Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Кем бы вы были на готическом маскараде?


Кем бы вы были на готическом маскараде?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Я имею в виду образ?

Я, пожалуй, вампиром...или ведьмочкой...)

Отредактировано Mirrah (29.11.2008 00:53:19)

0

2

Сирином

Сирин - это одна из райских птиц, даже самое ее название созвучно с названием рая: Ирий.
Однако это отнюдь не светлые как Алконост и Гамаюн.

Сирин - темная птица, темная сила, посланница властелина подземного мира. От головы до пояса Сирин - женщина несравненной красоты, от пояса же - птица. Кто послушает ее голос, забывает обо всем на свете, но скоро обрекается на беды и несчастья, а то и умирает, причем нет сил, чтобы заставить его не слушать голос Сирин. А голос этот - истинное блаженство!

По своей сути я не зло,скорее наоборот,поэтому на маскараде могу облачиться в иную ипостась...и принять сей облик...

http://s60.radikal.ru/i168/0811/17/9468b2a8db2b.jpg

Отредактировано Irya (29.11.2008 09:17:59)

0

3

я была ведьмой))) я сама шью костюмы по этому могу быть кем захочу)))) кстати  на этот НГ у меня дома будет вечеринка -маскарад)))) вот будет круто )))

0

4

как здорово,а я вот все никак не научусь шить...хотя много идей))))
когда все сделано своими руками...то это самое лучшее...столько энергетики вложено!

0

5

сатана ! однозначно ! причём не красный а чёрный , с крыльями , рогами . возможно с хвостом но точне без копыт - вместо них гриндерсы )

0

6

я бы нарядился огромным невидимым яйцом. и стоял бы в сторонке зловеще посмеиваясь

0

7

Noir ,a почему именно яйцом?Весьма необычный декор на готичном маскараде))))

0

8

Irya
мне нравится этот наряд, к тому же по причине невидимости, он не будет привлекать много внимания, позволяя творить коварные дела незаметно)

0

9

Noir ,я бы сразу обратила внимание на яйцо,которое думает,что его никто не видет :P

0

10

Irya
это тонкий тактический ход)

0

11

Noir,так и я о том же)))))))))))

0

12

скорее всего той веселой смертью,которая снималась в комедии "очень страшное кино' ))

0

13

а я бы нарядилась в Меррик, ведьму из одноименного романа Энн Райс

0

14

я на недавний Хеллоуин была милым таким Суккубом)))обожаю этого демона мне он подходит по характеру)

0

15

Самим собой, лишь кровавые слёзы на бледном лице..

0

16

Абсолютно согласна, сама собой. С помощью макияжа выразила бы своё внутреннее состояние, одела бы любимые самодельные шмотки... Вобщем, как обычно.

0

17

Сталкером, думаю, ибо закскок у меня на теме индастриала во всех его проявлениях.

0

18

Черный или темно зеленый прорезиненный плащ,черная рубашка,черные джинсы,серебрянная роза как бляха на ремне и армейские берцы мой любимый образ.

0

19

Фулгримну.. мне такой образ тоже нравится..

0

20

Только волосы черного цвета)http://i048.radikal.ru/0904/47/55fc8dadfa5a.jpg

0

21

эм...я бы была собой...

0

22

Я была бы скрипачкой в траурном прикиде и с маленьким гробиком, в которой бы находилась скрипка без струн.

0

23

))))

0

24

Я был простым, милым диджеем :D

0

25

^^

0

26

Смайлз
Из тебя бы, думаю получился отличный "милый" диджей)) XD

0

27

Эсми малютка-привидение из Вазастана, дикое, но симпатишное (с) :D

ага, у меня сет в 4 утра начинался :insane:

Отредактировано Смайлз (06.05.2009 21:25:42)

0

28

Грустной чёрной куклой

0

29

Тёмным лордом из средних веков

0

30

эх...вот если бы собраться нам всем на этом самом готическом маскараде...думаю, разнообразие бы поразило фантазию))

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Кем бы вы были на готическом маскараде?