Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Вы считаете себя вампиром? Вам сюда!


Вы считаете себя вампиром? Вам сюда!

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

вампирская эстетика весьма притягательна.Кто то верит в вампиров а кто то нет,но ведь не на пустом месте возникли легенды о вампирах.К сожалению,люди не верят тем кто называют себя вампирами,нас называют либо позерами либо психами,мы никогда не найдем понимания.Люди не различают понятия реальные вампиры и вымышленные,судят по стереотипам некогда выдуманным кем нибудь навроде Брэма Стокера

0

92

Анклаф написал(а):

У кого ни будь бывает такое настроение, что хочется вцепится и выпить кровь или все силы из человека?

очень и очень часто))))))

0

93

Федор Михайлович
А что это за здание?

0

94

Это бывшая больница им. Кащенко

0

95

Ну тогда это подходящее место для вампиров. :D

0

96

То, что кто-то считает, что он вампир, не значит, что это правда, но не будем мешать их блаженным фантазиям ( интересно кто-нибудь из наших вампирчиков хотел бы заболеть НАСТОЯЩЕЙ болезнью вампиров - порфирией?)

0

97

Один раз видел чувака страдающего Порфирией.Ну ничего так человек только бледный очень.Нет кровушку не пил. :D Ну что сразу в больницу ну хочет пусть пьет вампир. :D В клинике уколы ставят.

0

98

ммм.Есть один рассказ очеень старый.как появился первый вампир.Было это две тысячи лет назад,ночь.Сидит шесть мужей,около костра.Они кушали сидели.Мужик разругался со своими знакомыми и решил провести ночь в одиночестве.Прошел лесок и спустился в некую низменность.С мыслью:Вот хорошо бы их убить!Там значит разбитая церковь или постройка была(руины).Мужичек ходит рассматривает остатки церкви,площадь большая.Думает здесь и заночую.Пока из темноты не донесся голос.Назвал по имени мужичка, он подходит к некому господину.На нем плащ и говорит:"Хочешь я тебе дарую жизнь вечную?"Хочу!-ответил мужик.Каждый хочет жить вечно и не болеть.Но для этого ты должен заплатить!-ответил незнакомец.Света ты бояться будешь,но лучшее получишь ты взамен.Что ты желаешь?-спросил мужик.Всего лишь службу мне.На том и порешили.Существо в плаще зашло человеку за спину закрыло глаза руками и он потерял сознание.Очнувшись в церкви еще  было темно,мужик вернулся к своим спутникам и убил их всех(пока они спали),высосав кровь.Вот так по легенде и появился первый вампир.Понятное дело что это сказка.Сказка то есть но в ней намек,думайте сами :) .Нету может никого,но полностью отрицать нереально.

0

99

все зависит от того что вы понимаете под словом вампир.По моим наблюдениям чаще всего люди судят стереотипно.

0

100

В моем понимании, признаки  Порфирии свойственны больше всего не вампирам, а сущностям, сходными с вампирами и питающимися людской кровью и плотью, а именно: носферату, вурдалакам, оборотням, упырям и прочей нежити.

Так как классические вампиры в литературе, кинематографии и искусстве изображались, в основном, несколько иным образом: обладали способностью двигаться со сверхъестественной скоростью, способностью наводить панический ужас, умением приобретать форму животных или тумана, а кроме того, обладали привлекательными чертами внешности, гипнозом, умением заворожить голосом, взглядом свою жертву, ввести ее в транс.

Согласитесь, с признаками такой болезни как Порфирия, все это проделать крайне сложно)
http://i064.radikal.ru/0909/8b/d333efa3a775.jpg

Отредактировано Batory (15.09.2009 15:37:05)

0

101

Я люблю кровь, обожаю ночь и мясо с кровью. В детстве пробовал человеческую (не свою), теперь частенько употребляю кровь животных по чуть чуть (куриную, свинную, бычью). Такие дела, может я тоже, вампир? : )
А вообще, во всяких там живых мертвецов, магию и т.д. не верю. К готической субкультуре сам не отношусь и никогда не относился, хотя считаю её очень эстетичной.

0

102

Я тоже люблю ночь с мясом и кровью. А то так мясо невкусное!

+1

103

Вот сижу тут, чувствую: в жар бросает, во рту ощущение, будто когда-то крови пила, желание повторить/все же, реализовать опыт шуршит в темных углах сознания. Пока дальше автовампиризма не продвинулись, хотя мне часто предлагают. Я не

Ну не знаю. Я, как вы наверно уже поняли, неагрессивна в принципе, потому не провоцирую людей, если они меня не провоцируют. А так, тихо и мирно подпитываю себя где угодно и как угодно, если голод застал врасплох. Я не причиняю своей подпиткой никому вреда и всегда готова поделиться/принять энергию, коли она кому-то мешает (или в обмен).

Я не вампир. Что Вы, что Вы?! Я просто терзаю себе губы, слизываю опиум и подымаю свой жизненный потенциал взглядом, прикосновением,  мыслью.
Я не вампир! У меня просто живое воображение.

0

104

Да,от части я считаю себя вампиром.....
   

...Снова ночь сменилась ярким утром и луна ушла за горизонт,
Ты лежишь в гробу,живым,но трупом,
Будешь спать ,но не увидишь сон......

0

105

я отношусь к вампирам очень даже положительно....потому что сама вампир только не энергитический...мне хотелось бы с ними встретиться

0

106

Ну так прошу-прошу

0

107

Ух, какие вы все МРААЧНЫЕ!!!! А НУ УЛЫБНУЛИСЬ ВО ВСЕ 33 КЛЫКА, РАЗ... ДВА... ТРИ!!!

0

108

Хотел бы я быть бессмертным :) Но не вампиром :D Нах надо кровь постоянно пить, это как сигареты :) Но увы все это фантастика. Вампиров не существует...

0

109

Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу...

0

110

Я не являюсь вампиром,но меня часто им называют! Наверное,за мою бледную кожу и глаза,необычного голубого оттенка! А теперь о вампирах: Я считаю,то вапиры-это люди,которые выражают своим видом и поведением свой внутренний мир! Когда челове имеет своё мировоззрение-это круто! Всегда ценила,ценю и буду ценить таких людей!!!

0

111

Dark Amy написал(а):

Когда челове имеет своё мировоззрение-это круто! Всегда ценила,ценю и буду ценить таких людей!!!

Dark Amy, мировоззрение мировоззрению рознь!

0

112

Вампирчик я))нервы у людей сосу)) http://i049.radikal.ru/0910/fd/4ec61cc7e450.gif

0

113

Эстетика вампиров- это конечно, великолепно. Это притягивает)

Кто-то получает от питья крови удовольствие( не только блохи, но и они). Мне кажется, это больше психологическое...хотя, кто знает!
Лично я не вампир( что весьма жаль), но общаюсь как с энергитическими вампирами, так и с любителями крови...Что сказать- интересные ребята, во всех отношениях!!!

0

114

В моем понимании, признаки  Порфирии свойственны больше всего не вампирам, а сущностям, сходными с вампирами и питающимися людской кровью и плотью, а именно: носферату, вурдалакам, оборотням, упырям и прочей нежити.

Так как классические вампиры в литературе, кинематографии и искусстве изображались, в основном, несколько иным образом: обладали способностью двигаться со сверхъестественной скоростью, способностью наводить панический ужас, умением приобретать форму животных или тумана, а кроме того, обладали привлекательными чертами внешности, гипнозом, умением заворожить голосом, взглядом свою жертву, ввести ее в транс.

"блаародные вампиры" - порождение фантазии брэма стокера. они просто самые попсовые.

0

115

Наталья во времена Кельтов, говорите? Я, как раз сейчас о них читаю. Расскажиет о них по-больше. Мало ли, что в книгах могут написать?

0

116

Гляньте сцылочку http://vampires-irc.ucoz.ru

Хочу стать вампиром, но это, наверное, невозможно...

В шутку меня вампиром часто называют (из-за бледной кожи и отрешённого взгляда). Многие считают меня энергетическим вампиром, хотя я сама не уверена...

А кто-нибудь слышал о сангвинарах?

0

117

DarkSeaSoul, не верь всякой чепухе.) Разве от укуса человека ты подхватишь "вирус вампира"? Вирус психа - возможно.

0

118

Anomaly
Ну я же и пишу, что это невозможно...

0

119

Кто сказал, что я вампир?!
Пусть вампир, но я без крови...
У людей кровавый пир.
Пьют меня и хмурят брови!

0

120

Нет, не считаю, ведь быть человеком быть намного круче чем ходячим мертвецом! Да и вечная жизнь не для меня, надоест!

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Вы считаете себя вампиром? Вам сюда!