Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Дурацкая история


Дурацкая история

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я шла по улице вечером после работы, мимо меня прошел парень, я на него не обратила внимания а он меня узнал и догнал. Оказывается это человек из моего далекого прошлого мы с ним встречались когда я в технаре училась. Пошли с ним в ближайшее кафе, посидеть поговорить, давно не виделись и т.д.  Короче договорились с ним выходные вместе потусить. Потусили. И еще одни, и еще...  В один из выходных я осталась у него ночевать... Ну и в обшем он мне предложил встречаться.  Я сказала что я подумаю, думала неделю. Но решила ему отказать. Он кстати гот, и внешне очень даже в моем вкусе, но есть в нем что то непонятное, он скучный в общем. Ну короче я решение приняла и ему озвучила. Он все расспрашивал почему да почему, я сказала что у меня есть свои причины на отказ. И он видимо подумал что в ту ночь когда я у него ночевала мне что то не понравилось в сексе с ним. Не знаю по чему он так подумал. Мне как раз понравилось. Ну не писал не звонил мне где то с неделю, потом звонит, говорит надо встретиться. Я согласилась. Все мы сходили с ним в бар досидели до поздна, а я живу в другом городе мне уехать ночью никак, а он выпил и за руль тоже может. В итоге снова к нему пошла ночевать, по дороге купили виски сидим пьем. Выпили прилично и он мне говорит я щас тебе покажу кое что, и начинает растегиват ширинку, o.O  я в шоке но смотрю, и он снял джинсы и трусы а у него извините за выражение член проколот и 2 кольца в нем. Немая сцена . Потом я говорю это что? это ты зачем? А он мне отвечает это говорит я для тебя сделал, вот  говорит чтоб тебе хорошо было, тебе же в прошлый раз не понравилось в этот понравится.  Спал он на полу а я на диване. Уехала рано утром он не проснулся еще. Вот че щас делать ума не приложу. Такая дикая история .

0

2

Вот я целовалась с парнем у него был проколот язык мне не понравилось. На счет отношений с ним а пока подумаю,  я не говорю что он мне не нравится но своим пирсингом он меня отпугнул, хотя стоит попробовать может от этого секс станет лучше)))))  Короче ситуация смешная, но я думаю разрешимая.

0

3

не, не напугаеш)))))

0

4

Да пока все в процессе )))) обдумывания))) вот может в эти выходные вместе затусим там все и прояснится)))

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Дурацкая история