Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Данный форум- сборище хе... хе... позеров!


Данный форум- сборище хе... хе... позеров!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По-крайней мере, форум попал в ссылки некоторых сайтов (не будем делать им рекламу), которые активно пропогандируют неприязнь к ... а слово на "хе" у нас на форуме запрещено. Скажем ласково- к позерам. При чем, кто позер, а кто- нет, судить беруться, вероятно, самые ортодоксальные приверженцы готической субкультуры и ее знатоки. Только вот имена их скрыты от общества, а жаль)
Итак, друзья мои, поздравляю, вы в списках рядом с "сообществом позеров" и иже с ними.

Комментарии в некоторых дневниках не менее забавные.

***Если вам не страшно читать более подробно- не поленитесь набрать в яндексе  http://gothiclove.bbok.ru кроме обычной реламы найдете пару забавных ссылок. Хотя, кому что кажется забавным, конечно. 
**** Вдруг встретите забавные комментарии в адрес данного форума- пожалуйста, не стесняйтесь, выкладывайте!

0

2

какое вапще странное название, я думала, вы ругаетесь :)

0

3

ой блин немогу Тут тоже знают толк в херках. http://gothiclove.bbok.ru/

"я всегда мечтала чтобы это случилось в 1 брачную ночь на красных простынях, чтоб я была в наручниках прикованная к постели в отеле...но случилось все у меня дома на моих синих простынках))) с моим первым парнем - панком , в 15 лет."
И ещё десяток постов в таком же духе...

Так же пара забавных темок из серии "Во сколько лет готы начинают заниматься сексом?"(ну наверное готы это вообще не люди а какой-то другой подвид...кстати именно так они себя и представляют). или например, что точнее "Почему готы не такие как все?" или "Я чувствую себя вампиром, мне нравится ночь и кровь, что мне делать, я так одинока??"

ничего что я это написала все
может нельзя было?

Отредактировано RockPrincess (27.06.2011 22:24:31)

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Данный форум- сборище хе... хе... позеров!