Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Народ! Как правильно называть девушку-гота?


Народ! Как правильно называть девушку-гота?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Понимаю, вопрос тупой, но каждый называет по-разному: готка, готичка, готесса... Или так и будет - гот?

+1

2

Мне тож больше нравится готесса или гот. Только чаще меня называют готичкой. Бесит аж!

+1

3

В принципе, можно называть как угодно... лишь бы человеку нравилось. Но, если говорить о правильности, то правильно будет - Гот. Потому, как слово «Goth», на английском не скланяется. Так и называют, парней и девушке, Готами...

+1

4

moony написал(а):

Называть можно как угодно только не готинами, готючками, готихами и готелками.

правильно это уже оскорбления   воть кагда так называют моих друзей я сразу бью в глаз . присоединяюсь к =†Caballero_En_Tristeza†=
абсолютно правильно сказано

0

5

мне тоже нравиться больше "готесса"... красиво ..или правда, как на англе не склонять. только лишь не "готичка" ,"гототелка" ,"готка" и прочая чушь. рр!

0

6

мне больше нравится гот , а готесса сосвучно с клаунесса мне не очень нравится, а "готичка" ,"гототелка" ,"готка" это вообще безобразие!

0

7

в обиходе обычно говорят готичка, даже сами готы. а вот готесса и клоунесса- что в этом такого, просто женские формы от слов гот и клоун. еще стюардесса из той же оперы  :O

0

8

Вообще принято говорить готесса.... готичка и т.д. это уже производные от гоповских фраз термины... но есть регионы, где спецефически называют готов...

0

9

а мне нравится "готёлка"прикольно, ещё можно а...забыла как....вспомню напишу)))))))))

0

10

Готесса-только готесса!,остальное оскорбление,а ещё можно херок кликать:"готёлка",готка и готичка и даже "готка"-им это понравится :D

Отредактировано Волк (24.11.2008 19:31:33)

0

11

Готесса более приемлимо по-моему,хотя чаще слышу готка либо гот,готелка у меня с метелка ассоциируется  :confused: и вообще по моему телка это не прилично

0

12

а мне не нрав готесса, оно прям пахнет пафосом, причем конкретным.... гот - самое то.... а готёлка жжет)))

0

13

По-моему, просто и понятно - ГОТ.

0

14

Mirrah написал(а):

По-моему, просто и понятно - ГОТ.

вот вот... и без выдумываний новых слов

0

15

Mirrah ,Полностью согласна с Вами)

Отредактировано Клодия (28.11.2008 00:29:07)

0

16

гот и только гот...меня в универе готелкой зовут!!!а гопы готихой!!!ненавижу!!!!! :angry:

0

17

Mirrah, полностью согласна, а от "готессы" меня вообще воротит...

0

18

Хм..а вам не кажется, что какой смысл называть девушку-гота готом, готессой и т.к. и т.п..У нее что, имени нету...у каждой свое имя. Ну или кличка и все в  таком роде. В общем, проще по-моему называть по имени а-не-по субкультуре.

0

19

ну то . что слово гот не склоняется это вы прально щаметили, и нет никаких готес. Ну, а если кроме "гот", то пойдет еще "готка", а музлон "готский".

0

20

я думаю "готесса" в самый раз...

0

21

Термин "готики" уже появился, так что не надо говорить,что незнающие. Возможно все наоборот

0

22

Думаю, либо "гот", либо "готесса", как бы пафосно это не звучало. Даже больше "готесса".  Хм, иногда у меня создаётся такое ощущение, что "гот" или "готесса" - это как титул... Как "виконт" или "виконтесса" или "граф" и "графиня", или ещё что в этом роде... Вот, теперь можете обвинять меня в излишнем пафосе  =)) . Правда, этому титулу соответствовать нужно, а далеко не все соответствуют... Но это, как говорится, совсем другая история :))

0

23

готесса естественно - если она в романтик гот стиле
если в кибер или дез рок стиле ...ммм честно не знаю

0

24

Гот и все тут. Зачем делать указание на половую принадлежность?

0

25

Да , так наверно правильнее всего

0

26

Мне кажется "готесса" или" гот"

0

27

меня часто называют "готка" или " готик"( мне и всем остальным обычно слышится "котик" :D), но мне больше нравится когда меня называют по имени

0

28

пипец какие у вас "заумые" темы для разговора  :rofl:
прально буит гото-вумен, баба-гот или gothic bitch. учитесь, пока я жив!
зы а готесса - это попсово-херочно и вообще гламурно-отстойно.

0

29

неформесса-ЭСМИ приём!!!я на связи)))жду тебя

0

30

:angry: ты считаешь я так отзовусь?

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Народ! Как правильно называть девушку-гота?