Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Месть или прощение?


Месть или прощение?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что выберете вы?

0

2

В жизни нужно уметь две вещи,это любить и прощать) моя позиция такова)

0

3

Смотря в какой ситуации... Но скорей я выберу прощение, так как месть для меня редкость.

0

4

но разве месть не приносит удовлетворение, не снимает обиду и не избавляет от стресса?
путь прощения конечно более спокойный но делает ли он Вечно прощающего слабым?

0

5

месть ! но только если это не по отношению к близкому человеку

0

6

Месть - конечно месть, стоит один раз отомстить и все, хочется "причинять добро" всем снова и снова....

0

7

Недавно отомстил совей бывшей,хотя всегда прощаю.Все зависти от того,до какого состояния довел меня человек.Но мстить не люблю.Наверное,это впервые в моей жизни.

0

8

Прощение и только прощение... Мстить, пожалуй, не умею... да и желания никогда не возникало))

0

9

Это зависит от того за что мстить, но если есть за что то я выберу месть, прощение мне дается трудно, я к тому же еще и злопамятная )))))) если меня обидеть то я буду долго составлять коварные планы мести и даже иногда могу их осуществить))))

0

10

Прощение! Я никому никогда не мщу.

0

11

месть, яркая и жуткая...

0

12

а я считаю что в жизни и такк всё возвращается,в большинстве случаев в несколько раз больше...
потому я предпочитаю прощение...

0

13

Всё зависит от человека.... и степени того, что он сделал для меня, если серьёзно напакостил и обидел, причём не за что, то уж увольте, такого отношения к себе не потерплю...а если по тупости или случайно - то прощу)))

Отредактировано Ангел (25.11.2008 00:21:32)

0

14

прощение...я дарующий мир и покой...а не карающий правосуддием

0

15

...прости их,они не ведают,что творят...

прощение,я всех давно простила,ибо месть и ненавись равносильно саморазрушению!

0

16

Я никогда не мщу, но сделанное мне зло помню... Хотя, если человек попросит прощения - я прощаю без колебаний, и обиды не держу...а если нет - просто разрываю с ним связь.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Месть или прощение?