Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готика и Это

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

DracotanRidz написал(а):

секс у готов ))) если и отличается от секса у обычных людей то разве что антуражом все таки готы более необычны чем остальные....

Irya написал(а):

почитала мнения и у меня сложилось впечатление,что за готику принемают BDSM,мне кажеться что субкультура не влияет на сексуальнось,у каждого свои потребности и пристрастия

полностью согласна с этими двумя высказываниями.

Отредактировано Crow (15.01.2009 12:00:37)

0

32

Секс есть у всех: готов, рейверов, гопников, водолазов и даже у монахов!..  :D  Всех перечислять не имеет смысла_       
А уж кому как нравится заниматься этим, с плёткой/без, на сеновале, под водой, в ванне с кровью - это уже неважно, лишь бы нравилось его участникам_ 
*Дядюшка Фрейд попробовал всё, а что не понравилось - назвал извращениями*  :D

0

33

Да уж, столько слов про секаз))) Приделили внимание особо интересующим вопросам))

Я вон кайфую огда вижу, что у меня из руки кровь пьют)) Весьма мрачно

Отредактировано Эриго (11.06.2009 22:06:29)

0

34

Хм, нащот секса вроде разобрались. А что готы не матерятся?

0

35

Доо, вы ж морите..То готы более пластичны, то надо искать партнера, разделяющего тягу к мраку, или как уж там дословно..
Есть такая штукенция- BDSM (подчинение, плетки, шибы,садо-мазо и проч.)- с готикой никак не связанная, с чего эт вы вдруг стали приплетать...
Фимоз головного  мозга- страшный диагноз

0

36

Эриго написал(а):

А что готы не матерятся?

Меня тоже интересует этот вопрос))

0

37

Monk написал(а):

Секс есть у всех: готов, рейверов, гопников, водолазов и даже у монахов!..    Всех перечислять не имеет смысла_        А уж кому как нравится заниматься этим, с плёткой/без, на сеновале, под водой, в ванне с кровью - это уже неважно, лишь бы нравилось его участникам_  *Дядюшка Фрейд попробовал всё, а что не понравилось - назвал извращениями*

Абсолютно согласен ^^

0

38

Сторонее наблюдение- если грамотно сыграть готичного мальчика, девочку умурлыкать гораздо проще !!!
Это я так,  информация к размышлению...  :glasses:

Отредактировано SiM (23.11.2009 19:31:41)

+1

39

SiM, ну вас что, только это интересует? А если вы влюбитесь, будете думать, что девочка сдалась, а она вам скажет, что готова только к платоническим отношениям?

0

40

Velvet- вот я так и думал что именно этот ответ увижу... Я предупреждаю, потому как молодые девчонки очень ведутся на экзотику и некоторые товарищи этим прекрасно пользуются- наблюдал неоднократно.
Твой поспешный вывод меня задел кстати- я что делал попытки набится к комуто в любовники или даже друзья ???

0

41

Не обижайтесь SiM...

0

42

На обижаных балконы падают.. Но ведь ведётесь же, в обычной компании гот к себе моментально приковывает внимание, причём обоих полов.
P.S. Ответ на твой, Velvet, вопрос на счёт платонических отношений- с одной девушкой уже много лет именно такие, она свободно приезжает ко мне в гости и даже остаётся на ночь, у нас очень хорошие дружеские отношения без каких либо попыток перевести их в более близкие с моей стороны.

Отредактировано SiM (23.11.2009 20:13:42)

0

43

SiM - молодец. Уважаю 8-)

0

44

Если во время секса думать: ой,как бы там изогнуться то,чтоб быть готичным и красивым!-оргазма не видать,как покойнику месячных...

0

45

Chris написал(а):

Если во время секса думать

Это на сколько надо быть равнодушным к партнёру чтоб ДУМАТЬ во время процесса... обычно голова отъезжает в сторону, остаются одни инстинкты !

0

46

по сабжу. "Есть-ли секс у готов".
а чем,пардон готы отличаются от других людей?у них нет гениталий,или банальных животных инстинктов?
по меньшей мере странный вопрос... :dontknow:

0

47

Считаете в основном только у готов извращённый секс? Как бы не так, в появлением интернета можно увидеть насколько обычный люд изощрён в плане извращённого секса. Так что скорее всего готы - это просто овечки по сравнению с матёрыми умами извращений обычного человечества. А мне всего лишь нравится чёрное или красное эротическое белье http://www.odinplus.com/catalog.asp?group=38 на готических женщинах.

0