Ангел
Пролог
Сколько времени прошло с того дня как мы с тобой не виделись.......?! Это похоже на целую вечность, ужасные муки, без пользы проходящие дни.......мне кажется я схожу с ума от всего этого!!! Частые ночные кошмары не оставляют меня в покое... мучают меня своими страшными кровавыми, бессмысленными картинами. Что это такое??? Что со мной происходит? Разбитые в дребезги душевные чувства, не зажившие раны изрезанные жизнью?! Я хотела быть частью этого мира, старалась быть сильной, держалась из-за всех сил сколько могла удержаться, но увы мои крылья обессилели и не смогли меня поднять на верх...я медленно падала в пропасть тьмы, погружаясь в толщу густого жаркого дыма.....нет я не горела! Мне не было больно когда языки пламени так и хлестали меня по моей окровавленной спине…. Я думала что ты подхватишь меня, не дашь мне разбиться, откроешь мне дверь – укажешь путь, по которому ты всегда шёл – безопасная дорога к дверям рая, светлого места где хорошо нам было вдвоём…..Тебя нет как и всего этого не было – всё как в густом тумане - возможно это был лишь сон, в который я поверила - в котором я была счастлива! Мы были счастливы! Одиночество порой убивает, постоянные мысли, воспоминая о далеко не забытой прошедшей первой любви моей – счастливые моменты из жизни до сих пор греют мне душу! Не знаю больно ли тебе так же как мне сейчас – чувствуешь ли ты тоже самое что и я?! Я не знаю кем ты стал, в кого превратился – но хватит резать мне пальцы, ставить камни мне под ноги…..я споткнулась об тебя, как об наши чувства – я теперь вижу что не крепко связан был наш узелок любви – ты взял ножницы и перерезал наши чувства, наше счастье и любовь! Я сделала ошибку – ты сам знаешь прекрасно какую – я ушла лишь потому что не нужна тебе была – забытая тобой, не нужная я брела по улице, прокручивая в голове всё то что с нами было, моменты истины - но сильно любила и до сих пор…….
"Сидела девочка в тёмной закрытой от всех комнате, без окон, без дверей - сидела прикрыв красными от свежей крови ладонями лицо - да, она плакала, но не от того что руки её были в крови - а от того что не увидит света она больше - одиноко ей!"
когда-то кто-то пустил свет в ту комнату и та девочка ожила - это был молодой парень (ангел) - начертил дверь и зажёг огонёк в её груди - эта была любовь.....он протянул ей руку помощи - она влюбилась в его милый взгляд и доверила ему все свои тайны и секреты... она потянулась к нему и взяла его за руку - он овладел ей (телом и душой) - она покорно слушалась его, глупая...
Дьявол сказал - ПРЫГАЙ...!
и она прыгнула и сгорела в огне....душа её до сих пор была в той тёмной комнате.......
http://s018.radikal.ru/i520/1201/9b/50b382862014.jpg