Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Небольшая "перестановка" на форуме


Небольшая "перестановка" на форуме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, не пугайтесь, друзья мои, ваши темы никуда не мсчезали, они просто переместились в другие разделы.

Создан раздел Архив для утилизации устаревших тем. Если вы хотите отставить сообщение в теме, которая была снесена в архив и считаете ее все еще важной- пишите в личку Администратору.

Раздел Флудилище ликвидирован, темы из него переехали в "Обсуждения, игры, настроение, флуд и т.д."

Раздел "Наше творчество фотография" объединен с "рисунками" в виду небольшой загруженности.

Некоторые тема Слегка изменили названия для удобства ориентирования в них пользователей.

Если Вы все-же потеряли какую-то тему из виду - можно спрашивать здесь или в личке, а также лучше использовать Поиск.

Кроме того у нас появилось очень неплохое радио- Ласт-фм! Но если вы включите радио на одной странице форума и перейдете на другую, то песня которую вы включили перестанет играть, поэтому лучше всего сразу открыть его в отдельном окне (клик правой кнопкой по значку last fm). Музыка очень качественная, отличные группы. Желаем приятного прослушивания.

0

2

! Раздел Не наше творчество: кем мы восхищаемся ликвидирован в виду малой загруженности, обе темы из него перенесены в раздел Литература & Готика (бывший Что читают Готы?) Раздел Наше творчество: другое переименован в Творчество: другое для возможности создания более разносторонних тем о любом творчестве. Все прежние темы в нем сохранены.

0

3

Небольшая перестановка для упрощения поиска нужных вам тем и сообщений: Слегка перегруженный подфорум "Обсуждения..." вынесен в отдельный новый раздел- "Свободное время" и разделен на 3 части :

Общение на разные темы: не так давно поступили предложения создать отдельный подфорум для обсуждения философских вопросов, так вот, их теперь можно обсуждать не только в "Неведомом", но и здесь. Так же любые важные окологотические или просто интересные темы приветсвуются.   

Игры на форуме: здесь все понятно, все игрушки, начатые участниками, были собраны в отдельный подфорум. Можно также выкладывать ссылки на тесты, онлайн-игры и флешки.

Флудилка: не смотрите на название, это как раз будет самый интересный подфорум, и, главное- в нем можно обсуждать абсолютно все!

0

4

Удалена, минуя архив, тема "Ужасные картинки" как не соответсвующая основной тематике данного форума. В Правила добавлен соответсвующий пункт. Давайте все же обойдемся без чернухи, ладно?

0

5

!Почищены многие разделы, неожиданно пропавшие давно неактивные темы ищем теперь в Архиве.
*Если вы вдруг нашли тут http://gothiclove.bbok.ru/viewforum.php?id=36 тему в которой хотели бы оставить сообщения или может быть если ваша любимая тема случайно попала сюда, пишите в этот раздел или в личку админу. Восстановление темы на прежнем месте вполне возможно (если оно вам нужно))

0

6

Тема "кто такие херки. обязательный опрос." переименована ("кто такие позеры") и отправлена во флудилку.

0

7

Тема "Кто такие позеры" закрыта и снесена в архив так как в ней не прекращались споры.

Тема "Считаете ли вы себя готом, обязательный опрос" закрыта и перенесена в архив. В место нее создан Новый опрос на тему: считаете ли вы себя готом. Всяческий флуд  новой теме будет удалятся ;)

0

8

20 тем о знакомствах в москве и области снесены в архив.

0

9

Некоторые темы из "общения" перенесены в архив, если вдруг необходимо какую-то тему вернуть, пишить здесь или в ЛС.
Тема бывшие готы перенесена в раздел субкультура.

0

10

Темы из нескольких разделов: субкультура, общение и т.д. были снесены в архив в виду их неактивности. Если любимая вами тема вдруг пропала ищем ее в архиве или пишем в личку.

0

11

Тема "Дом у озера" перемещена в "кино, тв и готика"

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Небольшая "перестановка" на форуме