это обмен идеями фикс - обреченными на бессмертие.  :yep:

0

74

Я так и думала...

0

75

sibilla написал(а):

я пью кровь это хорошо для моего сердца и ванны из крови и разбавленного уксуса делают кожу мягкой

Чья кровь, позвольте полюбопытствовать?

0

76

Вы считаете себя вампиром? вопрос интересный, но по идеи считать себя можно кем угодно хоть пасхальным кроликом, но считать себя и являться им это разное. О вампирах упоминалось во многих странах с незапамятных времен начиная древним Египте,Китае,Вавилоне и заканчивая Средневековой Европой. В каждой стране их называли и описывали по разному но у них было одно сходство: вампирами становились после смерти.
Теперь поднимите руку кто из вас умер и воскрес в качестве упыря. Поэтому я считаю что среди нас нет истинного вампира.

Отредактировано azazel (14.08.2009 22:56:40)

+2

77

sibilla
Привет. Наконец дождалась первого ответа! спасибо!

0

78

Вампиризм способствует самосовершенствованию личности. Этим все сказано.

0

79

Энергитечским вампиром я и так являюсь, а вампиром из мифов... да сейчас  кажется что все связанное с вампиризмом это дико красиво, таинственно и т.д. и т.п.. Но если вдуматся быть вампиром это значит испытывать вечный голод. наверное лишь поэтому не хочу.

0

80

Batory
кровь конечно не человека а животного,у меня есть хороший друг который мне её привозит.

0

81

sibilla
А ты не боишься что твое увлечение кровью может тебе боком выйти, кровь бывает и зараженная будь это хоть животное хоть человек...

Отредактировано azazel (20.08.2009 20:37:00)

0

82

azazel написал(а):

Теперь поднимите руку кто из вас умер и воскрес в качестве упыря. Поэтому я считаю что среди нас нет истинного вампира.

))))))))))))))))))))))) в точку!

0

83

да, ребята Вы жгете!!!

0

84

azazel написал(а):

azazel написал(а):
Теперь поднимите руку кто из вас умер и воскрес в качестве упыря. Поэтому я считаю что среди нас нет истинного вампира.

а это не важно есть или нет среди нас .......по моему главное это положительно прогрессирующая гармония между тем кем ты являешься и кем бы ты желал быть ....

0

85

Я обсолютно согласна! :yep:

0

86

azazel
ты прав,но насколько мне известно они её там проверяют 8-)

0

87

GoTTo
Значит это всего лиш ваши грезы?

0

88

sibilla
проверяют? не будь так наивна люди на столько легкомысленны и безответственны что врядли будут ее досконально проверять..

0

89

azazel написал(а):

Значит это всего лиш ваши грезы?

to Azazel

да нет грёзы это в основная часть вожделения, обычно, а из жизненного опыта (до которого все постепенно дойдут) понятно, что лучше, синица или журавль .....

0

90

Я яжила в Англии в о времена кельтов, потом меня убили  разбойники-христиане. И вот я здесь. И никакой крест мне не страшен, потому что это мы его придумамли, мы пили кровь Христа!!!

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Вы считаете себя вампиром? Вам сюда!