Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Что вызывает у вас восторг?


Что вызывает у вас восторг?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я обожаю пауков и огромные механизмы (например машины, которые работают в карьерах)...
А вы?

0

2

Крылья очень люблю... и свободу...

0

3

У меня лично вызывает восторг боевая техника(танки,самоходки и т. д.),люблю парады с применением боевой техники,фильмы,что поделать моя слабость,а еще у меня вызывают восторг девушки и домашние животные и конечно личная свобода(что может быть лучше).

Отредактировано Волк (27.11.2008 16:16:44)

0

4

Ммм...сладости,кладбища,Финляндия(и все,что с ней связано) и вампиры.

0

5

добро в людях,славянская мифология,ориент,искусство,парфюмы,сладкое,природа ...этот список слишком длинный :blush:

+1

6

Вообще, по-моему, замечательно, если человек в течение своей жизни не теряет способность чему-нибудь удивляться и восхищаться!

0

7

Mirrah,возможно в этом и есть секрет бытия нашего)

0

8

Да, жизнь - это тайна, раскрыть до конца которую можно, лишь пройдя ее до конца...

0

9

У меня - это кладбища и змеи, две мои самые большие слабости!

0

10

Кошки и мыши))) + искусство)

0

11

Клодия ,есть какие то любимые направления,художники,работы?)

0

12

Настоящие готы вызывают у меня восторг.

0

13

Кибер-готы

0

14

детский смех и улыбка, мне ничего больше не надо, я счастлива, когда это вижу и слышу

+1

15

Оружие, еда, драка, алкоголь (иногда)...

0

16

галантные мужчины...парфюм...хорошие концерты...много чего...

0

17

Когда я услышал, что мою музыку кто-то играет на другом конце города, вызвало у меня чувство восторга  :D

0

18

Архитектурное искусство(в особенности готические соборы), хорошие фильмы,животные, музыка, которая нравится....много чего) По-моему нельзя сказать это однозначно, потому как мы всегда чему-то удивляемся и это либо вызывает восхищение
либо нет=)

0

19

Именно восторг? Сюсючные люди.)

0

20

сюсючные люди? :huh: это как понимать?)

0

21

ну... как бы так объяснить попроще и попонятнее.. это люди, няшные во всём, но к аниме отношения не имеющие.)

0

22

Necropokemon написал(а):

ну... как бы так объяснить попроще и попонятнее.. это люди, няшные во всём, но к аниме отношения не имеющие.)

хмм...ну приблизительная картина вроде начала вырисовываться...))
*особенно после определения "няшные"...

Отредактировано Mirrah (03.04.2009 01:18:56)

0

23

можно сказать, что это люди, несущие в себе концентрированные любовь, нежность и позитив.)

0

24

Некропокемончик это я)только не понял плохо это или хорошо??

0

25

Восторг у меня вызывает красота природы, искусство, во всех его проявлениях, особенно музыка.
Так же, я в восторге от стихов одного моего знакомого, ну и конечно, от него самого  :)

0

26

Красота во всех ее проявлениях...

0

27

Мелкие вещи, которые порой некоторые и не замечают))...природа после грозы или дождь в солнечный день..что-то в таком духе))

0

28

Красота, например, музыка, гроза с сильным ветром

0

29

Все красивое, необычное и мрачное.

0

30

Искусство вызывать искренние эмоции...я восторгаюсь им.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Что вызывает у вас восторг?