Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: другие города РФ » Готы( и остальные) из Новосибирска!!!Давайте наладим общение


Готы( и остальные) из Новосибирска!!!Давайте наладим общение

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Но по будням могу только по ночам выходить или поздно вечером.Днем на выходных

0

92

Я стараюсь пользоваться личкой,на форуме много не поговорить,тебе тоже рекомендую.

0

93

Незнаю, написал тебе письмо,дошло,не дошло.Заведу тоже аську.

0

94

Дошло, только поздно, когда ты здесь уже написал, поэтому я решила тебе сюда ответить.

0

95

как тут много людей из Новосиба... мда...

0

96

Unearthly написал(а):

как тут много людей из Новосиба... мда...

Здравствуйте...Как видите готов из Новосибирска здесь нету вообще... Очень рад что вы откликнулись...

0

97

Здравствуй Terra228.Это Anabell вот решила и здесь зарегиниться как войдешь ответь мне)

0

98

Ага, хорошо что пришла, теперь нас больше тут) может как нибудь устроим сходку)

Форум хороший, должен тебе понравится...

0

99

Неплохой)только людей маловато конечно..надо бы и правда всем встретится)

0

100

Ну, сибиряки, как НГ прошел?

мда...Волк куда-то пропал...

0

101

Просто отлично))))я праздновала его с друзьями)до сих пор отхожу...а у самой?

0

102

Одна праздновала дома...уже 2 дня одна дома сижу...нету у меня друзей, я мало с кем общаюсь(

Рада, что хоть у кого-то все отлично))))надеюсь этот год будет хорошим для всех...

0

103

Terra228 написал(а):

нету у меня друзей, я мало с кем общаюсь(

ну у меня только одна подруга)все остальные ее друзья а мне впринципе пофиг с кем было справлять лишь бы не одной как обычно...да на то что этот год будет отличным я тоже ой как надеюсь а то прошлый какой то фиговый был(я вон тоже дома тухну погулять не с кем а одна не оч люблю скучно..

0

104

Год был високосный, может поэтому такой хреновый...можно будет как-нибудь пойти погулять...только у меня сессия еще не кончилась, экзамен будет скоро и зачет один

0

105

возможно именно из за этого..можно)когда у тебя сессия кончится?просто у меня последний экзамен 26 был вот каникулы а я даже не знаю чем себя занять(

0

106

У меня 6ого экзамен, 16 сессия заканчивается, поскольку еще практикум надо сдать, с 10 ого на работу...

работа это еще ниче, у меня сейчас упадок дел, так что вот числа с 16 можно будет))

короче, посмотрим, в любом случае сможем через инет связаться, а ты где живешь, кстати?

0

107

точно посмотрим я с 13 уже на учебу так что там как получится.в ленинском районе

0

108

Далеко...я возле заельцовского парка

0

109

далеко.но можно в центре встретиться)

0

110

можно, я работаю кстати прямо возле кукольного, на Димитрова 4) центр - мой второй дом, там универ мой

0

111

мой на октябрьской)я в центре нечасто бываю сейчас но можно

0

112

Сибагс?))

я часто бываю там, Арбитражный суд переехал в здание Сибагса, по работе езжу)

0

113

мммм если честно я не знаю где это.врать не буду..

0

114

может по старинке у дедушки Ленина)

0

115

Ага, можно даже завтра, меня одногрупница позвала в вилку-ложку на ленина в 13.30 чай пить, можешь приходить тоже, если  что  встретимся пораньше мой номер 89134838188)))

я перепутала число экзамена, он будет 9ого)))

0

116

блин я на завтра пообещала тоже с подругой погулять...ну если получится то приду)

Отредактировано Anabell (05.01.2009 19:39:48)

0

117

Anabell
Goths undead! :D

Отредактировано Волк (13.01.2009 10:09:26)

0

118

Волк, давно тебя не было..мы уже успели с Анабэль несколько раз встретиться и на готику сходить..

0

119

Terra228 написал(а):

Волк, давно тебя не было..мы уже успели с Анабэль несколько раз встретиться и на готику сходить..

Доступа в интнернет не было.Она же вроде из Ленинского района?

0

120

Да, я ей свой телефон давала, мы встретились в центре. Договаривались сходить на ближайшее пати, случайно узнали что в воскресенье будет, решили пойти...Следующее в районе 9 февраля. Можно втроем уже сделать сходку.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: другие города РФ » Готы( и остальные) из Новосибирска!!!Давайте наладим общение