Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Готический, красивый и необычный маникюр


Готический, красивый и необычный маникюр

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я люблю разрисовывать ногти и острую форму тоже люблю. Нашла несколько вариантов тут http://www.nailclub.ru которые понравятся даже готам.

0

2

1

0

3

2

0

4

3

Отредактировано Gothic_Passion (19.11.2008 05:04:55)

0

5

4 все очень красивые, некоторые менее готичные но я просто не могла их не выложить- очень талантливо сделаны... Все мастера молодцы, единственное чего не могу понять- куда гламурочка может пойти с таким маникюром :flirt: . Но в разрезе готической темы просто очаровательно!

0

6

мм, очень интересные идеи, возьму парочку на заметку, когда буду делать себе маникюр)

0

7

прикольно!..осталось только отрастить коготки... :'(

0

8

вот парочка легких и любимых, последние мои коготки))

+1

9

Очень интересно, сколько это стОит?

0

10

Шикарноооо!Да,были бы денежки!

0

11

http://gothic-girls.ru/publ/1-1-0-36 - тут все, и фото и инструкция по применению

0

12

да ладно..не так уж и дорого это все стоит=)в салоне за 1500 ..а по знакомству так еще меньше=)

0

13

А у нас в городе вообще можно за 200 рублей нарастсть. Девушки которые заканчивают обучение в одном салоне делают. Очень даже хорошо получается. :cool:

0

14

Да, маникюр просто шикарный! Осталось только себе еще что-нибудь эдакое придумать, пусть ногти и накладными будут и всего на один день, это меня ничуть не смущает. Хотя бы потому, что уже давно хотела себе что-то похожее. А тут и повод есть :)

0

15

Впечатляют. Мастерская работа) Только дорого и неудобно.
Во втором посте 3я - довольно скромно и со вкусом. У меня свои почти до такой длины отрастали. Потом сломала)
Особенно понравились зеленые, на фоне камня.

Отредактировано Angel_in_Black (21.11.2009 23:23:48)

0

16

красиво. даже очень жаль только,что на моей работе не выдерживают ни одни ногти-все ломаются

0

17

Такие когти не для работы MORRA, посуду с ними мыть тоже не выйдет. Зато чесаться хорошо.

0

18

жалко чесаться такой красотой

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Готический, красивый и необычный маникюр