Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Вы считаете себя вампиром? Вам сюда!


Вы считаете себя вампиром? Вам сюда!

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

я оч хочу стать вампиром!очень!но не знаю реально ли это вообще,а так в вампиров верю....

0

122

Мания Величия написал(а):

Нет, не считаю, ведь быть человеком быть намного круче чем ходячим мертвецом! Да и вечная жизнь не для меня, надоест!

Мания Величия, золтые слова, Юрий Винедиктович)) Уж куда круче быть человеком, чем поддаться влиянию моды и думать, что это круто)

0

123

Ночные Ангелы  - магические, кровожадные и загадочные существа часто находят отражение в разных областях современного искусства: литература, живопись, музыка, кинематограф... Мрачные каменные своды старинных готических замков - немые свидетели загадочной эпохи Средневековья. Если мы рассматриваем классический образ румынского князя Дракулы, обнаруживаем благородное происхождение сего легендарного вампира голубых кровей. Поэтому глупо желать стать вампиром - прежде, вам нужно родиться аристократом!

Отредактировано Melady (01.01.2010 23:39:29)

0

124

пью кровь свиноматки и теленка. На Йоль пью свою кровь из вены, в память о предках.

насчет выделения из толпы...полный бред. про мои увлечения не знает никто.
про психолога... этот блоха сам не раз попивал кровь других людей. Пробывал вкус и своей крови...

0

125

На самом деле,  классический (олдскульный, так сказать ;-)) образ вампира - это эдакий зомби, 'румяный труп', сосущий кровь своих родственников и односельчан (крестьян!) (это говоря о европейской разновидности)) Аристократизм - это позднейшие измышления  романтиков (начиная с Байрона и Полидорри).

0

126

Себя вампиром не считаю, хотя очень часто задумаывавюсь о том, что неплохо было бы им стать....

0

127

Я думаю любой бы не отказался бы,те кто на форуме, стать выампиром))

0

128

Вампир? В лучшем случае - энергетический...)

P.S. Мания Величия
Вы не относите себя к вампирам лишь потому, что подобное кажется вам непрестижным? Мне казалось, вопрос не касался желания обрести принадлежность к "белокожим"...

Stallan
По М.Далину ваше опис ние подходит скорее упырям...)

Отредактировано Kelixy (08.04.2010 10:28:57)

0

129

Заболейте парфирией вот и будете вампирами

0

130

Sataliana
Прошу меня зарание простить, почтенная - я не сумел увидеть в вашей фразе ни капли логики. "Порфирия" - слово, без сомнения, звучное, "смачное", я бы сказал. Но это же не повод использовать его где ни попадя. Я не вижу ни связи между больными и вампирами, ни способов заразиться пОрфирией, передающейся, как правило, по наследству...

0

131

Kelixy, в том-то всё и дело, что эти самые, не слишком привлекательные,
упыри и есть прародители 'современных' вампиров. Насколько я знаю,
восточноевропейские суеверия, касающиеся упырей, как раз и стали
'сырьем' для писателей запада, использовавших их для обогащения
готического романа ещё одной разновидностью зла (тут моё допущение, что
так как героями этих романов были, в массе своей, сильно благородные
товарищи, им было зазорно иметь в достойных противниках каких-то
крестьян, вот и пришлось снабдить антигероев-вампиров/экс-упырей
титулами)) .
На это родство 'намекают' как славянское происхождение либо
корни 'великих' вампиров - тех же Дракулы или Батори, так и ставшие уже
каноническими орудия борьбы с 'клыкастой расой': осина, чеснок, святая
вода и тп. (версия с чесноком особенно забавна ;))
А потом, под влиянием ли популяризации закона относительности или
законов дядюшки Фрейда или ещё чего, вампиры всё больше приобретают
черты опасных, роковых, но почти человечных существ со своими
'маленькими слабостями', которые только добавляют им загадочности и
'очарования'. И тут уж кто, во что горазд! Какая у кого фантазия :-)

0

132

new_moon написал(а):

я оч хочу стать вампиром!очень!

И чтобы Эдвард Каллен сосал из тебя кровиШШу......... Гатишна-а-а....

DieLaughing написал(а):

Я думаю любой бы не отказался бы,те кто на форуме, стать выампиром))

Отказался бы. Представь себе, найдутся и такие, кто любит пиво больше, чем кровь )))))))))))))))))
Вот я из последних. Пиво, сцуко, вкуснее.

0

133

Norna,поддерживаю)))пиво - это жизнь!))))кровь - отстой)!

0

134

Taira
А главное, это сколько же крови надо выпить, чтобы потом начать душевно орать: "Ой, моро-о-оз, моро-о-оз, не морозь меня-я-я...."
А вообще, я не очень понимаю - как можно считать себя мифическим существом?
Помню, было мне лет шесть, мы с подружками играли в фей, но сцуко, мы ж были дети!!! А в 16-25 лет думать, что ты вампир, ну блин, это ващщщще...

0

135

Вампир это так сказать одна из моих основных масок. Тем более, когда начал работать над книжкой своей, вампирская эстетика захлестнула меня с головой.

0

136

Ну что сказать? Не всех чудных войной побило...

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Вы считаете себя вампиром? Вам сюда!