Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » В каком возрасте готы начинают заниматься сексом?


В каком возрасте готы начинают заниматься сексом?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Мне почему-то кажется что готы более серьезно подходят к выбору партнера, он как правило должен не только привлекать физически но и разделять мрачные взгляды  на жизнь, соответсвовать определенному имиджу и т.д. А поиск такого партнера занимает некоторое время, значит готы начинают жить половой жизнью чуть позже чем различные цивилы, которые перепихиваются со всеми уже в школе. Так ли это?

0

2

Gothica, думаю, что так... Мне тоже кажется, что Готы подходят к этому более серьёзно. На своём примере.

0

3

Ну вот первый согласившийся) Но до скольки лет этот поиск может продолжаться...?

0

4

До скольки...  Затягивать с этим, на мой взгляд, тоже не стоит.
Не раньше 17-18... и до... 23-24...

0

5

чесно говоря...лично моё мнение....бредовая это тема....))))надо было спросить когда вы начали заниматься сексом...а вот вопрос когда готы начинают трахаться....как то звучит нелепо...
а, вернёмся к теме...и снова предаётся повториться....готы тоже люди...хоть со своими тараканами,но люди...потому каждый начинает свою половую жизнь когда ему это нравится (или приходится))),потому ставить рамки вот с этого по этот возраст не реально...
и вот ещё...

=†Caballero_En_Tristeza†= написал(а):

Не раньше 17-18... и до... 23-24...

это нормы в обществе так как вы говорите цивилов....а неформалам нужно выходить за эти нормы...или превосходить их))))

0

6

вы кто-нибудь слышали о Телегонии или законах Ритта,если да,то ,что вы думаете по этому поводу?

0

7

На вопрос Irya отвечаю: не слышала об этом... А по поводу спрашиваемого выше - мне кажется, что начало половой жизни зависит от личных убеждений индивидума, а не от его принадлежности к тому или иному направлению.

0

8

так же как все начинают сексом заниматься)) а может даже и раньше...

0

9

Слышала о телегонии, но мне кажется, что это чепуха.Да и доказательств у них мало.Соглашусь с Mirrah по поводу секса.

0

10

Terra228,ох...доказательств как раз таки и много,в общем,я уже не заморачиваюсь...просто у кого еще есть выбор,наверное полезно знать...задуматься чтоли...

0

11

Irya написал(а):

просто у кого еще есть выбор,наверное полезно знать...задуматься чтоли...

в этом ты права. У тебя есть какая-нибудь инфа по телегонии?может выложишь, вдруг кому-то и правда пригодится или интересно будет

0

12

Mirrah написал(а):

- мне кажется, что начало половой жизни зависит от личных убеждений индивидума, а не от его принадлежности к тому или иному направлению.

Полностью с вами согласен Mirrah в конечном итоге неформалы такие же люди

Отредактировано Волк (26.11.2008 12:41:30)

0

13

Terra228 ,нашла видео от академика Левашова

О Телегонии

Отредактировано Irya (26.11.2008 19:33:41)

0

14

.

Mirrah написал(а):

А по поводу спрашиваемого выше - мне кажется, что начало половой жизни зависит от личных убеждений индивидума, а не от его принадлежности к тому или иному направлению.

Согласен. Нет двух одинаковых готов.

0

15

/me откровенно рыдает над постановкой вопроса.
да когда захотелось, случай подвернулся, тогда и начинают.

0

16

Noir,а как же "готовность" к сему интимному акту,а то получаетсья какое то надругательство над самим собой(

0

17

Irya
хм... учитывая что в большинстве своем молодая неформальная молодежь проводит первый раз лет в 14-16 по нетрезвости, я думаю о готовности разговор не идет. те, кому повезло, разумеется подходят с позиции готовность в отношениях/конец терпения/подходящий повод(ситуация по типу "родители уехали на дачу, квартира пустая")
также считаю, что не самое лучшее мнение, считать подростка в 14-16 лет, сформировавшимся полностью и полностью осознавшим смысл субкультуры(любой). у него просто нет еще жизненного опыта.
плюс половое созревание.
в итоге мы имеем сию печальную картину.
хотя я не отрицаю, что далеко не все в нее входят.

0

18

Noir,на это тему есть фильм документальный "Растление"Галины Царевой,может ты видел?

0

19

Irya
нет. не видел. просто, по привычке, делаю выводы из своих наблюдений за знакомыми/друзьями/знакомыми знакомых.
в принципе я ничего не имею против половой жизни. но, поддерживаю хорошее ее начало.
по крайней мере, это залог получения удовольствия в дальнейшем.
однако, факты часто показывают обратное.

0

20

Думаю,что всем будет интересно:

Фильм Галины Царевой"Растление"

часть первая...

http://rutube.ru/tracks/816026.html?v=c … b2ca342f80

остальные части здесь:

Остальные части здесь...

Отредактировано Irya (17.12.2008 19:19:59)

0

21

Не знаю в каком возрассте ГОТЫ начина этим заниматься, наверное так же как и простые смертныек, т.е. когда им захочеться!!!Но начинать половую жизнь раньше 16 мне кажеться рановато, темболее лет в 12 или 13!!!

0

22

Юсси
Я как раз в 16 начала, как раз недавно. По любви

0

23

По-моему главное, чтобы по любви и безопасно. А остальное не суть важно.

0

24

а по-моему не так важно по любви ли это....как что бы безопасно))))))))))))

0

25

Tabletka,на сегоднешний день ни один вид контрацептии не гарантирует "безопасность" секса и производители печатают информацию на упаковках)

0

26

Действительно. Давайте будем затворниками - так безопасней. =)

Но, как сказал преподаватель на лекции по венерологии у одно знакомой: "Кто не рискует - тот не пьёт трихопол!"

ИМХО учший способ защитить себя от всякого рода заразы  - это проведение обследования обоих партнёров на наличие у них венерических заболеваний и использование презервативов. Беременость вообще в расчёт не берём. Современная контрацепция при правильном использовании своидит риск оной практически к нулю.

0

27

По моему это правда готы подходят к половой жизни с умом в отличии от других которым не важно где, как, и с кем. Я лично постораюсь к этому подойти лет до 23-х.

0

28

А бывают готические контрацептивы? Чорные таблэтки и спиральки с шипами Оо
Какие же бредовые темы вы создаете

0

29

Bekky
свою создай...умную

0

30

о готах и сексе??
Это уже само по себе бред, дорогуша.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » В каком возрасте готы начинают заниматься сексом?