Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый...

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Расскажите про ваш первый сексуальный опыт, каким он был? как это было?

0

2

мне кажется это слишком интимная тема)

0

3

Интересная тема...
Но, мне, к сожалению нечего сказать, ибо нет у меня опыта... Скажите, тогда зачем я сюда пишу? Просто хочу сказать, что первый раз должен быть особенным, и не нужно спешить. И, конечно, человек должен осознавать что делает, и кого выбирает - это человек должен быть достаточно близким и готовым на этот шаг...

+1

4

Я для своего первого раза выбрала достойного человека я его любила и мы оба были к этому готовы,  и все было красиво я не разочаровалась , и очень благодарна ему за нежное отношение понимание и терпение.

+1

5

хм...ну слушайте...
я была маленькой озабоченой девочкой...)
я хотела что бы первый раз был с совершенно незнакомым человеком,после чего никогда в жизни я его больше не увижу...так и случилось...
я поехала в минск...познакомилась с милым, приятным, а главное опытным мальчиком...(ну в общем жертву подыскала достойную..)...не скажу что выбор пал на него...просто так получилось...мне было 13...и я ни о чем не жалею...
сей час я бы хотела с ним встретиться....поболтать...может быть даже повторить....)))

+1

6

У меня первого не было переодически бывает желание кого нить изнасиловать:)))))))Но прикинув что все знакомые либо не местные либо алкаши пропадает всякий интерес

0

7

море, пляж, дюны, улетевшее полотенце, купание в полнолуние....
вот и все что я скажу....

0

8

очень романтично)))

0

9

я всегда мечтала чтобы это случилось в 1 брачную ночь на красных простынях, чтоб я была в наручниках прикованная к постели в отеле...но случилось все у меня дома на моих синих простынках))) с моим первым парнем - панком , в 15 лет. у нас несколько раз не получалось, тк мне было больно, но в этот день я сама его направила, и все было классно...
потом у меня было много парней и партнеров...но настоящее удовольствие я получила впервые только со своим мужем, когда мы начали встречаться, и с тех пор всегда с ним...

+1

10

сначала все началось очень хорошо, нежно и романтично, с любимым человеком; а вот закончилось все переломом ребер
вот так мой первый раз стал самым необычным и экстримальным сексом в моей жизни

0

11

Rose
это очень забавно случилось, в процессе секса мы использовали раскладной стол, который оказался хрупким, он как последний предатель сложился вместе с нами и молодой человек приземлился на меня; травмотолог был очень удивлен произошедшему, когда я к нему явилась

0

12

Tabletka
Интересно что у меня было так же, но город был тот в котором я живу))

0

13

ой... стесняюсь конечно жутко, но все же)) было 16 лет... но уже стерва еще та была))) решила найти парня, которого можно было просто использовать)) и нашла... провстречавшись пару недель пригласила его ко мне, где все и случилось... через неделю его бросила... жалко его было)) Он был таким милым сатанистом....)) до сих пор дружим)))

0

14

Какая жестокость..

0

15

Не помню. Как-то это было, наверное. Хотя не факт что было...

0

16

Rose написал(а):

все спланировать красиво и готично

ни в коем случае нельзя ничего планировать)

0

17

не думаю, что словами смогу передать всё правильно... поэтому не буду описывать вообще. достаточно будет сказать, что это было с девушкой, которую я искренне любил. да и сейчас люблю.

dagnir, плюс. планировать нельзя.)

+1

18

а вот у большинства девушек первый раз зачастую бывает просто ужасен)

0

19

ВАРДА написал(а):

Я для своего первого раза выбрала достойного человека я его любила и мы оба были к этому готовы,  и все было красиво я не разочаровалась , и очень благодарна ему за нежное отношение понимание и терпение.

Я рада за твой первый раз. Надеюсь у меня тоже будет так же, а главное достойно.

0

20

Я как и все нормальные готихи, мечтала о чёрных простынях и прынце с длинными чорными волосами, но вышло всё иначе. Он был художник-студент, я любила его, и мы были вместе полтора года. У него был раздолбанный диван, на котором творили всякое ещё его бабушка с дедушкой, наверное; над диваном висел совковый ковёр; я пришла к нему после того, как с другом слазила на полузаброшенный завод и там нарвалась на охрану. Этот эпизод так взволновал меня, что когда мы начали обниматься, я как-то не особо себя контролировала, да и не надо было.

Продлилось это действо секунд семь, после чего стало, как и всем наверное, страшно и захотелось домой.

Мы были вместе ещё полтора года и собирались пожениться, но разошлись, оставшись хорошими и близкими друзьями. Был у меня кроме него только один мужчина, и больше, честно говоря, не хочется.

0

21

ВАРДА написал(а):

Расскажите про ваш первый сексуальный опыт, каким он был? как это было?

у меня дома, вечером, за стенкой мама работала, так что я оч боялась)
никакой романтики...только дикая страсть))))
было дико больно :canthearyou: , но за это отдельное СПАСИБО,
зато с любимым уже такого не будет)
а через 4 дня мы расстались)
и терь даже не разговариваем)))
эх....но не жалею ни капли)
хотя конечно я, как и многие тут, мечтала о другом....

0

22

Раньше...Когда мне было лет 18-ть...Мечтал как и все о счастье...Хотел быть с одной,и навсегда...Но познав повзрослев всё убожество мира...И поняв что такие как я никому не нужны...Перестал жалеть о том что первого раза так и не было...Лучше так,чем почти как все разово,и с кем попало это делать...Раз нет взаимности в отношениях,и любви...То и пошло всё к чертям! Буду один...Боли больше нет,как и жизни...

+4

23

Мёртвый Готический Дух написал(а):

Раньше...Когда мне было лет 18-ть...Мечтал как и все о счастье...Хотел быть с одной,и навсегда...Но познав повзрослев всё убожество мира...И поняв что такие как я никому не нужны...Перестал жалеть о том что первого раза так и не было...Лучше так,чем почти как все разово,и с кем попало это делать...Раз нет взаимности в отношениях,и любви...То и пошло всё к чертям! Буду один...Боли больше нет,как и жизни...

Никогда не встречала такого человека, как вы! Это достойно уважения! Я поражена.

+1

24

Нет у меня этого сексуального опыта...

0

25

Я очень сексуально-закрепощённая, как сказал мне ОН...в те далёкие 13 лет...но на моих губах ещё не засохло молоко матери...а он хотел привкуса крови и металла. Под тяжёлый дез он меня обнимал в тесноте своей лачуги...этого готического притона...но это было, как вечный двигатель ада!..Так ритмично..энергично...секунд 40...может даже минуту...потом я ощутила, как капельки крови просочились наружу...а музыка всё играла...о как это всё было неповторимо! От него пахло вином...и сладким ароматом свободы...от меня пахло наивностью...и слезами...Я его не любила, аон любил моё тело, всего лишь.
Жестоко...
:huh:

Отредактировано Тигрица_Ночь (12.06.2009 02:09:46)

+1

26

У меня первый раз был грустным и печальным... Началось это всё на какой-то вечеринке, где, танцуя под лакримозу, увидел ЁЁ... Она была очень сексуальна и возбуждающе одета, особенно противогаз - мы тогда были сталкер-готами. Там везде были свечи, она капала горячим воском мне на шею и жадно кусала её, оставляя следы чёрной помады и ожёги на моей бледно - серой коже... Эти минуты были настолько страстны, что наши друзья-готы поступили грамотно и дали нам уединиться в Чёрной комнате с большой кроватью под Фиолетовым балдахином и чёрными простынями. (ПРостыни они делали сами, раскрашивали обычные) У Любимой, как у любой мормальной готницы, тоже тогда кажется был первый раз, и она сказала, что я всё правильно делаю, и меня даже направлять не нужно! ЭТО длилось 666 секунд, смесь СЕКСА, абсента и самой труёвой ГОТИКИ. Но в порыве страсти я укусил её за соск, и мы больше не разговаривали. Фот так-то.

0

27

Тигрица_Ночь
, романтика... ТЫ - королева тёмного слова...

0

28

Да тут, кажется у некоторых очень бурная фантазия... Эротические романы писать не пробовали?

0

29

Кхе)) Angel_in_Black, абсолютно согласна. Особенно партнерство бы им удалось))

А мой... Печален прозаичен тривиален - нужное подчеркнут.

Было лето. Мне лет 13. Никакой готики и в помине. Любовь... Или что-то, что очень хорошо под нее маскировалось. Ему 16. Дети...)) Хотя, признаться, верю, что опыт у него был.

Большой компанией играли в карты... В шутку, что на раздевание. Помню, проиграла три раза... И на следующий день Он пригласил в гости. Собственно и все... Осталось чувство использованности. До сих пор. С его стороны любви никогда не было... Я это и тогда знала. Было больно... Именно в то время меня и спасла музыка. Не окажись рядо со мной ее, кто знает, что бы было)) Я не о суициде, а о порче души.

0

30

Тут кажется у некоторых богатый жизненный опыт

+1