Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение работы форума

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Все ли Вас здесь устраивает?

0

2

пока да....а там видно будет:)спасибо за форум:)

0

3

Ну да,форум что надо,это вам не "записки Бедного Готика"=))))

0

4

Записки бедного готика это дневники...

0

5

Пока отзывы хорошие. Но мы уверены, что форуму есть куда расти и для этого нам необходимы Ваши идеи и пожелания. :flag:

0

6

Мне все нравится! Очень интересно общаться. У меня вопрос: а сколько существует данный форум?

0

7

все здорово))) :cool:

а может сделать раздел философии о жизни и смерти отдельный от религии? :blush:

2008-09-07..наверное дата создания форума :)

0

8

У меня тоже возникла мысль о создании околофилософского раздела, потому что в Обсуждения, игры, настроение, флуд и т.д. создаются темы, которые фактически заслуживают находиться в разделе Астрология, Магия, Эзотерика, Религия, НО этот раздел посвящен Всем сторонам Неведомого. Будет ли раздел Филосовские вопросы пользоваться успехом?
Я вношу простой альтернативный вариант- переименовать раздел Астрология, Магия, Эзотерика, Религия просто в Неведомое. (Ветку форумов можно перименовать в "То что за гранью", туда будет входить форум Неведомое - обо сем, начиная астрологией и заканчивая философскими вопросами и форум Вампиризм.

0

9

этот форум единственный который я посещаю))))))) другие  не нравятся))))

0

10

:blush: мы вам тоже рады  ;)

0

11

Внимание, из-за заробот, проводимых сервисами 3bb временно выключена фнкция просмотра он-лайн пользователей.
Держатели хостинга обещают устранить эту ошибку в скором времени. Пока же, если возникла необходимость, воспользуйтесь ссылкой
http://gothiclove.bbok.ru/online.php

0

12

предлагаю администрации подумать над моим предложением

предлагаю
1. убрать верхннию рекламу
2. убрать нижнюю рекламу
3. убрать любой ненужный элемент на форуме

абсолютно бесплатно и без подставы...
.. из за моего далеко не простого отношения к девушкам готкам.. ...

0

13

panterr Очень интересные предложения, но реклама - это условие предоставления места под форум ресурсом 3bb.  :dontknow:

0

14

Когда будет включена функция просмотра он-лайн пользователей?Просто забываю о чем пишу,потому что ответить могут лишь на следующий день,так как других участников в этот момент просто не было на форуме...///А в целом форум очень нравится,так держать))

0

15

а разве у вас нет возможности просмотра группы "активные" внизу главной страницы, это как раз те кто сейчас онлайн)

0

16

Теперь гости не могут просматривать форум и вы можете общаться еще спокойнее- в кругу друзей.

0

17

Admin, а будет ли когда-либо возможность отображения кол-ва своих сообщений в той  или иной теме? А то порой память подводит, какие темы посещал, где что писал)...

0

18

По-крайней мере на форумах 3bb такой возможности нет, разве что вы где-то найдете скрипт.............
Пока могу только предложить пользоваться пунктами вашего персонального меню в верху страницы:
Новые сообщения       Активные темы            Темы без ответов

0

19

Admin, то есть, редактировать код форума можно? Хорошо, поищем. На PHP, как я понял?

0

20

Damned Minnesinger
вы программист или любитель?

0

21

Admin, скорее второе.

0

22

а как там код?

0

23

Поискал в своей коллекции, но подходящего, увы, не нашлось. Если получится, попробую написать сам.

0

24

Надеюсь администрация правильно распознала личность нашего диссидента.

0

25

Специально для пользователя Мания Величия.
Картинки на форум попадают двумя способами: прикрепояются (в верхнем правом углу над окошком сообщения которое вы пишете есть кнопка " прикрепить изображение" и второй выкладываем на radikal.ru или любой сайт кототрый это позволяет, хоть контакт, копируем ссылку на конкретную картинку и -- вставляем сюда (кнопка "изображение") над окошком сообщения.

0