Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Scary Bitches

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://dark-world.ru/files/bands/photos/The-Scary-Bitches/dw_5rl40tdo.jpg
Группа The Scary Bitches ("Жуткие Суки") была основана Алмой Геддон (Alma Geddon) и Деадри Рансиид (DEADri Ransiid) в 1999 году. Театральный дизайнер Дин Бланкелл (Dean Blunkell) создал костюмы для девушек, в значительной степени усовершенствовав их имидж вампирок-лесбиянок из открытого космоса. Ему удалось улучшить странное и порой шокирующее творчество группы, посвященное вампирам, оборотням, детям со странностями, некрофилии и каннибализму.

"Creepy Crawlies" стал их первым альбомом, записанным на студии Resurrection Records после успеха дебютного, самостоятельно выпущенного диска "Lesbian Vampires From Outer Space". Альбом "Lesbian Vampires From Outer Space" стал настоящим культом для фанатов группы по всему миру.

Их первым выступлением на готик-фестивале стало участие в "Танце Вампиров" ("Dance of the Vampyres") в Морекамбе, после которого группа стала пользоваться большим успехом как в Великобритании, так и в Европе, выступая на Gothic Weekend, Carnival of Souls, и Gotham в Британии, а также на фестивалях в Германии, Италии и Австрии.

Сингл "Lesbian Vampyres from Outer Space" поднялся на четвёртое место в британском готик-чарте Terrorizer. После этого в группе появилось ещё трое, включая двух танцовщиц. За последние несколько лет группа сыграла очень большую роль в готик-рок-сцене и в возрождении олд-скул готики.
http://dark-world.ru/bands/The-Scary-Bitches.php

Отредактировано Death's Angel (24.05.2013 20:38:26)

0

2

Клипы:


0