Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: другие города РФ » Готы( и остальные) из Новосибирска!!!Давайте наладим общение


Готы( и остальные) из Новосибирска!!!Давайте наладим общение

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Не могу тебе отказать тебе,анкету обязательно посмотрю.

0

32

Там фотографии правда не очень, но у меня вобще их мало, выложила самые новые.
Не обессудь, если не очень готично.

посмотришь-поделись впечатлениями

Отредактировано Terra228 (20.11.2008 10:00:56)

0

33

Вопрос:"Ты под своим именем там?"

0

34

Terra228, как и здесь

0

35

Ещё встретимся!

0

36

Что ты имеешь ввиду?

Анкету видел?ну как? чувствую себя тупо, потому что там куча девушек красивей и готичней

Отредактировано Terra228 (20.11.2008 10:20:27)

0

37

Первое что бросилось в глаза-сколько неформалов!Анкету видел,правда фотографий не видел,там что-то с ID (номером) анкеты.

Отредактировано Волк (20.11.2008 10:40:00)

0

38

там по-моему зарегистироватся надо, чтобы просматривать...я не помню точно.

0

39

Только регистрация?

0

40

Регистрируешся и сразу создается твоя анкета

0

41

Посмотрим.

0

42

Видел.Симпатичная...Зря ты себя принижаешь, очень даже ничего.

Отредактировано Волк (20.11.2008 11:34:29)

0

43

Хм...мало кому я нравлюсь, это бывает редко.В универе и на моем гоповском массиве все люди, да и неформалы многие меня ненавидят.Не понимаю, почему.
Недавно узнала еще одно мнение о себе- "унылое говно". Многие не понимают меня, и даже из-за внешности со мной не общаются.(если увидишь когда нибудь вживую мои волосы, поймешь).
Меня когда-то выгнали из нескольких школ, я все время прогуливала ,потому что противно ходить туда, где нет друзей и никого, кто мог бы меня понять.Сейчас я опять чувствую ,что люди не понимают мой характер и мое поведение.

0

44

Спасибо :blush: хочу найти того, кого устроит мое поведение, а не только понравится внешность.

0

45

хм...у меня тоже проблемы с людьми.т.к.я их терпеть не могу.Школу я прогуливал тоже.Друзей у меня мало,да и я в них особо не нуждаюсь,меньше друзей-меньше шансов что предадут ,знакомых много. Я терпеть немогу коллектив,поэтому проблемы в общении с людьми у меня были серьёзные.Волосы ты перекрась.

0

46

Они у меня очень редкие от природы.
Насчет предательства согласна, я решила для себя не заводить лучших подруг.И совсем недавно выяснила, что для самого близкого друга старый друг хуже новых двух...нет, 32ух

0

47

совсем недавно выяснила, что для самого близкого друга старый друг хуже новых двух...нет, 32ух
Да...

0

48

Я оказалась не нужна, когда появились новые знакомые в универе.

0

49

Пошли ты их куда подальше.Я сделал именно так.

0

50

Отличный совет.Так ты пойдешь на кибер готику?

0

51

Предлагаю подождать,может кто новый появится,да и я мало люблю эти шумные компании-сердце отвыкло.Привык к тишине!

Отредактировано Волк (20.11.2008 12:32:54)

0

52

Здесь как-то мало людей сидит,я думала что сегодня еще кто-нибудь напишет.
Я хожу обычно просто для того, чтобы музыку послушать, т.к. меня бесит что там куча всяких херок, плюс ко всему накурено.
Хотела бы Silenzium послушать.Жду, когда он будет, на хеллоуине они выступали.

0

53

Только в двоём?

0

54

Всмысле пойти вдвоём? я не против.

0

55

Ещё что нибудь будет проходить в городе?

0

56

В понедельник метал фест, больше вроде ничего.

0

57

Понятно.

0

58

Ты в заельцовском где живешь(в какой части)?на какой улице?

0

59

ОТ Площади Калинина.  Плановая.

0

60

Знаю некоторых неформалов с плановой.

Отредактировано Terra228 (20.11.2008 13:12:52)

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: другие города РФ » Готы( и остальные) из Новосибирска!!!Давайте наладим общение