Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: другие города РФ » Готы( и остальные) из Новосибирска!!!Давайте наладим общение


Готы( и остальные) из Новосибирска!!!Давайте наладим общение

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Везет людям.И по чем билеты были?

0

122

200, если б были флаеры ,вобще можно было бы пройти бесплатно по ним..первые 300 человек бесплатно, а на этой вечеринке и 100 не набралось

0

123

Готов много было? 8-)

0

124

Да не очень..вобще нереально мало народу, к пол одиннадцатому уже не было никого...не то что обычно ,до утра сидят..

0

125

Я не хожу на готические тусовки практически.Я был как то в 2007 году, последний раз.Это тогда как раз группа Пикник приезжала к нам в город.Вроде бы готическая группа,с закосом под готику. Пришел,а там одни гопы и эмо и всякие.А мне с ними стоять противно,а не то что музыку слушать... Вообщем наполовине концерта не выдержал и ушел.С тех пор не хожу.

0

126

Ну..на готик пати сходил бы, бывает ,что хорошие группы выступают, мне вот повезло в этот раз, попала на Силенциум. Гопов туда не пускают, на входе контроль.
Мне на вечеринках не нравятся развратные девицы и сигаретная вонь, а так еще терпимо..
а ты 23 декабря значит не ходил?

0

127

Увы, не был.У меня как раз тогда с инетом были трудности.Адрес я не записал,а тащиться к знакомым что бы узнать точный адрес в лом.По мойму в Калининском районе.Контроль,останавливают и типа спрашивают:Анкх есть?Нет. Вали! *Смех*

0

128

:rofl: 
был бы такой контроль, меня бы тоже не пустили)

0

129

Я сейчас больше по кладбищам и пустырям гулять предпочитаю.Да и люди мне до того надоели,что предпочитаю одиночество и мрак,нежели кампанию гопников...

0

130

Можно найти несколько нормальных людей в городе...среди тысяч гопников.
Часто люди надоедают..но у меня лично сейчас такое состояние началось, когда уже нет сил терпеть.От одиночества я начинаю буквально в физическом смысле заболевать.Мне плохо все время, походы на работу на учебу меня еще больше забивают.Анабэль здорово мне помогла, мне вполне хватает общения с одним человеком. Но все-таки в душе хочется чтобы рядом был еще один человек.Я хочу ,чтоб хоть кто-то полюбил меня, чтоб я была нужной.

0

131

Понимаю.К сожалению я стал совсем другой человек.Анабель тебе поможет и дальше,а я не знаю,плохой из меня помощник....

0

132

Да нет ,я не прошу тебя ни о чем, именно потому, что тоже тебя понимаю ,это я просто сказала...
Ты уже здорово помог, хотя бы просто прочитав мое сообщение 131...

0

133

Часто вы встречались на этой неделе?

0

134

Мы виделись в пятницу, субботу и в воскресенье была незапланированная встреча.

0

135

Человек жертвует своим временем и собой ради тебя,благородный поступок с ее стороны..Вам хоть интересно вместе?

0

136

Да, мы нашли общий язык и обе рады, что познакомились.

0

137

Трогательно,сейчас расплачусь.Как она ездит из Ленинского района,это же Левый берег?

0

138

Она в центре часто бывает, потому что учится здесь. Левый берег это все-таки не другой город, она на метро ездит.

0

139

Может быть как нибудь и встретимся.

0

140

Может и встретимся. Тебе надоели люди, и мне совсем не хочется кому-то надоедать.Так что объявишь о встрече сам ,если будет надобность..

0

141

Но,я слова не сказал о неформалах.Если ты и в правду гот ,то почему и нет?За три года прибывания в этом движении.Я стал самим собой.Проблема в другом,я слишком суровый.Я стал самим собой.Не удивляйся, большинство готов давно пребывающих в этом  движении, такие, как и я...

Отредактировано Волк (13.01.2009 23:51:42)

0

142

Я знаю, я была тоже суровой и мрачной, все было гораздо хуже чем сейчас...некоторое время назад я поняла:и без меня в мире хватает жестокости, я не хочу быть такой, как все люди- такой же бессердечной и равнодушной. И я теперь не такая злобная, как раньше была.
4 года примерно осознала готику для себя, но не могу сказать такого, что ты писал о олдовых готах.О новосибирских по крайней мере. Наоборот даже частенько бывает. Малообщительные и мрачные многих из них раздражают.И стебутся они над такими тоже.

0

143

Да их и нет в Новосибирске, олдовых готов,те кого я знал давно перевелись,а те что есть мало общаются.Лично мне мало доводилось видеть действительных готов,в основном встречал херков,неформалов различных направлений и конфигураций,видел готов не имеющих ни какого отношения к Готике.Видел просто попавших в это молодежное движение людей попавших по какому либо незначительному психическому расстройству.Доводилось встречать *обезьян*,один увидит и все косят.Так что не совсем понимаю о каких конкретно *олдовых готах* идет речь.Будь сама собой и не обращай ни на кого внимания...

0

144

ух ты нашего полку прибыло)

0

145

Волк
я не совсем это имела ввиду..ну ладно, оставим этот вопрос

0

146

Terra228
Еще один вопрос.Ты писала ,что вы гуляли вместе несколько раз.И где предпочли гулять вместе?

0

147

Т.к. мы встретились в центре, то гуляли там. Встречались еще на пл.Калинина и в заельцовском были. Замерзли, грелись в кинотеатре.

0

148

В "Оперном" грелись? :D Я как правило в Ботаничском саду гуляю.Там зимой тихо и красиво. 8-)

0

149

В том, который на калинина в торговом центре.

Как-то забыла я про ботсад..надо туда на озеро сходить.

0

150

Terra228 написал(а):

Как-то забыла я про ботсад..надо туда на озеро сходить.

Я туда хожу   иногда с тетрадкой,пишу стихи...На природе лучше писать,гемоглобин получает свежий воздух,голова лучше работает.Часто просто филосовствую...

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: другие города РФ » Готы( и остальные) из Новосибирска!!!Давайте наладим общение