Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Любим, смотрим?

+1

2

И любим и смотрим))

0

3

moony написал(а):

мультики про этих с ненормально большими глазами

- те, кто так называет anime, тот просто не видел по-настоящему хорошие работы. Да, именно работы - шедевральные anime, а не ширпотреб вроде Сейлормун или ещё чего похожего, прошу прощения, если кого обидела.

Отредактировано Fiction (20.10.2008 16:22:59)

+2

4

Согласна с тобой на все 100%!

0

5

в куче ширпотреба можно откопать неплохие сериалы!

0

6

Я люблю старого закала аниме...со старой графикой...

0

7

Братцы, помогите, пожалуйста! Обожаю эту картинку, но не знаю, к какому мультфильму она относится. У всех знакомых - любителей аниме спрашивала, они тоже не знают...

0

8

Нашла чисто случайно - через поиск Яндекс - картинки - аниме. Названия не было, на самой картинке было написано Blood eternal devotion...

0

9

Одно из самых готичных аниме ^_^
http://www.youtube.com/watch?v=QuA4lvubDmY

0

10

Спасибо за ссылку!

0

11

Да...Готичное аниме.

0

12

Stigmata,спасибо...здорово)

0

13

Очень люблю....но не всегда есть возможность скачать что-то новенькое....много хлама конечно, но есть просто умопомрачительные работы.... ^_^

0

14

Ангел,я вот только во вкус вхожу,посоветуй мне что нибудь,пожалуйста на свой вкус :)

0

15

Ну прежде всего посмотри - Последняя фантазия 7: Дети пришествия( Final Fantasy VII: Advent Children );
-Последняя фантазия: Сильные духом( Final Fantasy: The Spirits Within );
-Яблочное семя(обе части);
-Усмирительная Рубашка;
-Цельнометаллический Алхимик;
-Пожиратель Душ;
-Дневник Смерти;
-Розарио+Вампир;
-Охотник на вампиров D;
-Евангелион
-Эллизиум...

0

16

Ангел,спасибо...отправилась на поиски [взломанный сайт]

+1

17

Rose написал(а):

Stigmata написал(а):Одно из самых готичных анимеAngel_in_Black Это его ты искала?

Нет...

0

18

люблю и смотрю ) но тольо 3 штуки : покемоны сейлормун и хеллсинг

0

19

Очень люблю аниме, нравятся работы студии Гибли.
Самое любимое аниме - это, конечно же, Хеллсинг. Так же очень нравится Тетрадь смерти. Кто-нибудь смотрел?

0

20

Anime воспитывает человека заставляет думать по-другому в нем много философского смысла (не все конечно везде есть исключение из правил существует действительно true тупое Anime).Советую посмотреть  Kenshin и Ghost in the Shell для начала.  Просто некоторым Anime особо настроенным быть надо подготовленным  психически и морально, чтобы понять.  А то начнете тупо копировать поведение персонажей Anime.(Просто лучше быть самим собой).

Отредактировано Death's Angel (07.08.2009 15:50:03)

0

21

Очень люблю. Анимация - вообще моя страсть. А уж анимация со смыслом... тут и говорить нечего.  ^_^  Смотрела и смотрю довольно много... По крайней мере большинство из перечисленых здесь аниме я смотрела.

0

22

Действительно, аниме - явление необычное в мировом искусстве. В нём действтельно много философии, зачастую в нём самым странным образом переплетаются различные эпохи, фантастика, фэнтези, наша реальность, причём не просто переплетаются, а составляют органичную, чётко выраженную композицию. Или НЕ чётко выраженную, над которой нужно поломать голову. В аниме можно найти сюжеты, которые никогда не находили, не находят, и вряд ли найдут воплощение в других видах изобразительного искусства. В аниме нет однозначного суждения по таким, привычным нам понятиям как "добро - зло", или "хорошо - плохо", в нём это условности, и зачастую одно является другим, причём (пардон, повторяюсь), несёт в себе философский смысл. И, наконец, в аниме на первый план выступают чувства, эмоции, и переживания героев, их внутренний мир. конечно, далеко не всё аниме такое, но ведь в любой области среди кучи хлама можно найти... вообщем, понятно)))

На мой взгляд, поистине шедевральны такие сериалы, как Wolf's Rain (эта вещь просто перевернула мои взгляды на аниме), Elfen Lied, Vampire Princess Miyu, Портрет малышки Козетты, Повесть о лунной принцессе.

Отредактировано Damned Minnesinger (09.09.2009 12:09:37)

0

23

Лучшее аниме это Claymore и Elfen Lied! Остальное не смотрите... если времени жалко еще)

0

24

TrAxeX написал(а):

Лучшее аниме это Claymore и Elfen Lied! Остальное не смотрите... если времени жалко еще)

Ох, я искренне прошу прощения, если вас это заденет, но не слишком ли громко сказано? Ведь пересмотреть все аниме просто невозможно, тогда как вы смогли определить лучшее из этого?

0

25

TrAxeX написал(а):

Лучшее аниме это Claymore и Elfen Lied! Остальное не смотрите... если времени жалко еще)

Это сугубо ваше мнение. И оно не совсем  правильное. Конечно Claymore и Elfen Lied не плохое  аниме. Не стоит их так возвышать по сравнению с другим аниме. Есть много аниме которое стоит посмотреть.

Отредактировано Death's Angel (17.12.2009 00:38:44)

0

26

Death's Angel написал(а):

Lacrimosa написал(а):

    Лучшее аниме это Claymore и Elfen Lied! Остальное не смотрите... если времени жалко еще)

Это не я написала :) Очередной глюк по всей видимости...

0

27

Lacrimosa написал(а):

Это не я написала  Очередной глюк по всей видимости...

Глюк исправлен. Этого Lacrimosa действительно не писала. :)

Отредактировано Death's Angel (13.10.2009 15:23:25)

0

28

TrAxeX написал(а):

Лучшее аниме это Claymore и Elfen Lied! Остальное не смотрите... если времени жалко еще)

А может быть, всё-таки каждый сам для себя будет решать, что ему смотреть или нет?

Death's Angel написал(а):

Это сугубо ваше мнение. И оно не совсем  правильное. Конечно Claymore и Elfen Lied не плохое  аниме. Не стоит их так возвышать по сравнению с другим аниме. Есть много аниме которое стоит посмотреть.

Lacrimosa написал(а):

Ох, я искренне прошу прощения, если вас это заденет, но не слишком ли громко сказано? Ведь пересмотреть все аниме просто невозможно, тогда как вы смогли определить лучшее из этого?

Действительно, а то часто так бывает, посмотрел человек что-нибудь, и уже мнит себя экспертом.

0

29

для друзей-форумчан любителей аниме:   список не мой-но большинство я смотрела:

Аниме с мрачной эстетикой-----
Bogiepop Phantom
Comedy
Ergo Proxy
Gankutsuou
Gilgamesh
Hitsuji no Uta
Pet shop of Horror
Devil may cry

"Трагическое молчание",
"Легенда Дуо",
"Вай Дюрант",
"Кровь: последний вампир",
"D - охотник на вампиров",
"Night Walker",
"Yami no Teio",
"Братство Чёрной Крови",
"Кровь Триединства",
"Хеллсинг".

Японская visual kei группа "Versailles -Philharmonic Quintet-"

ОТ МЕНЯ:совет тип:
"Клинок ведьм"
Аниме Граф и Фейри (Нakushaku to yousei)
Когда плачут цикады
Темный дворецкий
Чистая романтика(сёнэн)
Эльфийская песня,
Loveless,
ХЗ(ходячий замок)..рыбка Поньо..унесенные призраками(мое первое аниме)..
Grave_of_the_Fireflies(могила для светляков-про войну)
кошачий суп....если что спашивайте

хороший сайт  http://animebox.com.ua
и он-лайн режим(так удобней и качать не надо)-  http://aniworld.spb.ru

:glasses:

Отредактировано LoonyAnn (09.11.2009 00:20:59)

0

30

Посмотрел недавно аниме про блэк металл группу Detroit Metal City...Катался со смеху...Трушникам смотреть обязательно!!!

0