Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Народ! Как правильно называть девушку-гота?


Народ! Как правильно называть девушку-гота?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Харакири написал(а):

а готёлка жжет)))

Terra228 написал(а):

гопы готихой!

вы еще слово "готица" забыли :D
а вообще лучше так "девушка-гот" или просто гот. простенько и со вкусом.. а "готэсса" подходит для бодее роскошных и старших представителей данной субкультуры

0

62

Думаю, что все же просто "Гот". Готесса... меня как-то коробит немного.

0

63

Да не подходят никакие "готоэссы"... Где вы видели (словарь и язык), чтобы слово Гот склонялось по половому признаку?...

0

64

VelVet DarkneSS написал(а):

по половому признаку?...

??? http://i007.radikal.ru/0910/c1/575fe4212063.gif

По половому? По родовому тогда уж...

0

65

Не имеет значения.... Главное, что "готэсса" звучит оскорбительно...

0

66

Тогда и "поэтесса", и "принцесса" тоже, так что ли?

0

67

Нет... Эти слова официально склоняются по родам. Слово Гот - нет.

0

68

VelVet DarkneSS
Поддерживаю на все 100! И кто придумал это дебильное слово "готесса"!? "Готутка" тоже кому-нибудь нравится? :tired:

0

69

Но "готка" то вам нравится? ;)

0

70

Готка - да, это по-нашему. По-русски! 8-)

0

71

По-русски... Хм... Но не по правилам русского языка....

0

72

У нас девушек называют Готесса,Гот... Считается что даже Готеса,нет такого,Вот барон-баронесса,гот-готесса....вот так надо по смыслу,но некоторые спорят до сих пор что нет такого!
А слова как готка,готёлка, этих даже нет!Это не правильные названия..
Может кто чего знает тоже предположите!?))))

0

73

DieLaughing, готэсса - это не поэтесса... И звучит... Как-то по *...слово в цензуре...* по-позёрски... Я так только всяких *...* называю...

0

74

VelVet DarkneSS написал(а):

Я так только всяких *...* называю...

Аналогично :yep:

0

75

Ну вы понимаете, что в *...* скрыт не мат, а другое слово...

0

76

Туда подойдёт любое ругательное слово, не обязательно мат ))

0

77

Оно не ругательное, а определительное... Произошло из-за американского названия группы ХИМ - HER... Теперь догадались...

0

78

Вобщем мне нравится готессой называть (звучит величественно)... а готка звучит пафосно и вульгарно, а другие варианты даже обсуждать не хочу... к примеру: я бы не хотел говорить людям мол моя девушка-жена готка, ну не звучит сами понимаете... а вот типа кто у тебя жена?... а ты конформюге в лоб - ГОТЕССА... сразу отвалит как и подвалил :D

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Народ! Как правильно называть девушку-гота?