Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тамиэль де Тумана

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя:Тамиэль(Тами)
Пол:паркет,коврик...ой:)))))Женский конечно!!!
Возраст:20
Кого хотите найти:того,кто меня поймёт,настоящего друга...
Цели знакомства:как получится:)))
Ваши интересы:Средневековье,история,древности,тайны-загадки,визажист-стилист-парикхмахер-гримёр;))),креативщица,философия,готикаАаа,художница
Ваши взгляды (философские, религиозные и т.д.):Долой инквизицию,не люблю церковь,верю что ВСЁ ВОЗМОЖНО,анархистка,гринпис,Ненавижу пошлости и вкусы общества,никогда не буду такой как все,считаю,что свобода-самое главное в жизни
Любимая музыка:Dargaard,Stoa,Estraya-самые любимые!!Я слушаю самую разную музыку от дарк-электро до Григориан.Во многих направлениях найдётся что-то хорошее,обожаю оперетту.
Любимые книги:Достоевский "Идиот",Алессандро Барикко "море-океан",Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"(и сказки его оч люблю),да и вообще сказки,особенно про рыцарей и принцесс:)))сказки братьв Гримм,Дени Дидро,Энн Райс(половину книги,остальную порвала,надо было ей один момент расписывать на пол книги,а?)
Любимые фильмы:Суинни Тодд,Босиком по мостовой,Гладиатор,Жанна д"Арк,Александр,Труп невесты (мультег),котёнок Гав,Битл Джус
Как любите проводить время:Петь грустные песни или оперетту,особенно Atylantos/
Ваши сексуальные предпочтения:бисексуалка:)
Дополнительная информация:Я оч нежная и добрая,но для врагов яростный зверь,растерзаю на куски:)крышеехнутая немного(потому как анархистка),считаю,чтобы быть готом-это не слушать готическую музыку только лишь и одеваться в чёрное или готический стиль,а нечто большее!!!Даже если вы будете в розовых тапочках и халатике,то всёравно будетет готом,если присутствует одна вещь,а именно видение готики...чувство...ведь готика етсь везде,даже в природе......Немного садомазо!!!!;)))Воть.

0

2

Приветствую! А фото будет?

0

3

Привет Тамиэль де Тумана! Я из Московской области. Мне 24 года. Собиралась посетить Питер. Может встретимся ,пообщаемся и ты покажешь мне город? Ведь судя по твоему резюме ты человек серьёзный.

0

4

Конечно фоты будут!!:)

0

5

Astrid написал(а):

Привет Тамиэль де Тумана! Я из Московской области. Мне 24 года. Собиралась посетить Питер. Может встретимся ,пообщаемся и ты покажешь мне город? Ведь судя по твоему резюме ты человек серьёзный.

Привет!!!:))Когда хочешь приехать?:)С удовольствием покажу тебе Питер!!!Ну насчёт серьёзности сомневаюсь:))

0

6

Привет, Тамиэль! Планирую приехать в Питер на выходные 13, 14 декабря.

0

7

А что именно хотела бы увидеть в городе,что тебя больше интересует?Просто достопремечательности или Питерская готика?;)

0

8

Astrid  Я к сожалению в воскресенье учусь только вот.

0

9

Да я сама толком не знаю ,что хочу посмотреть. Больше всего меня интересует всё,что связанно с водой: Нева, Финский залив... А то ,что ты учишься в воскресенье-с этим ничего не поделаешь.

0

10

Уххх,с водой...таааг,значит план составить надо,и у тя всего два дня:)

0

11

Тамиэль, моя поездка обламалась. Уезжаю на практику.

0

12

У,жалко.Ну ничего;)))Всё успеешь!!!!!Эт точно.

0

13

Привет))))

0

14

Привет...если захочешь пообщаться, только скажи..

0

15

приветствую Вас,госпожа Тамиэль де Тумана. был бы рад Вашему вниманию. если интересно-пишите http://vkontakte.ru/id20696239

0

16

Тамиэль де Тумана приветствую Вас,госпожа Тамиэль де Тумана. был бы рад Вашему вниманию. если интересно-пишите http://vkontakte.ru/id20696239

0

17

Ух ты фолкавая девица в таком месте, а почему бы и нет. Надеюсь ещё кавалера не нашла?  :)

0