Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Другие стили и Обсуждение » САНИТАРЫ шок-шоу бэнд !!!!Нужны люди на роли живых мертвецов(Екб)!!!!


САНИТАРЫ шок-шоу бэнд !!!!Нужны люди на роли живых мертвецов(Екб)!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шок-шоу-бэнд "Санитары" является порождением Доктора Юриса. После ухода из легендарной группы Панки По Пьянкe АнархоФолк Банда : ТРИ ТОПОРА БЕНЗОПИЛА Юрис проходит комплексное лечение от алкоголизма, но это не дает эффекта. Спасением для музыканта становится получение медицинского образования. Излечившись сам, он начинает исцелять других. Вдохновленный идеями музыкотерапевта Рушеля Блаво, Юрис лечит людей музыкой. Доктор соединяет в своем врачебном творчестве достижения современной музыки, перформанса, шоковой терапии и традиционных лечебных практик. Индастриэл, метал и буги в сочетании с клизмами и тайским массажем дают мгновенный и долговременный эффект.
http://cs895.vk.com/u31107009/118659521/x_659dbf10.jpg









http://vk.com/sanitary

0

2

Для съёмок очередного клипа нужна армия зомби... будем рады видеть вас в гриме и кровище на съёмочной площадке... заброшенная больничка на Большакова
Место:
Заброшенная больничка, 8 марта 78
Начало:
23 июля в 10:00

0

3

ЗОМБИ АТАКУЮТ... встреча ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event28312823

0

4

А можно я тоже попробую? :rolleyes:

0

5

ВНИМАНИЕ, ПОПРАВКА СНИМАТЬ КЛИП БУДЕМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 24го ЧИСЛА!!!!!

0

6

ЗОМБИ АТАКУЮТ... 24 июля!!!
!!! 17го июля в 13-00 всем, кому интересно СОСТОИТСЯ предварительная встреча на месте для координации дальнейших действий!!!

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Другие стили и Обсуждение » САНИТАРЫ шок-шоу бэнд !!!!Нужны люди на роли живых мертвецов(Екб)!!!!