Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к администрации форума

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У вас есть какие-то вопросы? Их можно задать здесь.

0

2

Я вот хочу добавить в Творчество небольшой рассказ, только боюсь, что он не свсем готичный и это мои первые записки, могут быть неочень хорошими и интересными. Дебют как-никак. Так вот, если будет так, то можно будет этот рассказ потом удалить? Чтобы не позориться ещё сильнее.

0

3

И ещё, пожалуйста, только сейчас заметила, что пропустила в своём нике букву "м" Можно её добавить? а то стыдно  :blush:

0

4

Да я думаю что ничего страшного не будет если рассказ не совсем готичный :)

0

5

У меня вот тут вопрос... Хотите баньте за него что угодно делайте, но я его спрошу. Сами основатели этого форума и прочие помошнички вообще разбираются в готике сами?

После всех этих ляпов, что я тут начитался, такое впечатление, что собрались цивилы(или того хуже) организовали форум, быстренько начитавшись в нете что такое готика и кто такие готы. Просто понаблюдать, изучить.

Ваше оправдание?

П С - на всякий случай прощайте, но не в моих правилах отступать и прикидываться херком, который считает, что так и должно быть!

Спасибо за внимание!

0

6

Товарищ администратор, даёшь раздел Fashion - как про покупные вещи, так и про hand made, а так же про аксессуары и бижутерию!

0

7

De_Cadence
идея не плохая, но этот вопрос можно обсуждать в разделе Готическая субкультура, достаточно просто создать тему, кроме того, фотографии одежды и акссесуаров можно выкладывать в разделе Картинки. Но если действительно есть необходимость в подобном разделе как в отдельном, администрация готова создать его. Вопрос только в том, насколько он будет восстребован.

0

8

У меня просьба к администрации, я в нике букву A в слове Death пропустил можно это исправить?

0

9

Уважаемая администрация!
Просьба перенести из моей темы со стихами "Клоунада Смерти" стихи Натальи (3 страница, пост №84, №86.
Буду невообразимо благодарна.

0

10

ок

0

11

Выскочило сообщение службы безопасности, сообщающие что данный сайт относится к wwwsuicidekiss.com и содержит вредоносную программу, как понимать это предупреждение ?
http://lh4.ggpht.com/_oMWhlgd_eUQ/SvZEO1auFyI/AAAAAAAABDc/vm-uAXOvAg0/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4.jpg

Отредактировано SiM (08.11.2009 07:10:59)

0

12

понятия не имею, за хостинг отвечает 3bb попробую переадресовать вопрос им.

0

13

Кстати не переживайте так сильно это вполне может быть из за баннеров или рекламы, которую навесили мы или 3bb.  ;)

0

14

Может быть разослать участникам по сообщению, чтобы все знали, что форум снова открыт?
массовая рассылка сообщений на форуме теперь запрещена администрацией сайтов 3bb, к сожалению, конечно.

0

15

Здравствуйте! Уважаемый админ,я хотела спросить,можно пароль как-нибудь попроще сделать? Свой,например,вводить? А то мучаешься с ним так,когда вводишь,чередуются то большие,то маленькие буквы! :angry:

Отредактировано nara (16.11.2010 18:07:02)

0

16

GraveWorm666 удален по собственному Горячему желанию, вместе с темами. На будующее: администрация оставляет за собой право отказать в удалении пользователя и всех его сообщений, ибо на данном форуме каждый регистрируется и пишет добровольно. Кроме того отдельные темы и сообщения пользователи могут удалять самостоятельно - вручную.

0

17

nara написал(а):

Здравствуйте! Уважаемый админ,я хотела спросить,можно пароль как-нибудь попроще сделать? Свой,например,вводить? А то мучаешься с ним так,когда вводишь,чередуются то большие,то маленькие буквы! 
Отредактировано nara (16.11.2010 20:07:02)

странно, что такой вопрос до сих пор ни у кого не возник. дело в том что в вашем профиле в разделе основное, прямо под вашим ником есть опция- СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ. там вы можете это сделать без помощи администрации.

0

18

пожалуйста, не флудим в теме, и помним, что обсуждение действий администрации противоречит пункту 3.24 правил данного форума.

0

19

Damned Minnesinger
пункт 3.24 правил. читаем.

0

20

темы на форуме готика хорошо бы разделить на мальчуковые  и девочковые :flag: про лак для ногтей пацаны не будут читать :mad:

Отредактировано RockPrincess (27.06.2011 22:16:16)

0

21

Admin написал(а):

есть опция- СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ. та

Раньше не было-только сейчас увидела.=)

0

22

Чего так внезапно переименовали форум и сменили его направленность?

0

23

Death's Angel
Форум не совсем сменил направленность, он остался неформальным и готическим. Название поменяли потому, что смогли это сделать.  Спасибо всем, кто в этом учавствовал.

0