Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готика и Это

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Тема про Это ^_~... или Есть ли секс у готов?

0

2

нет...секс у готов...никогда в жизни....!))))))))как ты мог даже о таком заикнуться?...
а на самом то деле...я не понимаю...а готы что не люди?...

0

3

Нет конечно :)

0

4

А что такое "секс"?О_О

+1

5

хм... кладбище,травка,крапивой по ногам ) содраная краска лавочки,колющая спину.. романтика ;)

0

6

Секс у готов, в большенстве своём, как искусство.. Многие готы очень пластичны.. И когда два пылающих тела с хорошей пластикой сливаюца в порыве страсти это очень красиво..

0

7

все трахаются и готы трахаются....!

0

8

Gerda написал(а):

И когда два пылающих тела с хорошей пластикой сливаюца в порыве страсти это очень красиво..

Это если чесно больше напоминает гимнастику!!Секс сам по себе это искусство,а у готов он происходит или нет это уже не важно,я так думаю!!!У каждого человека фантазия разная и каждый замимкется любовью на стока на скока ему фантазия позволяет!!

0

9

Юсси написал(а):

Это если чесно больше напоминает гимнастику!!

зачёт...!!!!

0

10

ну... и они тоже присутствуют)

0

11

плётки, надрезы, биение трубы об голову и прочие садистские фишки присущи садистам, фетешистам. мазохистам.....далеко не каждый гот такой..... соглашусь с Tabletka, все трахаются и готы тоже,  а как - это у кого на сколько фантазии хватит....)))))

0

12

конечно есть!
но я за нормальный здоровый, приносящий удовольствие и только с любимым человеком секс! без плеток и прочего

0

13

тьфу секс это тупо платоническая любовь рулит ! и фиг вы мну переубедите ! хотя можете попытацца †††††♦†††††

0

14

смерть в ночи написал(а):

платоническая любовь рулит

Я тож так считаю!

0

15

смерть в ночи написал(а):

тьфу секс это тупо платоническая любовь рулит ! и фиг вы мну переубедите ! хотя можете попытацца †††††♦†††††

можно было бы попробовать переубедить))))))))))но это такое...
у каждого на это своё,так сказать,мировоззрение))))))))
я вот люблю всякие штучки про которые писали выше,но....я не гот))))))))))))))

0

16

Хм...
Порой в порыве экстаза можно резануть любимого по руке.Но только с его согласия.Или с ее :blush:
Могу сказать,что порой это еще больше воспламеняет чувства.
Какие-то дополнения в виде небольших(и больших) извращений в сексуальной жизни,дабы сделать ее разнообразнее, вовсе не предполагают что ты гот.Тем более если есть склонность к фетишизму или махохизму)Если говорить точно,есть только одно направление в субкультуре-Fetish Goths.Я думаю,это всем известно)

0

17

не поняла...

0

18

я вот люблю немного боли и необычные ощущения во время секса, и надрезы и плетки и свякое разное другое пробовала, понравилось. Но не с каждым человеком можно заниматься таким сексом, у меня был лиш один такой человек который меня понимал и чувствовал и с ним я готова была на все.

0

19

секс у готов ))) если и отличается от секса у обычных людей то разве что антуражом все таки готы более необычны чем остальные....

0

20

По-моему самый подходящий нестандартный вид секса для готов-асфиксофилия или же "эротическое удушение".Ощущение дыхания смерти и сильнейшие эмоции гарантированны.

0

21

почитала мнения и у меня сложилось впечатление,что за готику принемают BDSM,мне кажеться что субкультура не влияет на сексуальнось,у каждого свои потребности и пристрастия,мне лично нравиться Bondage,правда больше с эстетической точки зрения)

http://i219.photobucket.com/albums/cc311/serenastacey/bondage.jpg

0

22

Есть девочки которые через чур "этим" увлеклись и стали Бл*дями ))
НУ знаете там .... ну это же романтика , сексуальность в мере распущеннось вот с этой стороны там облегающие одеяние зделанные из латекса и кожи ))
Там что вот что может зделать с тобой Готика если ты маленькая наивная девочка ..... (

0

23

Irya написал(а):

мне кажеться что субкультура не влияет на сексуальнось,у каждого свои потребности и пристрастия

совершенно согласна! например, если кому-то нравится садо-мазо, это же не значит, что он - гот...

0

24

БДСМ... вещь интересная. но многими готами возводится в некий культ. Мол гот должен быть БДСМщиком. при это из всего БДСМа ясно представляют себе только плетку. но даже если им дать эту плетку, наблюдается интересная картина смущенного хихикания, неуверенного помахивания. короче говоря, большинство криков о пристрастии к БДСМ культуре - наглое вранье. скорее всего вызванное визуальной ассоциацией фетиш-готов с представителями БДСМ(кожа, латекс, шипы, цепи).
а сексом каждый занимается так, как ему больше нравится. субкультура тут роли не играет.

+1

25

Секс на венках и романтично и духовно,а что еще надо?

Noir написал(а):

БДСМ... вещь интересная. но многими готами возводится в некий культ. Мол гот должен быть БДСМщиком. при это из всего БДСМа ясно представляют себе только плетку. но даже если им дать эту плетку, наблюдается интересная картина смущенного хихикания, неуверенного помахивания. короче говоря, большинство криков о пристрастии к БДСМ культуре - наглое вранье. скорее всего вызванное визуальной ассоциацией фетиш-готов с представителями БДСМ(кожа, латекс, шипы, цепи).а сексом каждый занимается так, как ему больше нравится. субкультура тут роли не играет.

А я вот видел у гота над кроватью висевщую плетку.Я спросил, зачем тебе она?Он:"Это, что бы романтки больше ночью было с Готессами!"Больше я ничего не спрашивал,сам все понял.Он наверно ей на кладбище пользовался!

Отредактировано Волк (19.12.2008 14:27:14)

0

26

Волк
это просто приманка для некоторых девушек=) они видят - "вах, плетка! хочу-хочу-хочу!", тут парню главное правильно сообразить - и дело в шляпе, девушка в постели. а плетка на стене так  и висит)

0

27

Noir
Да я и сам это понял. :D

+1

28

ожидал от этой темы большего, а  в итоге просто посмеялся

0

29

Мхха, разовьем тему - а как делают это разные типы готов, ага?

0

30

кибер готы наверное  через насаженную шестеренку, антиквары в корсете, кто продолжит?

+1