Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Ваши сны: какого они цвета?


Ваши сны: какого они цвета?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

в основном цветные...кошмары редко...видимо моя психика в норме :flirt:

0

32

)а мне в последнее время не снятся сны...просто проваливаюсь в какое-то забытье...и очень резко оттуда возвращаюсь...
так, что напрягаются все мышцы тела...
но раньше сны были цветные...в очень мягких тонах...словно овеянные дымкой...)

0

33

Мой друг психолог однажды сказал,что цветные сны-большая редкость,и всем людям снятся именно чёрно-белые...Бредовая мысль.За всю жизнь видела только один чёрно-белый сон,да и то в нём просто ночь была,дождь и мощёная серым камнем площадь да люди в чёрных плащах.Которые в итоге меня закололи :| .

0

34

А у меня все сны цветные о_О Чёрно-белого не вспомню ни одного. И цвета всегда очень яркие, контрастные

0

35

У меня цветные сны.
Тлько меня очень интересуют лунатики,я сама ооооочень давно им была и ничерта не помню о своих похождениях. Народ скажите если кто знает, каково это бродить во сне? :question:

0

36

У меня цветные сны.....
Сколько себя помню всегда такие и были.... ^^

0

37

У меня всё вемя мрачные сны! Но в них есть что то загадочное и мистическое! А это всегда интересно! Цветные сны мне сняться очень редко!

0

38

Я один раз заснула в соей комнате,а проснулась на балконе! Мне снилось,что я иду по кладбищу и в лицо дует ветер! Ходить во сне -это ужасно! Всё могло кончится незапланируемым суецидом! Всё -таки 12 этаж!

0

39

А я к сожалению не помню что мне снится...А еще я страдаю лунатизмом :tired:
Но это уже другая тема...

0

40

.А еще я страдаю лунатизмом

А я болтаю во сне:)

0

41

Цветные сны сняться сумасшедшим или творческим личностям. Как я заметила здесь очень много творческих личностей. Восхищайтесь своими снами  так как они могут реализовать любую творческую идею.))))

0

42

Малви написал(а):

Цветные сны сняться сумасшедшим или творческим личностям

все мы в своём роде психи :shine:

0

43

здравствуйте... вот хотела поделиться... знаете, мне очень часто снятся 2 сна... первый, цветной, не яркий... снится, что я иду зимой по лесу, гуляю.. слышу волчий вой.. и бегу от него.. и мне очень страшно в этот момент... именно это снится постоянно.... а второй сон, черно белый... хотя больше серый... и снится, что иду я по пустому городу, под ногами белая пыль.. а небо черное, и звезды яркие, кричащие... и холодно очень... и дома порушены... чувство фатального одиночества.... не подскажите, что это?.... http://i074.radikal.ru/0910/b0/e0868ca8b61a.gif

0

44

Вобщето чем ярче сны тем больше загружена нервная система, самый здоровый сон это как труп- без снов. Заметьте что плохо высыпаетесь если снился цветной сон. Меня одно время мучили не просто цветные сны, а сны с запахами, причём постоянно, я в конце недели еле ноги волочил, засыпал даже стоя в метро, а дома спать валишься и опять цветное всё и пахнет реально тем что в данный момент снится. Пришлось в лечебных целях стаканчик огненой воды принимать перед сном. Во как.

0

45

Я вообще не помню, чтобы мне снились чёрно-белые сны - если сон мне запомнился, то помню все детали и цвета. Вот только сегодня приснилось: будто я и мои друзья в старой нашей школе и там нас всех по очереди убивает маньяк, потом мы находим его убежище, когда нас остаётся всего пару человек - у него там ножи разные и он  к моему горлу нож приставлял - большой такой охотничий с зазубринами и костяной ручкой. Не убил. И вообще маньяк очень даже ничего был :D Ну и про любовь немного приснилось, но это отдельная история.

0

46

сны всегда цветные,большинство запоминаются

0

47

Mirrah написал(а):

все мы в своём роде психи

Да ребятишки, а с нервишками то у нас проблемки...

0

48

сегодня приснились очень яркие пятна-зеленые, розовые, фиолетовые...что бы сие означало?

0

49

У меня такие пятна-круги тока когда я начинаю засыпать (переход такой)- мож ты так и не уснула оканчательно ?  :dontknow:

0

50

Почитала тему и сделала вывод, что готам снятся цветные сны XD
Вопрос: как часто вы летаете во сне, падаете, насколько реальны ваши ощущения полёта/падения? И что вы делаете в непреодолимой ситуации, например, когда на вас напала куча чудищ всяких?

0

51

Во..щас отвечать буду, итак- летаю во сне мало, зато падаю часто, ощущение удара спиной обо чтото твёрдое, сразу просыпаюсь и очень удивляюсь что на матрасе лежу, по ощущениям должна быть минимум земля.
При нападении во сне на меня раньше убегал- но бежать было тяжело, как через воду... Давно уже во сне от врагов не бегаю а наоборот от испуга ни них кидаюсь, наверняка от кота своего привычек набрался- он всегда бросается под ноги и убегает мне за спину.

0

52

SiM, понятно. С падениями у меня всё то же самое) Именно то странное ощущение, что вместо падения на что-то твёрдрое, попадаешь на мягкую кровать. Это, на самом деле, вы во сне в астрал вылезаете, но, по каким-то причинам астральное тело резко возвращается в физическое. ВОт и происходит такое "падение тела".
А насчёт врагов - это правильно. С ними всегда нужно во сне сражаться... или хотя бы выжить))

0

53

Привет, а мне очень редко снятся сны, если и снятся,то всегда цветные. Но детально запомнить не могу, а только обрывочно. А перед засыпанием я словно падаю во тьму или возникает такое ощущение, что я очень быстро расту в длину, или как-будто душа уходит уз тела!

0

54

Мания Величия, очень интересно.. А ты только в длину растёшь? И в какое направление душа уходит?

0

55

Ага, я ощущаю себя такой длинной, что кажется сейчас ноги свиснут с дивана. Душа отходит только вверх.

0

56

Мания Величия, ну, значит, у вас длинное астральное тело) Когда у меня нечто подобное, я вообще себя плохо ощущаю. Я не знаю, где у меня лежит рука или нога, и гравитация вообще не ощущется.

0

57

Снятся только цветные сны.  :shine:  Цвета такие же, как и в реальной жизни. Летала во сне четыре раза в жизни, первый раз - когда мне было пять лет, на всю жизнь запомнила этот сон... Падаю редко. Кстати, я веду дневник снов с 6 июня 2006 года :) :) :)

0

58

DarkSeaSoul, я тоже раньше вела... потом стало влом)) Всё равно дневник не передаст тех ощущений.

0

59

Anomaly
Наверное, да...но я веду дневник для того, чтобы запомнить сны, а потом вспоминать в свободное время...

0

60

Цветные, всегда. К тому же задействованы и остальные органы чувств - вкус, запахи, тактильные ощущения (в том числе и боль, иногда довольно сильная). Но никакого упадка сил наутро при этом не ощущаю. Летаю во снах редко, но могу сказать, что эти ощущения одни из самых незабываемых :-) (правда, когда я пытаясь понять закономерности полета, что да как, у меня сразу перестает получаться :()

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Ваши сны: какого они цвета?